Osher

Покупка лисы 2 литра 160 л.с. автомат

Рекомендуемые сообщения

Osher    0

Добрый день!

Ситуация такая у меня Jeep Grand Cherokee WJ 2001г.

Предложили обмен на Субару ипреза 2 рейсталинг 2 литра 160 сил автомат, что посоветуете, меняться или нет, как вообще субаь в этой комплектации???

Поделиться сообщением

Kisstochka    439

Добрый день!

Предложили обмен на Субару ипреза 2 рейсталинг 2 литра 160 сил автомат, что посоветуете, меняться или нет, как вообще субаь в этой комплектации???

эмммм... ща у тебя есть жып проходимец, а будет вполне рядовой атмосферник, в говна он не попрёт, вшпиливает не сильно... сам вот подумай: стоит ли?

на турбовый был бы резон... 

Поделиться сообщением

Centurion    172

На этот вопрос кроме тебя самого никто не ответит. Твои требования к машине нам неизвестны. Если для города дёшево, овощно, полноприводно  - тогда норм.

Поделиться сообщением

Osher    0

не я в плане того как сама машина имреза на автомате?

Поделиться сообщением

Osher    0

надежная или нет, как мотор, капризная или нет, и как в обслуге?

Поделиться сообщением

ImprezaSRX    334

сама машина хорошая.

главное чтоб этот экземпляр был незасаженый.

вон неделю назад прокатились с покупательницей в Находку, там коняга был с 204 ежиком.

после того как увидел 3милимитровые шайбы под нижней петлей одной из дверей - желание покупать машину отпало))

даже несмотря на то, что по морде тоже доставалось.

Поделиться сообщением

_666_    39

Эксплуатировал данную машину Если память не изменят, года этак с 2009-2010. Лиса 2.0 атмо на АКПП. Проблем небыли никаких. Замена расходников и своевременное ТО)

После появления в семье вырика, задумался и осуществил Свап с атмо на турбо но так же на АКПП)

P.s. 204 один из самых надежных моторов и у лисы лошадок поболее чем у коня или покемона)))

Поделиться сообщением

bulgar    26

у меня такая лисица, если хочешь- расскажу подробно по машине

Поделиться сообщением

tyrboflai    15

Я бы лично обменял,субарик по новее будет.

Поделиться сообщением

игорь97    97

Добрый день!

Что не устраивает в JEEP

Поделиться сообщением

Osher    0

Jeep полностью устраивает, просто в данный момент нужна машина для города, предложили обмен вот и задумался!

Поделиться сообщением

bulgar    26

чую  субарист новый появится в рядах наших скоро)

Поделиться сообщением

игорь97    97

Jeep полностью устраивает, просто в данный момент нужна машина для города, предложили обмен вот и задумался!

Если не ушатанная и после пробной поездки устроит-бери.

Поделиться сообщением

bulgar    26

парень все таки поменялся на лису, полторашку правда взял, ну вы понимаете с какой целью)))

Поделиться сообщением

Osher    0

это да поменялся)))) вот теперь потаюсь раздобыть сколько обойдется денег что бы переделать ее в sti хотябы по ходовым качествам пока что!)))

Поделиться сообщением

_666_    39

это да поменялся)))) вот теперь потаюсь раздобыть сколько обойдется денег что бы переделать ее в sti хотябы по ходовым качествам пока что!)))

Самый простой способ, искать распил сти и перекидывать все с одной на другую))))

• Like 1

Поделиться сообщением

игорь97    97

Что ты понимаешь под ходовыми качествами? Если замена подвески, то в перевертышах есть один небольшой минус-со временем амортизаторы начнут грохотать(работают при этом нормально и кроме акустического дискомфорта других недостатков нет). Есть еще один минус-в документах у тебя останется EJ15 и вероятность проблем с ГИБДД увеличится(кроме тех что машина станет непродаваемой)

Поделиться сообщением

Osher    0

мне кажется за деньги сейчас можно все что угодно на учет поставить)

Поделиться сообщением

Centurion    172

Да можно с 1,5 на 2,5 уйти, но:

1. Куча документов подкладывается под внесение изменений в ПТС. И доки от разных организаций.

2. Плюс погонят на стенд. Тут надо будет ещё мутить, чтобы куча лошадей не вылезла.

В-общем, лучше сначала почву прозондировать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Osher    0

Да можно с 1,5 на 2,5 уйти, но:

1. Куча документов подкладывается под внесение изменений в ПТС. И доки от разных организаций.

2. Плюс погонят на стенд. Тут надо будет ещё мутить, чтобы куча лошадей не вылезла.

В-общем, лучше сначала почву прозондировать.

Так а мне то что мучаться, я взял 1,5 литра ))) поставил уже на учет, потом построю и буду радоваться жизни, а как надоест продам и там уже не мои проблемы, если не продам то оставлю себе как игрушку на выходные и все )))) правда сейчас нужно понять сколько денег надо вбухать что бы сделать sti!

Поделиться сообщением

игорь97    97

Это сейчас, что будет завтра никто не знает.

Поделиться сообщением

игорь97    97

Так а мне то что мучаться, я взял 1,5 литра ))) поставил уже на учет, потом построю и буду радоваться жизни, а как надоест продам и там уже не мои проблемы, если не продам то оставлю себе как игрушку на выходные и все )))) правда сейчас нужно понять сколько денег надо вбухать что бы сделать sti!

Ты наверное посмотрел уже где указан тип блока( EJ...)? Что мешает то же сделать сотруднику ГИБДД при рутинной проверке документов? А если на блоке EJ20, 25, или тем более EZ30 у сотрудника могут возникнуть подозрения что вы недоплачиваете транспортный налог(ход мысли понятен?). Дальше что будет большой вопрос и наслаждения может не получиться. Насчет сколько придется вбухать-самый простой и дешевый выход купить распил STI и перекинуть(разница здесь будет только в том кто будет пересыпать). 

Поделиться сообщением

Centurion    172

Ну, если без продажи, то совсем другое дело.

Но менее гиморно было бы взять всё-таки 2.0 и поставить 207-ой.

Изменено пользователем Centurion

Поделиться сообщением

bulgar    26

Ну, если без продажи, то совсем другое дело.

Но менее гиморно было бы взять всё-таки 2.0 и поставить 207-ой.

почему двушку менее геморно переделывать?

• Like 1

Поделиться сообщением

игорь97    97

почему двушку менее геморно переделывать?

Потому что на блоке у него написано EJ20. Вопросов при проверке практически нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу