edik20085

Фотошпионы рассекретили внешность нового седана Subaru Impreza

15 сообщений в этой теме

В распоряжении издания Car and Driver оказались шпионские фотографии седана Subaru Impreza следующего поколения, предназначенного для американского рынка. Дебют этого автомобиля состоится одновременно с показом пятидверной модификацией в середине апреля на моторшоу в Нью-Йорке. Официальных фотографий, за исключением одного тизера, пока нет.

Судя по снимкам, следующая "Импреза" получит новые фары головного света, более рельефный капот, другой передний бампер и шестиугольную решетку радиатора с двумя широкими планками-крыльями сбоку от эмблемы. В задней части кузова чуть поменяются бампер и фонари. Какой модернизации подвергнется интерьер модели пока не известно.

По словам представителей компании Subaru, в загородном цикле седан и хэтчбек Impreza будут потреблять около 6,5 литра на сто километров пробега. Этот показатель производитель называет лучшим среди всех полноприводных автомобилей, представленных на рынке Северной Америки. Также модель получит более просторный салон, улучшенный уровень отделки и комфорта.

Изменится ли линейка двигателей новой "Импрезы" пока не сообщается. На данный момент нынешнее поколение автомобиля предлагается в США с 2,5-литровым оппозитным двигателем мощностью 170 лошадиных сил, способным работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или с четырехдиапазонным "автоматом". Не исключено, что новая машина получит двухлитровый вариант этого агрегата.

post-694-1302583575,01_thumb.jpg

post-694-1302583711,27_thumb.jpg

post-694-1302583755,6_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Чота меня не морда не попа не впечатлили..

Поделиться сообщением

Я бы скалал ужас вообще  :( Шевроле российской сборки, хлам! Простите эмоции...

Поделиться сообщением

какая то херня нелепость... есть что то от шевролета и рено логан :(

Поделиться сообщением

На дизайне явно сэкономили :(, будем надеется что в живую будет симпатичней

От красивого концепта 2012 ничего не осталось

Поделиться сообщением

кошмар. Все хуже и хуже с каждым разом. Живу только ожиданием концепта.1 и 2-е поколение Субарей ничего не затмевает и не затмит, если фуджимастера не проснутся.

Поделиться сообщением

лада гранта, японский вариант)

Поделиться сообщением

не забывайте, что на фото еще искажение от некислого зума.

Поделиться сообщением

А что скажут друзья про это? Как бы не была избита эта фраза, но на мой взгляд, это пи..., это Митсубиси Лансер 10, это КИА, это Датсун, но это НЕ Субару!!!

Поделиться сообщением

А что скажут друзья про это? Как бы не была избита эта фраза, но на мой взгляд, это пи..., это Митсубиси Лансер 10, это КИА, это Датсун, но это НЕ Субару!!!

И ещё Мазда 3

Изменено пользователем Faniskin

Поделиться сообщением

На мой взгляд, вполне достаточно отличительных черт. Хотя если посмотреть в прошлое, когда Субару отличались от других более кардинально, то отличительных черт не хватает ))

Поделиться сообщением

На мой взгляд, вполне достаточно отличительных черт. Хотя если посмотреть в прошлое, когда Субару отличались от других более кардинально, то отличительных черт не хватает ))

Мне кажется их тут вообще нет. Новая Импреза, абсолютно не будет выделятся из потока, по внешности такая же как все.

Поделиться сообщением

Мне кажется их тут вообще нет. Новая Импреза, абсолютно не будет выделятся из потока, по внешности такая же как все.

Что я вижу (говорю только про седан):

1. Нет "дутостей", как в целом по дизайну, так и по отдельным частям кузова. Это добавляет агрессии виду автомобиля. Я бы даже сказал, что изначально вся идеология на угловатости построена.

2. Такой дизайн предполагает то, что машина при определённых цветах будет смотреться ярко - многие автомобили конкурентов из-за этих "дутостей" теряются даже при использовании ярких цветов (не говорю уж про бледные).

3. Мне очень нравятся передние и задние фары

4. Решётка на бампере фактически уже выделяет "губу".

5. Очень нравится перед автомобиля. У меня создаётся впечатление, что он как бы вгрызается в асфальт.

6. Задняя часть автомобиля вздёрнута "корветообразно" (говорю про профиль сбоку) - очень нравится. ЕСли посмотреть на мазду 3, то у неё кузов как бы состоит из двух частей, а у Импезы "монолитный".

На мой взгляд очень приличный седан.

Изменено пользователем Centurion

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика
Facebook Twitter YouTube