Сергей K

подскажите по ветровому стеклу

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток !!! И так вкратце предистория моего вопроса , в общем машина прулька конь вагон 02 г.в  идет вода в салон с левой стороны почитал форумы по поводу воды проделал некие манипуляции : проверил фильтр салона - сухой (заодно новый поставил) , проверил дренажную трубку кондея - сухая, целая, торчит на улицу как надо конденсат стекает , снял кожух дворников проверил там сливные отверстия путем налива туда пару ведер воды :biggrin: вода ушла норм застоя нет , теперь дело дошло до лобового стекла  Вот тут и начинается мой вопрос как я узнал из форума одной из причин  воды в салоне может быть уплотнитель либо герметик вокруг стекла . звякнул в одну фирму по установке стекол сказали ваше стекло вытащить и его же заново вклеить будет стоить около 5к руб , но есть одно но когда они его будут доставать оно может лопнуть на что они гарантии не дают

Так вот вопрос мой в следующем можно ли промазать прогерметить или еще что сделать с этим уплотнителем не снимая стекла ???

Либо может кто посоветует спеца по этим делам чтоб не страшно было обратиться ???

Заранее благодарен !!!

Поделиться сообщением

Mixboc    40

работа от 1500 до 2500 - Стекло от 3000 твое новое не оригинал естественно ! 

Поделиться сообщением

работа от 1500 до 2500 - Стекло от 3000 твое новое не оригинал естественно ! 

Так зачем мне новое стекло , у меня и это хорошее . Или что ради герметизации стекло ломать и новое вставлять ???

Поделиться сообщением

Verg    42

Так зачем мне новое стекло , у меня и это хорошее . Или что ради герметизации стекло ломать и новое вставлять ???

Есть большая вероятность в том что стекло лопнет при срезании. Многое зависит от радиуса кривизны рук мастера

Поделиться сообщением

Ну и стоит подумать о том, что там где вода подтекает, еще и очаг коррозии образоваться может

Поделиться сообщением

а как такой вариант , если молдинг лобовухи снять и там под ним обильно герметиком обработать ???

Поделиться сообщением

khirurg    0
В Thursday, August 25, 2016 в 17:13, Сергей K сказал:

Всем доброго времени суток !!! И так вкратце предистория моего вопроса , в общем машина прулька конь вагон 02 г.в  идет вода в салон с левой стороны почитал форумы по поводу воды проделал некие манипуляции : проверил фильтр салона - сухой (заодно новый поставил) , проверил дренажную трубку кондея - сухая, целая, торчит на улицу как надо конденсат стекает , снял кожух дворников проверил там сливные отверстия путем налива туда пару ведер воды :biggrin: вода ушла норм застоя нет , теперь дело дошло до лобового стекла  Вот тут и начинается мой вопрос как я узнал из форума одной из причин  воды в салоне может быть уплотнитель либо герметик вокруг стекла . звякнул в одну фирму по установке стекол сказали ваше стекло вытащить и его же заново вклеить будет стоить около 5к руб , но есть одно но когда они его будут доставать оно может лопнуть на что они гарантии не дают

Так вот вопрос мой в следующем можно ли промазать прогерметить или еще что сделать с этим уплотнителем не снимая стекла ???

Либо может кто посоветует спеца по этим делам чтоб не страшно было обратиться ???

Заранее благодарен !!!

Слушай дружище,если сам сможешь не ламая дров разобрать и собрать кое какие детали с машины,то не линис и сам делай.1- е сними оккуратно бокавые накладки ветрового стёкла в салоне,2- е снимки зеркало и ручки с потолка,и потолок тоже,И там увидеш следы подтека.Хорошенько обезжировай вокруг стёкла с внутри и геретизируй по кругу.срок высыхание на тубе смотри. Если низ стёкла не сможешь намазат гермет ком( если торпеда мешает) то этот часть, с снаружи сними решетку дворников и дворники и низ стекла запалняй герметиком.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу