Sirenka

СубаТакси

Recommended Posts

Доброго времени суток !

Мы тут подумали с одним субаристом с WhiteJaguar, что надо создать СубаТакси , а что мы имею в виду под этим:

- если машина в ремонте, а надо ехать , и не хочется вызывать обычное такси , вызови субатакси

- выпил на работе , мы так же трезвый водитель

- надо в аэропорт или из аэропорта , и опять же не хочется вызывать обычное такси , ибо не знаешь кто  там будет и как повезет, СубаТакси поможет и ты знаешь кто за рулем и что за машина.

- опять же , хочется очень на клубную встречу , а машина в ремонте , СубаТакси в помощь.

а теперь о приятном , для держателей клубных карт скидка 10%, а если нет карты, не беда, для тебя тоже есть скидка 5% 

наш пока на данный момент две машины( forester SG и SH)  , но мы будем развиваться и я надеюсь у нас появятся  в парке и импрезы) 

ждем ваших заказов) 

с Уважением  Sirenka и WhiteJagua

Edited by Sirenka

А куда стучаться?

есть ужо субатаксо) правда бесплатное, друзья субаристы называется)

• Like 1

Вот да)

Это наверное вариант для тех, у кого совсем всё плохо)

Вот да)

Это наверное вариант для тех, у кого совсем всё плохо)

ягуар все еще напишет и скажет 

причем, практически в любое время суток) главное заранее сообщить! ну и с таким отношением друзей, я всегда стараюсь их чем нибудь порадовать) кому меда) кому пива)))

• Like 1

причем, практически в любое время суток) главное заранее сообщить! ну и с таким отношением друзей, я всегда стараюсь их чем нибудь порадовать) кому меда) кому пива)))

Вот я лошара то... Илюх, я на твоих встречах из Внучки и Шарика уже на шорт бы заработал!))) а чё мне с твоим пивом делать, его даже по дороге не попьешь!)) Ась, тоже в должники вписываю!)

По теме: это такая бомбочка видимо в понятие субобратства, субадружбы и тд! Как-то не вяжется у меня платная доставка из аэропорта до дома с клубнями! Ну разве что только из Пулково..))

Может тема организовать СубаТакси и прикольная, но не врамках клуба, а так, чисто как бренд, есть же таксо, у которых только кайены, тут будут только субы!

• Like 4

Вот я лошара то... Илюх, я на твоих встречах из Внучки и Шарика уже на шорт бы заработал!))) а чё мне с твоим пивом делать, его даже по дороге не попьешь!)) Ась, тоже в должники вписываю!)

По теме: это такая бомбочка видимо в понятие субобратства, субадружбы и тд! Как-то не вяжется у меня платная доставка из аэропорта до дома с клубнями! Ну разве что только из Пулково..))

Может тема организовать СубаТакси и прикольная, но не врамках клуба, а так, чисто как бренд, есть же таксо, у которых только кайены, тут будут только субы!

Ромка, небось и меня в должники запишешь? )))))))

Ромка, небось и меня в должники запишешь? )))))))

Не, ты не по своей воле со мной всю ночь катался))) и СубоТакси было непродолжительным)

накинулись, коршуны , людям предложили, а не заставляем пользоваться 

Ладно, а ценники то какие? О чём спор ведём то?

По-моему, кому-то очень скучно )) На бизнес-идею не то, чтобы не тянет... ))

особенно про клубную встречу мне понравилось, прям сразу про субасемью с теплотой вспоминается 

• Like 5

особенно про клубную встречу мне понравилось, прям сразу про субасемью с теплотой вспоминается 

Да, кстати ты тоже на счетчике!  :rabbi:  :vinsent:

• Like 1

Идея может и хорошая, но точно не на форуме)

..По теме: это такая бомбочка видимо в понятие субобратства, субадружбы и тд! Как-то не вяжется у меня платная доставка из аэропорта до дома с клубнями! Ну разве что только из Пулково..))...

Плюсану!!

Edited by sub2zero

А ещё можно отдел платных советов на клубном сайте сделать. Тоже тема. Только никаких скидок!)))

Edited by sub2zero
  • Like 1

накинулусь, унизили, гордитесь и удалите тему!!!! 

СубоТакси интересней заказывать куда то на природу или к черту на рога, куда простые машины не полезут.

Клиентов искать только не на форумах субаристов)

накинулусь, унизили, гордитесь и удалите тему!!!! 

Нет уж, извольте сначала довести идею до конца - каков прайс?

Может вы предлагаете поездку по городу за 300р ,что например будет в 3 раза ниже Яндекс Такси

Если идея - коммерция, то на друзьях начинать заработок, не совсем верное решение. Однако, если идти с этой темой не на суба форумы, а на любые другие тазо-рено-пежо форумы, то может и сработает. 

Почему есть шанс на успех? Потому что существует байк такси. Это аналогия - кто-то поедет потому что это вариант прокатиться на пуле, которой нет у самого, а может потому что надо просто быстрее добраться из п.А в п.Б. 

Расскажите идею до конца. 

• Like 1

Идеи можно генерить бесконечно. Как всегда, самое сложное - реализовать. 

Как это планируют реализовать, я не увидел. Судя по тексту, над реализацией никто и не задумывался.

Так и хочется ж конструктива. 

про реализацию должен был ягуар написать!

Написал?

а ты видешь?