Alekceu

Замена ДВС на более мощный

Recommended Posts

В свете последних событий, тебе бы тоже суппорта от легася бы зарегистрировать) 

А это доп опция, в салоне предложили, согласился при покупке!))

Угу еще коробку от выря и толстые стабы )))))

Блин Гош, ну нормально же общались, че начинаешь то ))))))))))))))))))))))))))))))

Только не забудь зарегистрировать ее как доработку автомобиля, а то мало ли че  :haha:

бургер сожрал - марш изменения регистрировать! вес водителя изменился!

А если я на ходу сожрал 2 бургера и колой запил?!  :fie:

А если регистрировал с миниатюрной девушкой-пассажиром, а через день поехал со здоровенным другом десантником?!

А мешок картохи надо в ПТС вписывать?! Если я его привяжу к крюкам в багажнике это будет считаться внесением изменений в конструкцию?!

И объем ))))

А если я на ходу сожрал 2 бургера и колой запил?!  :fie:

А если регистрировал с миниатюрной девушкой-пассажиром, а через день поехал со здоровенным другом десантником?!

А мешок картохи надо в ПТС вписывать?! Если я его привяжу к крюкам в багажнике это будет считаться внесением изменений в конструкцию?!

Ром, ну че как маленький то? Надо конечно ))))))))

И объем ))))

Ром, ну че как маленький то? Надо конечно ))))))))

Продам субару! Расчет безналом на карту "Тройка"!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By flybear17
      Всем привет! Недавно приобрел Subaru Impreza , 2015 GP, и вот такая проблема появилась.
      После остановки на светофор, обороты падают до 600, машину немного трясет и обороты поднимаются, все это длится примерно 1-2сек.
      что посоветуете в первую очередь проверить? 
    • By Александр2312
      Доброе утро) рад с вами познакомиться, ребят купил субару, в них особо не бум бум, подскажите что проверить, куда залезть, что посмотреть, какие слабые места и как обнаружить неисправность на ранних стадиях( в общем интересно все про эту машину, особенно проверка ее работоспособности) Субару импреза 2004г. Акпп 1.5
    • By Nina
      Доброго дня! 

Проблема: заклинило двигатель , именно коленвал, сказали двиг под замену.
      Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при покупке двига, он есть в наличии у этого же сервиса?
      Думаю еще стоит ли ремонтировать или может попробовать продать без ремонта, помогите советом, пожалуйста!

Заранее спасибо!
    • By Nina
      Доброго дня! 

Проблема: заклинило двигатель , именно коленвал, сказали двиг под замену.
      Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при покупке двига, он есть в наличии у этого же сервиса?
      Думаю еще стоит ли ремонтировать или может попробовать продать без ремонта, помогите советом, пожалуйста!

Заранее спасибо!
    • By FRIMEN_IRK
      Такой вопрос. На субаре импреза 2000г. Ej15 gc1-кузов. Заклинило колеса. Ни в каком режиме,ни в какую сторону не проворачиваются колеса. Тяга есть. Но что то ее держит. Что может быть?
      Случилось на ходу после резкого щелчка проехала с натягом метров 100 и заклинило колеса.