Rsilver

Блиннн, ток отьехал... Хелп, чек!

Recommended Posts

Твоюж субарину, ток доехал до Белгорода, вылез чек.... По поведению пихла все норм, понятно, что диагностика, но первые идеи подбросьте-лямбда, кат, как у всех?? Или у субар есть ньюансы???

Твоюж субарину, ток доехал до Белгорода, вылез чек.... По поведению пихла все норм, понятно, что диагностика, но первые идеи подбросьте-лямбда, кат, как у всех?? Или у субар есть ньюансы???

Скорее всего она, если остальное все в норме...

Или у субар есть ньюансы???

Проще мотор поменять. Заказывай 255.

Проще мотор поменять. Заказывай 255.

Тогда уж 257, он дешевле и проще найти))

А по теме: У меня сломалась машина, вроде колеса на месте, подскажите как починить?!

Тут не ТНТ!))) Нюансов столько, что совет vik0310 реально аргументирован!))

Тогда уж 257, он дешевле и проще найти))

А по теме: У меня сломалась машина, вроде колеса на месте, подскажите как починить?!

Тут не ТНТ!))) Нюансов столько, что совет vik0310 реально аргументирован!))

Я бы даже посоветовал с канадского рынка брать... ))

Вот тролли собрались ! У человека горе, а вы тут...

По теме: а чего переживать, если изменений по поведению нет ? Могла экология (лямбда) вылезти, могло еще кучу всего быть... Доедете до сервиса (только без фанатизма), там и посмотрят.

Я бы даже посоветовал с канадского рынка брать... ))

Вот тролли собрались ! У человека горе, а вы тут...

По теме: а чего переживать, если изменений по поведению нет ? Могла экология (лямбда) вылезти, могло еще кучу всего быть... Доедете до сервиса (только без фанатизма), там и посмотрят.

Горе, это когда чек не горит, а мотор работает ну явно неправильно! А тут... Может патрубок вентиляции картерных газов слетел и всё!)) ставится на место за 20 минут, плюс скидывается ошибка и вот оно счастье!

А там же ведь есть тема с самосканированием, где по морганию лампы чека можно ошибку посмотреть.

У меня чек например из-за ДД загорался.

Edited by TheMizza

А там же ведь есть тема с самосканированием, где по морганию лампы чека можно ошибку посмотреть.

У меня чек например из-за ДД загорался.

Тему читал, разьемы не нашел....  Лана, живем пака так... Я ж написал, понимаю, то по телефону диагноз не поставить... Но вдруг массовые проблемы есть...

Но вдруг массовые проблемы есть...

Проблемы есть, но они решаются по коду ошибки

Тему читал, разьемы не нашел....  Лана, живем пака так... Я ж написал, понимаю, то по телефону диагноз не поставить... Но вдруг массовые проблемы есть...

И не найдете разъемы - у Вас стоит под рулем один разъем OBD. Для снятия кода ошибки нужен "шнурок" OBD-USB, либо ELM и какая-нибудь диагностическая программа. Тут на форуме это все обсуждалось.