ALeKSaNdR555

Осторожно со своими желаниями!

Рекомендуемые сообщения

Vedmak_Voron    384

Летом обязательно решим но это ближе к сезону. Пока предлагаю просто встретиться пообщаться. Есть пару мыслей насчет того как ореховских и из ближайших городов народ собрать а то уже 2 недели езжу даже никто не моргнет не помашет - не порядок.

Ну сейчас я не смогу точно, я в тех краях только летом, зимой могу пару раз приехать набегами )))) А вот летом с удовольствием, дача не доезжая Петушков километров 5-10 ))))

Поделиться сообщением

Вообще не вопрос, в Орехово каждый день работаю

Я в ликино часто бываю в фораже там братан мой работает на форике гоняет, завтра там буду часов с 5 и до закрытия подкатывай познакомимся поболтаем)) вот мои контакты https://vk.com/id57047327тел.89259166377

Поделиться сообщением

Verg    42

Я в ликино часто бываю в фораже там братан мой работает на форике гоняет, завтра там буду часов с 5 и до закрытия подкатывай познакомимся поболтаем)) вот мои контакты https://vk.com/id57047327тел.89259166377

Заеду сегодня сполоснуться. Форик не серебристый случайно? почти каждый день вижу, но на махание рукой не реагировал. Если что ватсап 926017 ноль ноль 37

Поделиться сообщением

Kisstochka    439

Хватит пиариться - у тебя и так уже фан клуб в СВАО =)

ой блин... ну ладно, ё-маё... я с вашим "хватит пиариться" так никогда замуж не выйду. Хотя там нечего делать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу