• Объявления

• Atas

Форум обновлен   27.06.2017

Обо всех багах и проблемах писать @Atas в ЛС. О проблеме с галереей мы в курсе, видео компонент тоже дорабатывается Также с радостью выслушаем Ваши пожелания по доработке форума
Velocity

Я видел ссылки что питерски субаруимпрезаклуб использовал супротек

16 сообщений в этой теме

Всем привет.

Есть ли реально такие?

Поделиться сообщением

1 ссылки фстудио

3 а к чему вопрос?

Поделиться сообщением

Поищу ссылки с дрома...

Вопрос к тому - кому то реально помогло и проехал на нем 100 тыс км?

У меня начал масло поджирать и задумался продлить жизнь контрактнику...

Хотя может и масло уже подошло (8 тыс и оно не супер...)

Изменено пользователем Velocity

Поделиться сообщением

Поищу ссылки с дрома...

Вопрос к тому - кому то реально помогло и проехал на нем 100 тыс км?

то что видел про эту бадягу)

Поделиться сообщением

"тише и приятнее работа ДВС

0,1 давление

3 град температура

0,6 л/100 км упал расход"©

это все может быть и без SUPROTECK, очень субъективные показатели. Без вскрытия до и после результат неизвестен. Да и уж очень много факторов, которые влияют на работу агрегатов, никак не связаны с присадкой.

поджирать это сколько? все уже эти вопросы есть в теме про масло. Может сменить производителя/ вязкость масла? Может проблема не в масле, а в ДВС(резинки, прокладки и тд и тп)?

Поделиться сообщением

Я недавно себе залил первую баночку, пока рано что-то говорить, впечатления наверно будут после полной обработки (2 флакончика).

Поделиться сообщением

Я недавно себе залил первую баночку, пока рано что-то говорить, впечатления наверно будут после полной обработки (2 флакончика).

и ты Брут? ))))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

и ты Брут? ))))))))

Ну я давно хотел попробовать эту присадку, потом расскажу о своих впечатлениях)))

Поделиться сообщением

Ну я давно хотел попробовать эту присадку, потом расскажу о своих впечатлениях)))

а каких впечатлений или результатов ты ожидаешь? Как ты планируешь их получить, основываясь на личном "попомере"?

Поделиться сообщением

Минимум, что я ожидаю - это увеличение ресурса и повышение надежности. А там посмотрим))))

Ребят, ну я же на так просто, услышал рекламу и сразу залил, я достаточно долгое время изучал отзывы, тех кто уже применял это средство, в том числе и отзывы субаристов. В большинстве случаев люди были довольны)))

Поделиться сообщением

Минимум, что я ожидаю - это увеличение ресурса и повышение надежности. А там посмотрим))))

Ребят, ну я же на так просто, услышал рекламу и сразу залил, я достаточно долгое время изучал отзывы, тех кто уже применял это средство, в том числе и отзывы субаристов. В большинстве случаев люди были довольны)))

Леша, а можешь скинуть ссылку или носом ткнуть, где смотреть результаты работы данной присадки?

извини меня за дотошность, но как ты планируешь проверить увеличение ресурса и повышение надежности?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я тоже встретил деда на крауне, говорит с ней расход упал с 15 до 12!

что то слишком круто....

поджирать это сколько? все уже эти вопросы есть в теме про масло. Может сменить производителя/ вязкость масла? Может проблема не в масле, а в ДВС(резинки, прокладки и тд и тп)?

поджирать полщупа за 7-8 тыс.. наверное надо просто уже поменять, но хочется все чуда...

Поделиться сообщением

поджирать полщупа за 7-8 тыс.. наверное надо просто уже поменять, но хочется все чуда...

это нормально, пол щупа это меньше 500 грамм. При условии того, что масло не айс и оно прошло уже 8 тыс. км, это еще нормально, теперь сюда наложи свой стиль езды и делай выводы)

Поделиться сообщением

спасибо! стараюсь не педалировать, но иногда приходится... да и езжу на газу последние тысяч 5... говорят вроде как он продляет срок маслу, хотя в это не верю ( (

Поделиться сообщением

Леша, а можешь скинуть ссылку или носом ткнуть, где смотреть результаты работы данной присадки?

извини меня за дотошность, но как ты планируешь проверить увеличение ресурса и повышение надежности?

Вить, на самом деле какой-то конкретной ссылки на результаты работы нет, я просто набирал в поисковике искал отзывы тех, кто уже применял этот чудо состав, на основе отзывов тоже решил попробовать.

Однако решающим отзывом стал рассказ моего знакомого, который сейчас работает таксистом на Skoda Octavia, у которого после обработки данным составом двигатель перестал жрать масло (двигатель 1.8 TSI). Как я понимаю жор масла у этих движков есть даже у совсем новых автомобилей, а тут вот такое чудо случилось. Но не верить ему у меня нет основания))))

Поделиться сообщением

Самое интересное что будет с ДВС через 100 тыс и через 200 вот таксист такое может показать..

Я тоже также искал и затем уже обратился сюда, поскольку пробежников я не нашел.

у меня масло уходило из под сливного болта! только поменял масло и увидел эту страшную вещь...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика
Facebook Twitter YouTube