Sign in to follow this  
korziner

Понизить лошадок в ПТС хочу. Где такие дино-стенды, чтоб в МРЭО признали?

Recommended Posts

У меня в птс завышено количество лошадей в полтора раза. Их не может быть столько! Где выдают справку о реальных лошадках?

Стенд типа такого: http://www.bmirussian.tv/watch/mighty-car-mods-s4e19-individualnaya-proshivka/

В идеале не только справку получить для МРЭО, но еще для себя покрутить с разными фильтрами, глушаками, на разном бензе.

Edited by korziner

C любой справкой тебя ГБДД пошлет на...... Делается это только через суд (моему другу пришлось так поступить). Всякие "ООО" с диностендами не пойдет, надо НАМИ или подобное. 

Edited by Serg

Да, НАМИ-подобных какие есть варианты? желательно поближе к СПб.

Делается это только через суд (моему другу пришлось так поступить). Всякие "ООО" с диностендами не пойдет, надо НАМИ или подобное. 

Реально удалось ?

У меня в птс завышено количество лошадей в полтора раза. Их не может быть столько!

Ошибка продавца при оформлении ПТС, или была замена двигателя на иной   ?

Реально удалось ?

Да, реально! У него селека GT4/ По документам была что-то 253 л.с. Это было после вступления в силу конского налога свыше 250 л.с. В НАМИ ему посмотрели и сказали, что с  завода этот двигатель шел от 248 до 256 л.с. Т.к. машина не новая. а 1996 г.в. то дали справку в 248 или 249 л.с. (не помню). Он довольный пошел в ГИБДД. где был послан на....... После заявления в суд на отдел ГИБДД, ему позвонили и пригласили ВЕЖЛИВО подать документы.

PS это было у меня на глазах, коллега по работе.

Edited by Serg

Ошибка продавца при оформлении ПТС, или была замена двигателя на иной   ?

Двиг родной. Ошибка таможни в девяностые.

Да, реально!

Спасибо ! Будем знать на будущее ))

Двиг родной. Ошибка таможни в девяностые.

Да... концов теперь с этой стороны не найдешь.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By korziner
      В МРЭО при регистрации мне сказали, что для изменения в ПТС лошадок надо официальное письмо от производителя. Как частное лицо звонил в суппорт на сайте Subaru Russia. Там говорят, что нужно от организации запрос, а не от частного лица.

Это правда? Или надо как-то по-другому получать эту справку от производителя? Может надо копию письма со сканом ПТС отправить в Субару Ёроп и Субару Джапан?
    • By Anton186rus
      Вообщем уважаемые читатели, ВСЕМ ЗДРАСТЕ :-)
      Проблема моя заключается в следующем:
      Купил я автомобиль , стоял он около года по ннЫм причинам..  и вот я пришел к тому что надо возвращать гцху на дорогу воткнул нов двиган оживил подвес и много чего еще занимательного, просто не во всем этом суть -  далее мне предстояло только одно — сдача транзитных "бумажных" номеров (которые кстати в течение года КРАЙНЕ устали отцерели в гараже на полке и можно даже сказать пришли в негодность, но дело не в этом) и постановке авто на учет.
      Вообщем один человек как то задал мне вопрос на который ответа не знал даже я, -"А почему в ПТС у тебя авто значится как универсал, а на деле седан?". Ну я как то не вникал в это все, думал особого значения не имеет, там у меня ведь есть пометка в особых отметках — седан, роспись и печать ГИБДД. Но собеседник продолжал нагонять жути и изложил следующие аргументы: -"Скорее всего сотрудники придерутся к этому ньюансу и заставят пройти экспертизу на то что авто не сварен из нескольких "конструктор" а если это докажется то в следствии и авто у тебя отберут".
      Теперь в ообщем я даже и не знаю к кому обратиться с этой занозой в Ж., много сил средств и времени вложил в авто и уж точно не охото вот так вот пойти и Одарить им наше государство. Буду признателен любому совету мнению Заранее Всем ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ Спасибо что уделили Каплю внимания и времени моей проблеме.
      Фото ПТС кстати тоже закинул!