AlexND_WRX

Субарупогода, за окном!

Recommended Posts

Сегодня утром, точней сейчас, проснулся и в первым же делом за телефон, посмотреть время и что пришло..)) и вижу смс в Viber'e от друга "мммм... Субарупогода за окном", как только я прочитал это я мигом же вылетел с кровати на улицу почти в одних трусах))))

Счастью небыло предела, ибо сегодня во сне я катался по заснеженным улицам, правда в Иркутске..

Народ вы где!? просыпайтесь!)) кто как, а я прогреваю машинку!)))

P.S.: за тему не пинайте, просто решил поделится с вами хорошим настроением!)))

всем больших сугробов и море удовольствия от погоды!)))

post-9615-0-65034700-1447574299_thumb.jpg

Edited by AlexND_WRX
  • Like 5

Ооо дааа)))) я уже по наваливал по утру!))) А ведь нужно было просто сходить в аптеку :crazy:

а у нас тепло)) снега нету))

Сегодня утром, точней сейчас, проснулся и в первым же делом за телефон, посмотреть время и что пришло..)) и вижу смс в Viber'e от друга "мммм... Субарупогода за окном", как только я прочитал это я мигом же вылетел с кровати на улицу почти в одних трусах))))

Счастью небыло предела, ибо сегодня во сне я катался по заснеженным улицам, правда в Иркутске..

Народ вы где!? просыпайтесь!)) кто как, а я прогреваю машинку!)))

P.S.: за тему не пинайте, просто решил поделится с вами хорошим настроением!)))

всем больших сугробов и море удовольствия от погоды!)))

А у нас дождь и держак зимней резины в таких условиях отличная.

Погодка клааас!))

а мне козлы ехать не давали. ПО ТРЁХЕ 50 км/ч плотно... идиёты! На чищенной трёхе-то чего бояться? 

• Like 1

походу я завтра пешком поеду на работу =(

А я всю дорогу по сплешу летел внатяг на лысом лете, постоянно жопу ловил, с форем и парой x5 погонялся. Но теперь переобулся....где все эти М5, RS, AMG, который летом такие дерзкие были, где они ?

• Like 4

в прошлом году поснимали на гопро покатушки на льду, вот что получилось. мой субик, старенький айсконтакт и я а еще дружбан Сашка. моя иногда могет выдать парочку повротов. там пркатически целина была, так что покатался в отсечку. почти целый день гоняли. в этом году планирую еще и на соревнования съездить.  

• Like 1

А где такие просторы? Тоже туда хочу))

дмитровка 15 км от мкада, но как проехать не смогу сейчас обьяснить, там сложно найти.

Ну что, субаритяне! Кто где вечерком наваливать будет?))) :spiteful:

ай ай

надо сегодня куда-то ехать!

• Like 1

кому надо, а кому и нет.

Я уже на работе, на территории покружился.

:onthequiet:  :onthequiet:  :onthequiet:

• Like 1

Зима! Субарин торжествуя, на субе отжигает лед!

его субарка снег почуя фигачит боком! 

как идет! :king:

• Like 2

Счастливые вы.., а  вот я что то со своей резиной приуныл от субарыпогоды, чуть ли сначало не врезался во встречку, а потому избежавший столкновения чуть ли не улетел в кувет, ибо машина стала не управляемой почему то, хотя скажу честно, купил резину 2 колеса с одним протектором, и 2 колеса с другим, думаю из за этого вся проблема

ай ай

надо сегодня куда-то ехать!

Надо надо!!!

кому надо, а кому и нет.

Я уже на работе, на территории покружился.

:onthequiet:  :onthequiet:  :onthequiet:

и тебе НАДО!!!! :tommy:

а что за резина? разные протекторы лучше не ставить конечно, но если ставить то та что похуже лучше назад повесить, задний снос легче поймать

Счастливые вы.., а  вот я что то со своей резиной приуныл от субарыпогоды, чуть ли сначало не врезался во встречку, а потому избежавший столкновения чуть ли не улетел в кувет, ибо машина стала не управляемой почему то, хотя скажу честно, купил резину 2 колеса с одним протектором, и 2 колеса с другим, думаю из за этого вся проблема

Вроде как понял у тебя первый субарь!? значит простительно! 

Граждане Субаристы, особенно новоиспеченные, если вы взяли полноприводный субару, забудьте про разнопарную резину!!! только комплект!!! все четыре и одного размера и одинакого рисунка протектора!!!

• Like 1

Вроде как понял у тебя первый субарь!? значит простительно! 

Граждане Субаристы, особенно новоиспеченные, если вы взяли полноприводный субару, забудьте про разнопарную резину!!! только комплект!!! все четыре и одного размера и одинакого рисунка протектора!!!

да в том то и дело что не первый субарь, на прошлом, б4, стояла тоже липучка причем руская амтел, и 2  сезона я незнал что такое колея и что такое занос на трассе, а тут... , Честно говоря, я позарился на золотые контрактные диски speedline когда ехал покупать.. я даже не думал что там разноплановая резина стоит, в итоге все равно купил этот комплект, прокатился по первому снежку до г. Руза, заехал за ворота к друзьям, и теперь они меня не выпускают обратно пока не куплю новый комплект резины, подскажите что купить, присмотрел шипованную Goodyear Ultra Grip Extreme..

Вопрос стоит в следующем, езжу Москва - область примерно 50 на 50 что покупать липучку или шипы? подскажите братья и сестры, а?  

да в том то и дело что не первый субарь, на прошлом, б4, стояла тоже липучка причем руская амтел, и 2  сезона я незнал что такое колея и что такое занос на трассе, а тут... , Честно говоря, я позарился на золотые контрактные диски speedline когда ехал покупать.. я даже не думал что там разноплановая резина стоит, в итоге все равно купил этот комплект, прокатился по первому снежку до г. Руза, заехал за ворота к друзьям, и теперь они меня не выпускают обратно пока не куплю новый комплект резины, подскажите что купить, присмотрел шипованную Goodyear Ultra Grip Extreme..

Вопрос стоит в следующем, езжу Москва - область примерно 50 на 50 что покупать липучку или шипы? подскажите братья и сестры, а?  

я для себя всегда в сторону шипов выбираю, а если шипы то либо айсконтакт либо хаккапелита 8, можно и липучку конечно, лучше тоже что то скандинавское, они больше в зиме понимают чем теже японцы что не говри. япы делают резину для своих температур и дорог, а у нас условия хуже и холоднее. резина дубеет и привет!  лучше всеже ту резину что разрабатываю для нашего рынка а еще лучше чисто скандинавскую. но ее у нас некупить уже скорее всего. а ехать в финляндию за 4 балона не резон. я себе на эту зиму хаку8 взял. еще не пробовал. докатываю айсконтакт 5 сезон уже пошел. нормальная резина.

ни какая самая дорогая и навороченная "липучка" на трассе не может держать лучше шипов! Если финансы позволяют то по мне так лучше шипы! с 2004 года по 2013 ездил на липучке, все устраивало, пока не пересел на шипы))))) так что мое мнение зимой лучше б\у шипы, чем новая липучка. 

все за шипы значит.. 

так что мое мнение зимой лучше б\у шипы, чем новая липучка. 

смотрел б/у шипы, многие из того что предлагают шипы, стояли на переднеприводных авто, а значить 2 колеся шипов в лучшем случае процентов 70 шипов - те которые стояли на передке, а задние ну естесно процент шипов больше, я к чему, не получу ли я тот же эффект с тем, что и сейчас у меня стоит ?