fayaz

Продал Импрезу с говномотором, ищу нормальную Субару от одноклубников до 340тысяч

28 сообщений в этой теме

Всем привет, продал я свою Лису с убитым и жрущим масло, овощным мотором. Может продает кто нормальный живой аппарат до 340 тысяч и не меньше 150л.с.
Просто не хочу наступать на одни и те же грабли. 
Полюбому есть кто-то, кому жалко отдавать свою машину в чужие руки. 
вот мой номер для связи.89652965559 Фаяз)
Всем мир) 
Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Нормальный вариант это ДЭУ. И цена пойдет и мотор не говно.

Поделиться сообщением

Нормальный вариант это ДЭУ. И цена пойдет и мотор не говно.

Серёж, грубо((  Он купил ее совсем недавно с уже конченым ДВС. Разобрался что к чему. Восстанавливать сил и желания нет. Его право. А вот тем кто продает ушат под видом хорошего могу пожелать только всего хорошего...

Поделиться сообщением

Имхо, за 340тр. Возьмешь тоже самое что и было у тебя, ну моооожет быть мотор будет в "полулежачем" состоянии. Я сделал вывод ,что хорошую машину не продадут,а будут на ней сами ездить.Да иногда проскальзывают варианты,но редко. Простите меня :spiteful: , но у всех субар текут рейки, воют гуры,жижи текут реками в неизвестность.Тока не надо щас говорить что за машиной следить надо... слежу так как не слежу за собой. а рейка один хрен потекла и гур запел, причем сразу после покупки авто. конструктивная мать её особенность )))))

Поделиться сообщением

Серёж, грубо((  Он купил ее совсем недавно с уже конченым ДВС. Разобрался что к чему. Восстанавливать сил и желания нет. Его право. А вот тем кто продает ушат под видом хорошего могу пожелать только всего хорошего...

Саша может ты и прав.Но честно уже так надоело все это хаянье полторашек-( говно не едет масло жрет да и вообще это не субару ).Если он купил машину с убитым мотором то это не говорит о том что мотор говно.Этот мотор доблестно убивали а потом что бы не ремонтировать или менять машину продали.Ты же сам знаешь сколько у нас в клубе полторашечников.И отзываться так об этих машинах ну в лучшем случае просто не прилично.В таком случае тогда проще сделать так- регистрация в клубе машин с обьемом 1.5 л запрещена.Тогда и вопросов таких не будет.

Поделиться сообщением

Сереж, ну нет. Тогда это всё предвзято, а мы ведь не такие и стараемся посоветовать и помочь чем сможем любому субаруводу.

Автору да - за такие деньги ты не купишь нормальную машину даже лохматого года.

Если хочешь оставаться на марке субару - копи. Надо понимать при покупке, что ты покупаешь и всё внимательно оценивать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

За данную сумму можно коня 2.0 взять, живые лисы от 400к рублей идут, так что либо копить, либо чего постарше искать!)

Поделиться сообщением

Сереж, ну нет. Тогда это всё предвзято, а мы ведь не такие и стараемся посоветовать и помочь чем сможем любому субаруводу.

Автору да - за такие деньги ты не купишь нормальную машину даже лохматого года.

Если хочешь оставаться на марке субару - копи. Надо понимать при покупке, что ты покупаешь и всё внимательно оценивать.

Да вот именно посоветовать и помочь.А то у нас часто помощь заключается в том что стараемся вылить на полторашку кучу дерьма.А если толком разобраться то чем плоха машина?Мотором?А с чем сравнивать?Если с ОКОй то прекрасный авто если с WRX  то плохой.Каждому свое.Кто то и на Матизе себя не плохо чувствует. Вот так и автор купил убитую машину и пишет что говномотор.А причем здесь мотор?Может его сознательно гробили?Может масло проверяли раз в полгода?Может лили что попало и меняли через 20 тысяч?А кто этот мотор превратил в говно?Наверно великий специалист.

Изменено пользователем Сергей 123
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Засвапил бы ее и жил счастливо,полторашки осознанно обычно покупают именно с этой целью

Поделиться сообщением

В августе 2015 взял GH 1.5 за 290 000 на мкпп с пробегом 160 000

Были небольшие нарекания по кузовным работам и качество покраски. Поменял сцепу спустя 2 месяца на всякий случай и заднюю подвеску(не гремела). Мотор у меня проехал до 190 000 и я его продал, масло не жрал особо, но уходило из-за 3х текущих сальников.

А вообще если бы не жена взял бы коня на палке и с 2.5/2.0 мотором без всяких фазовращателей и и прочей ерунды.

P.S. рейка потекла первый раз на 175 000

Поделиться сообщением

вроде недавно писал что  ставит 204 мотор уже заказал и ждет прихода

Поделиться сообщением

вот как раз статейка в тему )) толи на д2 толи на сти была

Привет мой юный друг! Признайся, ты давно мечтал о крутейшей спортивной тачке на районе? ? Мечтал что-бы телочки видя тебя, сбрасывали трусы на бегу, а братюни умоляли дать бибикнуть? ! !
ЭТО ТВОЙ ШАНС! ! !
Сегодня я представлю тебе настоящую колесницу дьявола - Subaru Legasy RSK 2. 0 B4! Его 260-сильный мотор, созданный узкоглазыми ублюдками, заставит твоё о4ко сжаться до размера атома, а сопли счастья потекут к ушам, когда Злой выхлоп порвет уши всем в радиусе 100 метров! Оригинальные диски, выкованные самим Сауроном, способны возбудить всех, от школьниц на великах, до бабушек в троллейбусе! Гопники сами будут отдавать тебе мобилки, а бабы биться в грязи за право покататься с тобой! Это будет лучшее время в твоей жизни!
Более крутой тачки ты не увидишь даже в королевстве маленьких пони и зубных фей! Если кто-нибудь скажет тебе. что это старое ведро с японской помойки - вырви ему печень и сожри ее на глазах его семьи!
Скорее собирай свои заначки, проси денег у мамы или беги в банк!
И набирай дрожащими руками мой номер! и возможно она станет Твоей)
Заинтересованным! ! !
Движок и турбины не едят ни грамма масла! ! !
автомат SportShift не пинается, работает четко, в Спорт-режим переключается! ! !
ДВС контракт на 5! ! !
Две турбины дуют так, что срывает крыши у соседних домов!!!
Ходовая часть на 5! ! !
Все 4 Колеса шлифуют вплоть до 3 передачи! ! !
Газобаллонное оборудование 4 поколения позволяет не обращать внимания на расход топлива!!!
По кузову есть косячки, машина не новая, НО без серьезных аварий! ! !
Есть торг и также обмен! ! ! цена только за наличные рубли, за доллары дороже! на обмен цена 350!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ну и теперь в догонку только без обид..

ну да купил ты машину  с  недостаточно мощным как тебе кажется мотором

вероятно ушатаным прежними владельцами..но..

ты же видел что покупал..вероятно и проехал перед покупкой

передумал-продал,но зачем кричать что говномотор

тут полсайта на таких моторах ездит и любят свои машины а ты получается одним росчерком пера их в говномоторы слил )))

вот жили они и радовались жизни а тут раз и приговор -ездят они на говне и пожизни  знач сами такие же  ))

неправ ты в этом вопросе. мотор может быть слаб но говном быть не может раз он ездит. а то что с места не рвет в тряпки других  ну извините..у меня у товарища  на 460 кобыл ракета 70литров 98 жрет тебе такая нужна ?- и возит он ее на эвакуаторе до покатушек и назад чтобы не прибить на улЕТСАх..

или как ехал я както в автобусе вечером в стороне кавказец звонил комуто..э поищи мне туарег..не новый.лет 10 с мотором 1.6-1.8 чтоб жрал немного и желательно на солярке.хочу черный с тонироваными стеклами с хромироваными порогами ,чтоб нсзади и спереди дуги наварены красиво были. ))  вопщем вот так бывает..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

..э поищи мне туарег..не новый.лет 10 с мотором 1.6-1.8 чтоб жрал немного и желательно на солярке.

Там таких моторов нет), минимум 2.5d. Вот подозреваю это и есть субару с 1.5 - со своей задачей справляется (едет и везет), но скучно)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В точку...

написана всякая ерунда, вес не написан самое главное..

2.5 тонны? в 2.5 раза мощнее ДВС должен быть для тех же условий..

Мотор 2.5 дизель (самый овощной).

Вес под 2 т и выше - зависит от двигла и комплектации (вебаста, 2-ой аккум, пневма и т.д). а с моторами W10 и W12 вес уже далеко за 2 тонны, ну и другие цифры на обслугу и содержание  :girlcrazy:

Изменено пользователем deniskq

Поделиться сообщением

Ну чего вы на парня то наезжаете, может под "говномотором" имелось ввиду, что он ушатанный, а не то, что он 1,5, а вы его уже во всех смертных обвинили.

Поделиться сообщением

Вот прицепились к слову. А человек обозвал так мотор, потому что конкретно его мотор, убитый и прочее.

Прекращайте разводить демагогию.

Поделиться сообщением

Ну чего вы на парня то наезжаете, может под "говномотором" имелось ввиду, что он ушатанный, а не то, что он 1,5, а вы его уже во всех смертных обвинили.

Вот прицепились к слову. А человек обозвал так мотор, потому что конкретно его мотор, убитый и прочее.

Прекращайте разводить демагогию.

Подписываюсь под этими авторами! Это я и имел ввиду когда писал свой пост про "грубо". 

Итак, давайте закончим срачь и пожелаем человеку хорошей покупки новой субы и примерного последующего ухода за ней!

Поделиться сообщением

да. давайте пожелаем хорошую субу .  чтоб и уши фклочья рвала и  соседей в тряпки на светофорах )) и необязательно в  300 лс заряженую.

Поделиться сообщением

Там таких моторов нет), минимум 2.5d. Вот подозреваю это и есть субару с 1.5 - со своей задачей справляется (едет и везет), но скучно)

это понятно что нет )) но дядя выкраивает )) как на раках..вчера были большие по 3 а сег маленькие но по 5..но маленькие.а вчера по 3. но большие...но вчера ))))) это я к нацисту тому ))) не к нашему парню. ниче  парень за одного битого двух покалеченых дают )))  найдешь себе  колесницу дьявола )))

Поделиться сообщением

Автор темы давно уже volvo купил с30 1.6 на ручке.

Поделиться сообщением

100л.с и кастрированный привод

Поделиться сообщением

и говномотор)))

Поделиться сообщением

Миш, у тебя???))) ты весь клуб снабжаешь??

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика
Facebook Twitter YouTube