• Объявления

• Atas

Форум обновлен   27.06.2017

Обо всех багах и проблемах писать @Atas в ЛС. О проблеме с галереей мы в курсе, видео компонент тоже дорабатывается Также с радостью выслушаем Ваши пожелания по доработке форума
st1moroll

Люди, братья, помогите с выбором авто, пожалуйста!

17 сообщений в этой теме

Всем привет!

Выбираю между https://auto.ru/cars/used/sale/1031953323-f675/(она же на авито https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/subaru_impreza_2009_636017300?writein )

И этой https://auto.ru/cars/used/sale/1030555021-dbf68/

Муки выбора заключаются в том, что я не из Питера и не могу просто позволить себе приехать и осмотреть авто  :( Да и вообще, это мой первый автомобиль, так что опыта в этом деле у меня маловато.

Поэтому хотелось услышать комментарии от людей, которые в этом очень хорошо разбираются. Понимаю, что по фото толком ничего не сказать, но хоть что-то бы...

Идеальным было бы, если б кто-то из местных профессионалов смог осмотреть авто и вынести вердикт. Мне было бы легче отблагодарить того человека, чем тратиться на дорогу и тратить рабочее время.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Привет. Есть куча всяких сервисов специализирующихся на Subaru. Нужно ехать в сервисы поднимать машину и пусть смотрят. В vk могу дать ссылки на хороших мастеров )))

Поделиться сообщением

по первой машине: вроде все ок, редкий цвет для покемона.

по второй машине: фары от американки, но задние фары с противотуманкой (на америкосах не было таких вроде) + америкосах светлый салон вроде был. Скорее всего битая была в морду, а фары поставили какие были. Колеса похожи ни r15, как на полторашке, на 2.0 машине в стоке 16 шли. Франкенштейн какой то)

Изменено пользователем GoshaCvetomuzika

Поделиться сообщением

Чёрный "покемон" - полторашка!!!

У "двушки" глушак больше.

post-4899-0-04032300-1458292511_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ого, Faniskin, глазастый, еще есть ощущение, что черная битая, отсутствие эмблем, и по-моему капот не совсем ровно лежит, но возможно это тень падает так. Ну и она выглядит так, что явно не за хлебом по воскресеньям ездили, хотя и ту и ту надо загонять в сервис и проверять, без этого, только кот в мешке.

Возможно черная свапнутая (а возможно просто полтораха), а свапы у нас мало кто правильно регистрирует и возможны проблемы в ГАИ если они модель двигателя решат сличить.

Изменено пользователем Draiko

Поделиться сообщением

Чёрный "покемон" - полторашка!!!

У "двушки" глушак больше.

attachicon.gif1200x900.jpg

Глушак такой же, на трубе насадки просто нет.  Она аля в таз-тюнинге, по этому на задней двери нет лейбачков и тонировка фонарей.

Поделиться сообщением

Глушак такой же, на трубе насадки просто нет.  Она аля в таз-тюнинге, по этому на задней двери нет лейбачков и тонировка фонарей.

Ээээ, нееее, глушаки у них разные. Знаю на все 100!

Поделиться сообщением

Ээээ, нееее, глушаки у них разные. Знаю на все 100!

Банка под одним номером идёт под все мотороы 154 204 255 

Поделиться сообщением

1.5 44300-FG000, 2.0 44300-FG010

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всем спасибо за своевременные ответы :) 10-го числа взял белую и забыл отписаться :)

Теперь я с вами в братстве ;)

Поделиться сообщением

Всем спасибо за своевременные ответы :) 10-го числа взял белую и забыл отписаться :)

Поздравляем! Молодец!))

Поделиться сообщением

Поздравляю ))))

Поделиться сообщением

Принимай боздравления; suba-рулит!))

Поделиться сообщением

Народ! У меня проблема!)) выручайте, нашёл машину у вас Питере, но ехать напрямую неохота, боюсь огорчиться! Если есть кто смог бы посмотреть и сказать что к чему с машиной, щедро отблагодорю!!!)) надеюсь на братскую помощь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Народ! У меня проблема!)) выручайте, нашёл машину у вас Питере, но ехать напрямую неохота, боюсь огорчиться! Если есть кто смог бы посмотреть и сказать что к чему с машиной, щедро отблагодорю!!!)) надеюсь на братскую помощь

я бы в группу вк написала, можно даже в питерскую - там чуть шустрее помогут. 

Поделиться сообщением

на пару дней бы пораньше, был в Питере, глянул бы...

Поделиться сообщением

на пару дней бы пораньше, был в Питере, глянул бы...

я бы в группу вк написала, можно даже в питерскую - там чуть шустрее помогут.

Спасибо, решился сам погоню гляну))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика
Facebook Twitter YouTube