Lcfiend

Нужна распиновка магнитолы на лису GG3 2005

Рекомендуемые сообщения

Lcfiend    0

Здравствуйте, имеем лису 2005 года пруль. Нехорошие нелюди унесли магнитолу вместе со штатной колодкой. Мне остался лишь пучек проводов. Нашел схему в книге, но цвета проводов не сходятся. Искал в инете другие схемы, не нашел, везде одно и то же.

В моих проводах, например, есть желтый провод без всяких полосок, тогда как везде пишут про желто-зеленый. Есть оранжевый, его вообще нет в схеме. Есть белый, его тоже нет в схеме. 

Может кто в курсе, где взять схему для моей машины? Заранее признателен  :drag:

Поделиться сообщением

Verg    42

Здравствуйте, имеем лису 2005 года пруль. Нехорошие нелюди унесли магнитолу вместе со штатной колодкой. Мне остался лишь пучек проводов. Нашел схему в книге, но цвета проводов не сходятся. Искал в инете другие схемы, не нашел, везде одно и то же.

В моих проводах, например, есть желтый провод без всяких полосок, тогда как везде пишут про желто-зеленый. Есть оранжевый, его вообще нет в схеме. Есть белый, его тоже нет в схеме. 

Быстрее прозвонить будет. Контролька нужна, батарейка и пару кусков провода

Поделиться сообщением

Lcfiend    0

Быстрее прозвонить будет. Контролька нужна, батарейка и пару кусков провода

Ну странно что схемы нигде нет, всё не прозвонишь, антенну ту же или задние динамики, которых нет в моей комплектации, но хотелось бы поставить

Поделиться сообщением

ImprezaSRX    334

тестер в руки и вперед.

определяется все в течении нескольких минут.

Поделиться сообщением

ImprezaSRX    334

Ну странно что схемы нигде нет, всё не прозвонишь, антенну ту же или задние динамики, которых нет в моей комплектации, но хотелось бы поставить

антенна идет отдельным разъемом под антенну - коаксиальный провод.

задние динамики можно прозвонить если они есть))

и будешь прозванивать и ставить мафону - имей ввиду, у динамика есть + и - и соблюсти это всё нужно обязательно.

Поделиться сообщением

Lcfiend    0

и будешь прозванивать и ставить мафону - имей ввиду, у динамика есть + и - и соблюсти это всё нужно обязательно.

Это всё понятно, но хотелось всё сделать по уму, а не как натыкал, так и поставил. Проводка под задние динамики есть заводская, хотел сразу подключить к патифону, а потом просто динамики поставить. А так придется опять патифон снимать...

Изменено пользователем Lcfiend

Поделиться сообщением

Draiko    23

На лисе, если память не изменяет антенна активная, а значит магнитола должна дать ей питание, питание антенны обычно в той же колодке что и все провода.

Это всё понятно, но хотелось всё сделать по уму, а не как натыкал, так и поставил. Проводка под задние динамики есть заводская, хотел сразу подключить к патифону, а потом просто динамики поставить. А так придется опять патифон снимать...

Когда менял магнитолу я сверялся и с распиновкой и с прозвоном. Но у меня колодка осталась штатная, хотя один кабель не сошелся, то ли лазил туда кто, то ли у меня схема не та попалась. Звонить так и так придется если колодку содрали. 

Как вариант можешь найти человека с лисой готового сдернуть магнитолу. Но проще просто прозвонить.

На лису не нашел, но даже у нас на форуме где-то была книга по ремонту, именно по ремонту не эксплуатации, там будет схема как в этой на 604й странице http://static.e92.ru/upload/file/25229/53685083b3dd7/subaru_impreza_1993_2005_scan_avtodata.pdf

Поделиться сообщением

Lcfiend    0

На лисе, если память не изменяет антенна активная, а значит магнитола должна дать ей питание, питание антенны обычно в той же колодке что и все провода.

Когда менял магнитолу я сверялся и с распиновкой и с прозвоном. Но у меня колодка осталась штатная, хотя один кабель не сошелся, то ли лазил туда кто, то ли у меня схема не та попалась. Звонить так и так придется если колодку содрали. 

Как вариант можешь найти человека с лисой готового сдернуть магнитолу. Но проще просто прозвонить.

На лису не нашел, но даже у нас на форуме где-то была книга по ремонту, именно по ремонту не эксплуатации, там будет схема как в этой на 604й странице http://static.e92.ru/upload/file/25229/53685083b3dd7/subaru_impreza_1993_2005_scan_avtodata.pdf

Вчера пересмотрел кучу инструкций и сервис мануалов, и наших и не наших, уже и на форь смотрел и на легась, не нашел я нужной информации. Завтра придется прозванивать сидеть... На динамиках еще + - искать, не хочу обшиву дверей снимать капец как, у нас уже зима, пластик весь дубовый стал в машине...

Поделиться сообщением

Verg    42

Возьми батарейку и провода. Питание на динамик подаешь, если мембрана на тебя прыгает, значит правильно, если от себя значит обратная полярность

Изменено пользователем Verg

Поделиться сообщением

ImprezaSRX    334

Возьми батарейку и провода. Питание на динамик подаешь, если мембрана на тебя прыгает, значит правильно, если от себя значит обратная полярность

а как ты через обшивку и сток грили увидишь куда движется диффузор?)))

Поделиться сообщением

ImprezaSRX    334

как у меня на GFке.

найти провод идущий к усилителю антенны - не шибко сложно. стоит сзади возле антенны.

откинуть пластик от потолка и чуток отогнуто потолок, главное не сломать его при этом

Поделиться сообщением

Verg    42

а как ты через обшивку и сток грили увидишь куда движется диффузор?)))

Фонарик взять и все. Если уж совсем никак - вставь тонкий проводок в упор мембраны. Вытолкнуло-правильная полярность, нет - обратная

Поделиться сообщением

ImprezaSRX    334

Фонарик взять и все. Если уж совсем никак - вставь тонкий проводок в упор мембраны. Вытолкнуло-правильная полярность, нет - обратная

сейчас насоветуешь))) и будет тема "как заклеить динамик")))

Поделиться сообщением

Verg    42

сейчас насоветуешь))) и будет тема "как заклеить динамик")))

С дуру можно и х сорвать

Поделиться сообщением

Skyars    0

Схема, распиновки, распиновка автомагнитолы, распиновка магнитолы, Impreza 2005, 2006, 2007, Лиса,

Схемы вроде с 2001 (2000-2007).

Но синий с белой полосой(питание антенного усилителя +12В) у меня был белым. Еще обратил внимание что по схеме полоски верхней и нижней секции наоборот (зеркально) поменяны

IMG-be2cb984a9f40eb64eee1956fe42fa4b-V.jpg

Screenshot_2018-04-17-21-55-55.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Faniskin
      Привет, Субаритяне!
      Уверен, всех владельцев Subaru Impreza в кузове GH, он же "покемон" не устраивает звучание штатного ГУ (головного устройства).
      Не прибегая к координальным мерам, таким, как замена ГУ, можно немного улучшить звучание. Руководство в ролике. Дерзайте!
      И да, это работает! Звук приятней!

• Автор: Alex_800
      Всем привет!недавно стал обладателем субару импреза 2007 года, 2 литра,автомат!Вопрос такой,как снять штатную магнитолу?