999Алексей@@999

Очень медленно наберет обороты , и плохо едет

Recommended Posts

Все привет!!! Ребята помогите проблема такая, купил импрезу 2000г 1,5 при резком нажатии на педаль газа очень медленно наберет обороты и бубнит как буто захлёбывается примерно до 2200об. Поменял топливный фильтр,промыл инжектор, свечи. Думал дело в проводах поменял проблема не ушла может кото подскажет что с авто, буду очень благодарен!!!

На месте если газ нажать так же набирает?

Нет, чек не горит!

а причем тут чек?

думаешь, что если что-то работает не так, то сразу же загорается чек? :)

нифига!

чек загорается, если какой-либо датчик или какая-то нагрузка на ЭБУ, которую можно отследить, выходит из строя.

если, например, у тебя топловонасос сдох, тебе чек это не скажет.

• Like 1

Езжай на диагностику для начала , проверь бензонасос т.е. выдаёт нужное давление или нет . А там думать дальше будешь. 

Ребята это были форсы грязные!

Поменял топливный фильтр,промыл инжектор, свечи.

ты же промыл форсы!

или что ты называешь инжектором?

Ну вот и разобрались. Молодец .

Все привет!!! Ребята помогите проблема такая, купил импрезу 2000г 1,5 при резком нажатии на педаль газа очень медленно наберет обороты и бубнит как буто захлёбывается примерно до 2200об. Поменял топливный фильтр,промыл инжектор, свечи. Думал дело в проводах поменял проблема не ушла может кото подскажет что с авто, буду очень благодарен!!!

Были схожие симптомы, умирала лямбда.

были схожие проблемы, сдох бензанасос. не выдавал нужное давление.

дружище проверь (датчик детонации)у меня автомат но у меня была такая же ситуация почти по началу ехала нормально  но потом начинала тупить нажимал газ в пол движок орёт а машина не едет как будто автобус на буксире тащу на эстокаду вообще еле ехала хотя движок 2.2 поменял и всё шик правдо и ошибку у меня выдовал что ДД невпорядке ну поменяй может поможет!)

дружище проверь (датчик детонации)у меня автомат но у меня была такая же ситуация почти по началу ехала нормально  но потом начинала тупить нажимал газ в пол движок орёт а машина не едет как будто автобус на буксире тащу на эстокаду вообще еле ехала хотя движок 2.2 поменял и всё шик правдо и ошибку у меня выдовал что ДД невпорядке ну поменяй может поможет!)

Уважаемый Вы на пару дней опоздали с советом.Он проблему решил 28 декабря 2016 года.