Sign in to follow this  
mr.shockworker

Новенький,не опытненький =)

Recommended Posts

Всем доброго времени=)Наконец то я сюда добрался=)Приобрёл этого зверька в конце того года.1,5л,полный привод,ат,хоть овощь,но всё же=)Сам я из района города Мытищи М.О.Буду рад новым знакомства,новой информации и конечно же встречам ^_^

Edited by mr.shockworker

Привет!

Выкладывай фотки авто, рассказывай как решился купить это ломучее гов... :haha:  этот шедевр японского автопрома и добро пожаловать ))))))

Обязательно приезжай на встречи ))))

• Like 2

Добро пожаловать в секту.Сильно не переживай здесь у многих "овощ" и ничего люди ездят.

mr.shockworker

Добро пожаловать! 

И да, давай фотки в студию, что б можно было на дороге идентифицировать.

Спасибо ребят=)сижу с телефона,жутко не удобно =( сбылась мечта идиота как говорится :-D фотки вечером добавлю ;-)

я вам щас дам овощ, фрукты блеать 

Вэлком) Расскажи хоть с телефона как тебя угораздило-то субу купить?))) 

я вам щас дам овощ, фрукты блеать 

Вэлком) Расскажи хоть с телефона как тебя угораздило-то субу купить?))) 

Да скорей всего пошел на рынок за овощами.Ну и выбрал самый понравившийся.

Ахахаха,давным давно в далёком посёлке от мск у мальчика появилась игра нфс андерграунд =)тогда он в первые увидел этот замечательный фрукт (субару импрезу):-D мальчик взрослел и все больше хотел приобрести его,и настал тот великий и радостный день,когда была скоплена энная сумма денег,он приобрёл великолепного зверя :-) Радость и чувства переполняли его в тот день :-D

Вообщем такая вот история:-D

Приобретал для души:-) впереди много работы до полноценного зверя дорог :-)

Edited by mr.shockworker

Привет привет! Но ведь в НФСке же была другая импреза =))

Хотя да, зато мечта сбылась!) поздравляю! Приезжай на встречи - покажешь)))

настал тот великий и радостный день,когда была скоплена энная сумма денег,он приобрёл великолепного зверя :-)

великолепное ломучее г**но  :biggrin:  :biggrin:

Не знаю, чего там ломучего... всё стандартно по регламенту - масло, жижи, двигатели, колодки, тормозные диски. Из расходников ещё бампера, маф, турбина.

А, ну ещё у меня было, что кнопочка поломалась... это из неприятного.

Edited by Centurion

великолепное ломучее г**но :biggrin::biggrin:

:-D Edited by mr.shockworker

Не знаю, чего там ломучего... всё стандартно по регламенту - масло, жижи, двигатели, колодки, тормозные диски. Из расходников ещё бампера, маф, турбина.

А, ну ещё у меня было, что кнопочка поломалась... это из неприятного.

Как раз таки всё вот это и надо,предыдущая хозяйка так его запустила,что аж слёзы наварачиваются....

А почему тогда именно этот экземпляр купил?

А почему тогда именно этот экземпляр купил?

Не опытный :-) на то время был самый живой аппарат,да и ценник не велик,на данный момент смущают задние тормоза ну и передний бампер(это мой косяк),а так буду доводить до скажем так совершенства :-)

Привет ! Добро пожаловать в нашу семью, как видишь весёлую и дружную, бывают конечно споры но это всё любя , так сказать )))) 

Не опытный :-) на то время был самый живой аппарат,да и ценник не велик,на данный момент смущают задние тормоза ну и передний бампер(это мой косяк),а так буду доводить до скажем так совершенства :-)

Понятно )

ну и меня принимайте:))) как я поняла все ее покупают из за ввнешности:))) 1.5 2008 год. серая. фото пока нет:))

ну разгоняется вяло но для меня не прблема:) для девочки быстро не гоняю щей, норм.

теперь с мужем не знаем с какой стороны к ней подойти, тазик ваз к муж всегда сам делал, а тут особо не поремонтируешь сам, все страшен маслом, тазик вот вообще масло не есл, и можно было до черно ты его гонять, а тут чуть пропустил и каюк двигателю???

Да, двигатель - расходный материал

ну и меня принимайте :))) как я поняла все ее покупают из за ввнешности :))) 1.5 2008 год. серая. фото пока нет :))

ну разгоняется вяло но для меня не прблема :) для девочки быстро не гоняю щей, норм.

теперь с мужем не знаем с какой стороны к ней подойти, тазик ваз к муж всегда сам делал, а тут особо не поремонтируешь сам, все страшен маслом, тазик вот вообще масло не есл, и можно было до черно ты его гонять, а тут чуть пропустил и каюк двигателю???

Привет. Добро пожаловать !

Вот пару фото,сделаю нормальные позже,на фото друг,помогал бампер ставить :-)

post-10721-0-32987200-1476510491_thumb.jpg

post-10721-0-70214100-1476510626_thumb.jpg

О, Мытищи... Есть у тебя соседики на субах прямо по Осташковскому в Мск))) соседи постоянно тусят, в районе Бабушкинской и в округе ;) псс, пацан, присоединиться не хошь?

ну и меня принимайте :))) как я поняла все ее покупают из за ввнешности :))) 1.5 2008 год. серая. фото пока нет :))

ну разгоняется вяло но для меня не прблема :) для девочки быстро не гоняю щей, норм.

Привет привет! Создавай отдельную темку)

О, Мытищи... Есть у тебя соседики на субах прямо по Осташковскому в Мск))) соседи постоянно тусят, в районе Бабушкинской и в округе ;) псс, пацан, присоединиться не хошь?

Обязательно потусим ;-)

Как бы с кантачиться с вами?лс не работает пока =(