st1moroll

Люди, братья, помогите с выбором авто, пожалуйста!

Recommended Posts

Всем привет!

Выбираю между https://auto.ru/cars/used/sale/1031953323-f675/(она же на авито https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/subaru_impreza_2009_636017300?writein )

И этой https://auto.ru/cars/used/sale/1030555021-dbf68/

Муки выбора заключаются в том, что я не из Питера и не могу просто позволить себе приехать и осмотреть авто  :( Да и вообще, это мой первый автомобиль, так что опыта в этом деле у меня маловато.

Поэтому хотелось услышать комментарии от людей, которые в этом очень хорошо разбираются. Понимаю, что по фото толком ничего не сказать, но хоть что-то бы...

Идеальным было бы, если б кто-то из местных профессионалов смог осмотреть авто и вынести вердикт. Мне было бы легче отблагодарить того человека, чем тратиться на дорогу и тратить рабочее время.

Спасибо!

Привет. Есть куча всяких сервисов специализирующихся на Subaru. Нужно ехать в сервисы поднимать машину и пусть смотрят. В vk могу дать ссылки на хороших мастеров )))

по первой машине: вроде все ок, редкий цвет для покемона.

по второй машине: фары от американки, но задние фары с противотуманкой (на америкосах не было таких вроде) + америкосах светлый салон вроде был. Скорее всего битая была в морду, а фары поставили какие были. Колеса похожи ни r15, как на полторашке, на 2.0 машине в стоке 16 шли. Франкенштейн какой то)

Edited by GoshaCvetomuzika

Чёрный "покемон" - полторашка!!!

У "двушки" глушак больше.

post-4899-0-04032300-1458292511_thumb.jpg

Ого, Faniskin, глазастый, еще есть ощущение, что черная битая, отсутствие эмблем, и по-моему капот не совсем ровно лежит, но возможно это тень падает так. Ну и она выглядит так, что явно не за хлебом по воскресеньям ездили, хотя и ту и ту надо загонять в сервис и проверять, без этого, только кот в мешке.

Возможно черная свапнутая (а возможно просто полтораха), а свапы у нас мало кто правильно регистрирует и возможны проблемы в ГАИ если они модель двигателя решат сличить.

Edited by Draiko

Чёрный "покемон" - полторашка!!!

У "двушки" глушак больше.

attachicon.gif1200x900.jpg

Глушак такой же, на трубе насадки просто нет.  Она аля в таз-тюнинге, по этому на задней двери нет лейбачков и тонировка фонарей.

Глушак такой же, на трубе насадки просто нет.  Она аля в таз-тюнинге, по этому на задней двери нет лейбачков и тонировка фонарей.

Ээээ, нееее, глушаки у них разные. Знаю на все 100!

Ээээ, нееее, глушаки у них разные. Знаю на все 100!

Банка под одним номером идёт под все мотороы 154 204 255 

1.5 44300-FG000, 2.0 44300-FG010

• Like 1

Всем спасибо за своевременные ответы :) 10-го числа взял белую и забыл отписаться :)

Теперь я с вами в братстве ;)

Всем спасибо за своевременные ответы :) 10-го числа взял белую и забыл отписаться :)

Поздравляем! Молодец!))

Поздравляю ))))

Народ! У меня проблема!)) выручайте, нашёл машину у вас Питере, но ехать напрямую неохота, боюсь огорчиться! Если есть кто смог бы посмотреть и сказать что к чему с машиной, щедро отблагодорю!!!)) надеюсь на братскую помощь

• Like 1

Народ! У меня проблема!)) выручайте, нашёл машину у вас Питере, но ехать напрямую неохота, боюсь огорчиться! Если есть кто смог бы посмотреть и сказать что к чему с машиной, щедро отблагодорю!!!)) надеюсь на братскую помощь

я бы в группу вк написала, можно даже в питерскую - там чуть шустрее помогут. 

на пару дней бы пораньше, был в Питере, глянул бы...

на пару дней бы пораньше, был в Питере, глянул бы...

я бы в группу вк написала, можно даже в питерскую - там чуть шустрее помогут.

Спасибо, решился сам погоню гляну))