• Объявления

• Atas

Форум обновлен   27.06.2017

Обо всех багах и проблемах писать @Atas в ЛС. О проблеме с галереей мы в курсе, видео компонент тоже дорабатывается Также с радостью выслушаем Ваши пожелания по доработке форума
mr.shockworker

Новенький,не опытненький =)

33 сообщения в этой теме

Всем доброго времени=)Наконец то я сюда добрался=)Приобрёл этого зверька в конце того года.1,5л,полный привод,ат,хоть овощь,но всё же=)Сам я из района города Мытищи М.О.Буду рад новым знакомства,новой информации и конечно же встречам ^_^

Изменено пользователем mr.shockworker

Поделиться сообщением

Привет!

Выкладывай фотки авто, рассказывай как решился купить это ломучее гов... :haha:  этот шедевр японского автопрома и добро пожаловать ))))))

Обязательно приезжай на встречи ))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в секту.Сильно не переживай здесь у многих "овощ" и ничего люди ездят.

Поделиться сообщением

mr.shockworker

Добро пожаловать! 

И да, давай фотки в студию, что б можно было на дороге идентифицировать.

Поделиться сообщением

Спасибо ребят=)сижу с телефона,жутко не удобно =( сбылась мечта идиота как говорится :-D фотки вечером добавлю ;-)

Поделиться сообщением

я вам щас дам овощ, фрукты блеать 

Вэлком) Расскажи хоть с телефона как тебя угораздило-то субу купить?))) 

Поделиться сообщением

я вам щас дам овощ, фрукты блеать 

Вэлком) Расскажи хоть с телефона как тебя угораздило-то субу купить?))) 

Да скорей всего пошел на рынок за овощами.Ну и выбрал самый понравившийся.

Поделиться сообщением

Ахахаха,давным давно в далёком посёлке от мск у мальчика появилась игра нфс андерграунд =)тогда он в первые увидел этот замечательный фрукт (субару импрезу):-D мальчик взрослел и все больше хотел приобрести его,и настал тот великий и радостный день,когда была скоплена энная сумма денег,он приобрёл великолепного зверя :-) Радость и чувства переполняли его в тот день :-D

Вообщем такая вот история:-D

Приобретал для души:-) впереди много работы до полноценного зверя дорог :-)

Изменено пользователем mr.shockworker

Поделиться сообщением

Привет привет! Но ведь в НФСке же была другая импреза =))

Хотя да, зато мечта сбылась!) поздравляю! Приезжай на встречи - покажешь)))

Поделиться сообщением

настал тот великий и радостный день,когда была скоплена энная сумма денег,он приобрёл великолепного зверя :-)

великолепное ломучее г**но  :biggrin:  :biggrin:

Поделиться сообщением

Не знаю, чего там ломучего... всё стандартно по регламенту - масло, жижи, двигатели, колодки, тормозные диски. Из расходников ещё бампера, маф, турбина.

А, ну ещё у меня было, что кнопочка поломалась... это из неприятного.

Изменено пользователем Centurion

Поделиться сообщением

великолепное ломучее г**но :biggrin::biggrin:

:-D Изменено пользователем mr.shockworker

Поделиться сообщением

Не знаю, чего там ломучего... всё стандартно по регламенту - масло, жижи, двигатели, колодки, тормозные диски. Из расходников ещё бампера, маф, турбина.

А, ну ещё у меня было, что кнопочка поломалась... это из неприятного.

Как раз таки всё вот это и надо,предыдущая хозяйка так его запустила,что аж слёзы наварачиваются....

Поделиться сообщением

А почему тогда именно этот экземпляр купил?

Поделиться сообщением

А почему тогда именно этот экземпляр купил?

Не опытный :-) на то время был самый живой аппарат,да и ценник не велик,на данный момент смущают задние тормоза ну и передний бампер(это мой косяк),а так буду доводить до скажем так совершенства :-)

Поделиться сообщением

Привет ! Добро пожаловать в нашу семью, как видишь весёлую и дружную, бывают конечно споры но это всё любя , так сказать )))) 

Поделиться сообщением

Не опытный :-) на то время был самый живой аппарат,да и ценник не велик,на данный момент смущают задние тормоза ну и передний бампер(это мой косяк),а так буду доводить до скажем так совершенства :-)

Понятно )

Поделиться сообщением

ну и меня принимайте:))) как я поняла все ее покупают из за ввнешности:))) 1.5 2008 год. серая. фото пока нет:))

ну разгоняется вяло но для меня не прблема:) для девочки быстро не гоняю щей, норм.

теперь с мужем не знаем с какой стороны к ней подойти, тазик ваз к муж всегда сам делал, а тут особо не поремонтируешь сам, все страшен маслом, тазик вот вообще масло не есл, и можно было до черно ты его гонять, а тут чуть пропустил и каюк двигателю???

Поделиться сообщением

Да, двигатель - расходный материал

Поделиться сообщением

ну и меня принимайте :))) как я поняла все ее покупают из за ввнешности :))) 1.5 2008 год. серая. фото пока нет :))

ну разгоняется вяло но для меня не прблема :) для девочки быстро не гоняю щей, норм.

теперь с мужем не знаем с какой стороны к ней подойти, тазик ваз к муж всегда сам делал, а тут особо не поремонтируешь сам, все страшен маслом, тазик вот вообще масло не есл, и можно было до черно ты его гонять, а тут чуть пропустил и каюк двигателю???

Привет. Добро пожаловать !

Поделиться сообщением

Вот пару фото,сделаю нормальные позже,на фото друг,помогал бампер ставить :-)

post-10721-0-32987200-1476510491_thumb.jpg

post-10721-0-70214100-1476510626_thumb.jpg

Поделиться сообщением

О, Мытищи... Есть у тебя соседики на субах прямо по Осташковскому в Мск))) соседи постоянно тусят, в районе Бабушкинской и в округе ;) псс, пацан, присоединиться не хошь?

Поделиться сообщением

ну и меня принимайте :))) как я поняла все ее покупают из за ввнешности :))) 1.5 2008 год. серая. фото пока нет :))

ну разгоняется вяло но для меня не прблема :) для девочки быстро не гоняю щей, норм.

Привет привет! Создавай отдельную темку)

Поделиться сообщением

О, Мытищи... Есть у тебя соседики на субах прямо по Осташковскому в Мск))) соседи постоянно тусят, в районе Бабушкинской и в округе ;) псс, пацан, присоединиться не хошь?

Обязательно потусим ;-)

Поделиться сообщением

Как бы с кантачиться с вами?лс не работает пока =(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика
Facebook Twitter YouTube