• Приглашаем принять участие в опросе на тему используемых щеток стеклоочистителя! Опрос

Рекомендуемые сообщения

Кеп    0

Всем, привет!) очень интересует Subaru Impreza 3 поколения, хэтчбек, акпп, НО ограниченный капитал до 400 000((( Может кто помочь ?

Поделиться сообщением

Смотри 2.0 литра 

Поделиться сообщением

Кеп    0

За 400 т.р. Помоему не найти то,что хотел... Всё что я смотрел с большим пробегом

Поделиться сообщением

Не смотри на большой пробег, зато он честный!

Поделиться сообщением

Кеп    0

Понимаете , очень хочу субарика....выбор не большой ... Может есть у кого знакомы кто продаёт

Поделиться сообщением

Кеп    0

[quote name="Кеп" post="110434"

140 000 это большой пробег для Субару?

Изменено пользователем Кеп

Поделиться сообщением

FoxhounD    1

За 400 только на 1,5 рассчитывать, 2 только если кому срочно продать нужно. По мне 140 пробег приличный, смотреть очень внимательно, а если 1,5, то вообще отказаться от покупки.

Всем, привет!) очень интересует Subaru Impreza 3 поколения, хэтчбек, акпп, НО ограниченный капитал до 400 000((( Может кто помочь ?

Помочь чем ? 

Поделиться сообщением

Кеп    0

За 400 только на 1,5 рассчитывать, 2 только если кому срочно продать нужно. По мне 140 пробег приличный, смотреть очень внимательно, а если 1,5, то вообще отказаться от покупки.

Помочь чем ?

да , примерно на 1,5 рассчитываю, предложения в авито и на авто.ру есть ... Только вот опыта маловато в выборе.

Может есть кто знакомы кто продаёт

Поделиться сообщением

Помочь чем ? 

А вот подскажите уважаемый-у меня полторашка пробег 77 тыс масло Идемитсу меняю через 5-7 тыс пробег в год не более 4-5 тыс км.Двиг не разу не крутился до отсечки.Редко макс 5 тыс оборотов.Сколько я могу тыс км в таком режиме откататься?Да я и не парюсь-накроется поставлю двушку.Поэтому я бы так огульно не отговаривал.Лично меня пока полторашка устраивает.

• Like 1

Поделиться сообщением

FoxhounD    1

А вот подскажите уважаемый-у меня полторашка пробег 77 тыс масло Идемитсу меняю через 5-7 тыс пробег в год не более 4-5 тыс км.Двиг не разу не крутился до отсечки.Редко макс 5 тыс оборотов.Сколько я могу тыс км в таком режиме откататься?Да я и не парюсь-накроется поставлю двушку.Поэтому я бы так огульно не отговаривал.Лично меня пока полторашка устраивает.

Таких владельцев единицы. Я посоветовал не брать, потому что сам бы не купил с рынка с таким пробегом машину без истории.

Поделиться сообщением

Таких владельцев единицы. Я посоветовал не брать, потому что сам бы не купил с рынка с таким пробегом машину без истории.

Я вам так скажу, на личном примере, купил свою субу с пробегом "92", по факту он был около 150+ и все норм, лучше купить с честным, чем со скрученным. Меньше сюрпризов потом будет.

• Like 1

Поделиться сообщением

FoxhounD    1

Я вам так скажу, на личном примере, купил свою субу с пробегом "92", по факту он был около 150+ и все норм, лучше купить с честным, чем со скрученным. Меньше сюрпризов потом будет.

А как определили реальный примерный пробег ? 

Я уже отчаялся.... Просматриваю теперь лапсер 10

Вопрос во времени поисков, рано еще отчаиваться 

Изменено пользователем FoxhounD

Поделиться сообщением

Мне кажется нельзя опускаться до митсубиси. Потом сам будешь недоволен что так поступил и оглядываться на все проезжающие мимо тебя субы.

Поделиться сообщением

А как ты смотришь на праворульные из Владивостока?

С автоматом мне кажется все равно с какой стороны сидеть. Я езжу уже 2 года и отлично. И не забывай про "Сделано в японии".

Изменено пользователем Тарас 777777

Поделиться сообщением

sub2zero    48

Понимаете , очень хочу субарика....выбор не большой ... Может есть у кого знакомы кто продаёт

Если очень хочешь субарика, то на твоем месте я рассмотрел бы "лису". за 400 можно подобрать достойный вариант

Маленький пробег не всегда говорит о том, что его скручивали. Это же суба. В ней всегда есть место для тюнинга))) Возможно воткнули контрактный мотор и ездили на нем. Надо с владельцем разговаривать.

Поделиться сообщением

А как определили реальный примерный пробег ? 

Вопрос во времени поисков, рано еще отчаиваться 

Когда на диагностику в плеяду гонял, посмотрели задние колодки, на барабанах они были в ноль стерты, руль убитый, и накладки на педали стертые в ноль, по косвенным признакам.

Поделиться сообщением

27kent82    0

Купил импрезу2003 1.5передний пробег 200000и не жалею все работает заводиться в морозы в тачке тепло едет нормально коробка не пинает!все зависит как эксплуатировался авто,если прошлые хозяева были наездниками и просто ложили на неё то машине с таким пробегом хана будет это точно!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу