А л е к с

Свист под капотом при нажатии сцепления.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Такая проблема нажимаю педаль сцепления начинается свист под капотом не включаеються передачи.И появл запах гари.В чем проблема?

Поделиться сообщением

Серж163    9

Выжимной подшипник

Поделиться сообщением

Всем привет,такая проблема ,поменял двигатель с 1.5на 2.0 ,при покупки автомобиля шумел выжимной ,решил купить при замене двигателя новый подшибник ,заменили а щяс свистит на сцепления чуть чуть нажмешь свист уходит,из за чего он может свистеть,?вилку старую поставил,.подскажите может кто сталкивался,.

Поделиться сообщением

pavel251    3
В 17.03.2018 в 18:00, Гриша69 сказал:

Всем привет,такая проблема ,поменял двигатель с 1.5на 2.0 ,при покупки автомобиля шумел выжимной ,решил купить при замене двигателя новый подшибник ,заменили а щяс свистит на сцепления чуть чуть нажмешь свист уходит,из за чего он может свистеть,?вилку старую поставил,.подскажите может кто сталкивался,.

сцепа накрывается возможно.

Поделиться сообщением

Draiko    23
В 17.03.2018 в 18:00, Гриша69 сказал:

Сам долго искал, чуть ли коробас не приговорили.
Кароче, надеюсь у тебя тоже самое что и у меня, заводишся ждешь когда начнет свистеть, открываешь капот, находишь шток цилиндра выжимного, что вилку толкает (справа под ресивиром если лицом к капоту), и прижимаешь его пальцем, если свист ушел, то у тебя просто либо в смазку грязь попала либо смазки там нет, там должен быть зазор когда сцепа включена, судя по мануалу. Я долго не парился взял обычный солидол.
Один раз свистела потому что смазка сошла, один раз аж скрипело, после интенсивной езды по грунтовкам туда песочек в смазку попал и прилип.

Изменено пользователем Draiko

Поделиться сообщением

13 часа назад, Draiko сказал:

Сам долго искал, чуть ли коробас не приговорили.
Кароче, надеюсь у тебя тоже самое что и у меня, заводишся ждешь когда начнет свистеть, открываешь капот, находишь шток цилиндра выжимного, что вилку толкает (справа под ресивиром если лицом к капоту), и прижимаешь его пальцем, если свист ушел, то у тебя просто либо в смазку грязь попала либо смазки там нет, там должен быть зазор когда сцепа включена, судя по мануалу. Я долго не парился взял обычный солидол.
Один раз свистела потому что смазка сошла, один раз аж скрипело, после интенсивной езды по грунтовкам туда песочек в смазку попал и прилип.

Спасибо попробую,потом отпишусь ,мне тоже говарили каробка но не в каробке шумит то ,. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу