Osher

Покупка лисы 2 литра 160 л.с. автомат

Рекомендованные сообщения

Потому что на блоке у него написано EJ20. Вопросов при проверке практически нет.

Если ГАЕц не субарувод, вопросов не возникнет, а если субарувод, тогда докапается, но правда с другими вопросами, как едет, какой блок, какие головы, турба и т.д.))))

А так да, что на 204, что на 205 или 207, маркировка стоит одна и тоже EJ20))))

Поделиться сообщением

Если ГАЕц не субарувод, вопросов не возникнет, а если субарувод, тогда докапается, но правда с другими вопросами, как едет, какой блок, какие головы, турба и т.д.))))

А так да, что на 204, что на 205 или 207, маркировка стоит одна и тоже EJ20))))

для начала его надо еще найти будет,на турбах он кульком прикрыт вроде

Поделиться сообщением

думаю на дороге при обычной проверке документов вряд ли заставят снимать кулек,чтоб посмотреть номер двигла, номера кузова или vin вполне достаточно будет

Поделиться сообщением

для начала его надо еще найти будет,на турбах он кульком прикрыт вроде

Это ошибка, тип блока отлит рядом с датчиком давления масла(кулек все-же сзади)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

думаю на дороге при обычной проверке документов вряд ли заставят снимать кулек,чтоб посмотреть номер двигла, номера кузова или vin вполне достаточно будет

Вопрос был о полторашке. Маркировку блока легко увидеть. поэтому если блок 20 в этом случае никто не станет заморачиваться с номером двигателя, а вот если 15(16) вопросы сразу возникнут.

Поделиться сообщением

Приветствую импрезаводов ! Подниму вновь тему про выбор машины . Так как я сам в импрезе полный ZERO , хочу услышать ваше мнение по данному обьявлению - https://m.auto.ru/moscow/cars/used/sale/1037487704-d8cc3c/. Смущает в описании "большое ТО в 30т.р." - насколько я представляю один грм обойдется в 30 , а то и дороже , а тут и масло-колодки-свечи . Ищу именно лису в седане ,2литра , атмо , черную или синию . Благодарю за внимание )))

Поделиться сообщением

Приветствую импрезаводов ! Подниму вновь тему про выбор машины . Так как я сам в импрезе полный ZERO , хочу услышать ваше мнение по данному обьявлению - https://m.auto.ru/moscow/cars/used/sale/1037487704-d8cc3c/. Смущает в описании "большое ТО в 30т.р." - насколько я представляю один грм обойдется в 30 , а то и дороже , а тут и масло-колодки-свечи . Ищу именно лису в седане ,2литра , атмо , черную или синию . Благодарю за внимание )))

да не, вроде норм на ТО, не уверен за все оригинал, но 30-ки плюс минус на все должно хватить:)

Поделиться сообщением

Искал автосалоны в Москве, через сайт https://autocensor.com/rating/msk так как прежде всего интересовали рейтинг и отзывы о них. Трудно мне было найти честного дилера. Действительно повезло найти атц Тольятти, которые помимо машин предлагают еще и хорошие услуги. Я покупал в этом автосалоне наш бу субару импреза 2004 года. Машина не ахти какая (давайте смотреть правде в глаза), но по цене единственный вариант, который мне подходит в большей степени. Задумался и о том, что стоило бы страховку оформить у них. И без труда мне предоставили не только кредит за 4 часа, но и после получения денег, оформили страховой полис на новую машину. Кстати, не знаю чего в новостях говорят о нечестности страховщиков, но тут порядок полный был. Ничего левого не навязывали, и не вписывали без моего ведома. Так что атц Тольятти честный во всех отношениях дилер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.