• Фотоотчет о прошедшем Дне Рождения Клуба размещен в нашей галерее! Подробнее

Асе4ка

Идея выходных на 3-4 июНя

Рекомендованные сообщения

Есть идеи на выходные 3-4 июня! :beach: 

Наш клуб и всех желающих приглашают на интересное мероприятие https://vk.com/goodprojectweekend
Помимо выставки машин на площадке будут выступления кавер-групп, стант-райдинг, зажигательный дэнс, призы и конкурсы от спонсоров.  :gaming:

Так же в рамках мероприятия пройдут дрифт-соревнования.
Дрифт-такси прокатит любителей острых ощущений. :crazypilot:

На территории присутствует отдельная зона для мангалов и барбекю (для участников).
Так же контактный зоопарк, прокаты сигвеев, цирк для детей, картинг и многое другое. :senile:

Место: Национальный конный парк "Русь" (15 км от МКАД по Каширскому шоссе) 
Время: 3-4 июня с 10.00 до 22.00 

Для тех, кто хочет выставить машины (не обязательно какие-то корчи, можем встать красиво клубом в любом количестве и на любых Субару) - пишите мне в Личку. 
Цены для посетителей указаны на постере.

90f1c4758266.jpg

5d59125674a6.jpg

c16f11693a9e.jpg

4eaa4fd4371f.jpg

628344f3564a.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Прикольно, я скорее всего поеду, это 15 минут от моей дачи.

Поделиться сообщением

Есть идеи на выходные 3-4 июня!  :beach:

Поехали к Хмурому на дачу!  :haha:

Поделиться сообщением

Легко =)) 

В программе вечера:

-дрифт такси по полю

-vip парковка на траве у дома

-парные выступления шашлычников

-катание пьяни в люке

-выставка садового инвентаря времен расцвета СССР

-валяние алконавтов в траве и конкурсы "х_ня я умею круче"

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Легко =)) 

В программе вечера:

-дрифт такси по полю

-катание пьяни в люке

Да это же ивент года!!! Можно пару фоток с выставки и фото люка?! Ну так, что б народ имел представление. И я размещаю инфу в наших соцсетях!))

Поделиться сообщением

Да это же ивент года!!! Можно пару фоток с выставки и фото люка?! Ну так, что б народ имел представление. И я размещаю инфу в наших соцсетях!))

lukeesb12.jpg

Поделиться сообщением

Легко =)) 

В программе вечера:

-дрифт такси по полю

-катание пьяни в люке

аахахаха блин реально! го на дачу! :haha:

А если серьёзно, к скольки планируешь подъехать?

Изменено пользователем Асе4ка

Поделиться сообщением

аахахаха блин реально! го на дачу! :haha:

А если серьёзно, к скольки планируешь подъехать?

Если серьезно, то как проснусь) часам к 11-12. Там к самому началу вряд ли есть смысл ехать же?

Поделиться сообщением

Занято! 

Только Хмурому надо об этом сказать))))

Сань, так Валерыч жи приехать должон!

Поделиться сообщением

Занято! 

Ничего не знаю! Он сказал "Легко!"! Да и я много места не займу!))

Поделиться сообщением

Если серьезно, то как проснусь) часам к 11-12. Там к самому началу вряд ли есть смысл ехать же?

Думаю да =) приезжай  :spiteful:

Поделиться сообщением

Ничего не знаю! Он сказал "Легко!"! Да и я много места не займу!))

я займу :))))

Поделиться сообщением

я займу :))))

Ну и ладно, я вот тебя к себе на дачу тоже не позову!  :onthequiet:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

не по теме*

каждый раз когда вижу твою аватарку у меня ассоциируется с известной всем гифкой где Джон Траволта))

каждый раз всматриваюсь не он ли это))

post-10835-0-60537900-1495712443_thumb.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

не по теме*

каждый раз когда вижу твою аватарку у меня ассоциируется с известной всем гифкой где Джон Траволта))

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Не, это не я! Ну.. В смысле не он! Ну, в смысле он это не я...

А пошло всё! Да, я - Джон Траволта!  :fuck:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Не, это не я! Ну.. В смысле не он! Ну, в смысле он это не я...

А пошло всё! Да, я - Джон Траволта!  :fuck:

Походу мне все-таки придется организовать поздку на дачу. Хочу фото с бухим Траволтой =) 

не по теме*

Такая же фигня!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Занято! 

Только Хмурому надо об этом сказать))))

Сань, так Валерыч жи приехать должон!

Давай решать вопросы по мере их поступления) приедет - придумаем другой досуг)

Поделиться сообщением

Походу мне все-таки придется организовать поздку на дачу. Хочу фото с бухим Траволтой =) 

Такая же фигня!

Как я сказал однажды в известном фильме: "Туда ехать полчаса. Буду через 10 минут!"

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Так когда приезжать? 3-го?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Inta
      Восьмая международная выставка техники для активного отдыха «Мотовесна–2019», 05-07 апреля 2019 года, ЦВК «Экспоцентр»

В 2019 году выставка “Мотовесна" проходит в первые выходные апреля, в дни традиционного открытия мотоциклетного сезона.  Новый сезон – новые экспонаты. “Мотовесна-2019" покажет рекордное по российским меркам количество премьер и горячих новинок от производителей техники, экипировки, дополнительного оборудования.

На стенде BMW пройдёт российская премьера девяти новых моделей, в том числе полной линейки мотоциклов с 1250-кубовым оппозитным двигателем, последнего поколения спортбайка S 1000 RR, эндуро F 850 GS Adventure, скутера C 400. Российское представительство Honda готовит эндуро в «дакаровском» стиле CRF250 Rally, нейкеды CB300R и CB650R и конечно всеми любимый Gold Wing. Не обойдётся без Harley-Davidson с самыми свежими мотоциклами. Другой американский бренд, Indian, осенью удивил весь мир необычным флэт-трекером FTR 1200, весной быструю и стильную новинку увидит российская публика. Эксклюзивные мелкосерийные мотоциклы представляют Vyrus и Confederate.

Большой раздел выставки занимает продукция отечественных производителей. Ирбитский мотозавод покажет “Уралы", прошедшие в 2019 году серьёзную модернизацию. Завод имени Дегтярёва, помимо текущей линейки, подготовил концепт нового массового мотоцикла. Hyperlook конкурирует с западными экипировочными брендами при более низкой цене. На “Мотовесне" гостей стенда ждут премьеры мотоциклетных джинсов, курток и рубашек. Список участников постоянно обновляется, стенды готовят Yamaha, MV Agusta, BRP, Bajaj, Baltmotors, Sym, BSE, Metzeler, Motul и другие производители мототехники и сопутствующих товаров.

XIII Moscow Custom&Tuning Show – самое представительное из российских кастом-мероприятий. В 2018 году его победитель Дмитрий Голубчиков выиграл титул чемпиона мира, и в этом сезоне он планирует поднять планку ещё выше с помощью нового мотоцикла на базе очень редкого английского двигателя. Не менее достойные мастерские, которым в прошлом году не хватило до победы совсем немного, дни и ночи готовятся к борьбе за призовые места. Премьеры ждут посетителей не только в павильонах, но и на улице.

Впервые в России пройдут мотогонки в новом формате. “Motul in Dust We Trust" – это соревнования на овальной трассе, расположенной на площади “Экспоцентра". На скользкой поверхности участники вынуждены проходить повороты в зрелищном дрифте. Благодаря простым правилам и компактной площадке соревнования будут интересны как участникам, так и зрителям. В гонках участвуют не только спортсмены на специально подготовленной технике, но и обычные мотоциклисты на дорожных мотоциклах разных классов, от супермото и нейкедов до круизеров и скутеров. Также в программе показательные заезды звёзд смежных дисциплин мотоспорта.

“Мотовесна”  – праздник для всех возрастов. В детской зоне опытные педагоги организуют досуг молодого поколения, пока родители осматривают экспозицию. Также в программе «Мотовесны»: уроки дорожной безопасности и традиционный квест от Департамента транспорта Москвы, выставка картин и фотографий, мотоклубы и спортивные команды, туристическая экспозиция, рекордная техника с фестиваля скорости «Байкальская миля», фудкорт и многое другое.
      Подробности и продажа билетов: http://www.motospring.ru

9 и 10 марта в Экспоцентре состоится главная ежегодная выставка гоночного сообщества нашей страны Motorsport Expo 2019. На одной площадке соберутся основные представители гоночной индустрии и технических видов спорта.
      Гоночный мир настолько многообразен и широк, что Motorsport Expo уже не первый год становится единой площадкой для делового общения и неформальных встреч представителей российского мира скорости.

Стать частью гоночного мира – легко! Непосредственные участники гонок – топовые команды, покажут на выставке свою боевую гоночную технику, которая преодолела не один километр и поворот, принося своему владельцу призовые места. Как современная техника готова удивлять своими новейшими спортивными доработками, так и ретро-техника, послужившая основоположником гоночной культуры, будет удивлять талантами инженеров того времени. Для уникальных экспонатов будет выделено особенное место.
      Заряженные моторы и дым из-под колес – все это объединяет одних из самых ярких участников гоночных соревнований – дрифтеров и драг-рейсеров. Их мощная и красочная техника станет магнитом для посетителей выставки.

Помимо основных участников заездов, Motorsport Expo соберет ведущих производителей гоночной техники, комплектующих и экипировки, которые представят новые разработки и продукцию, востребованную среди гонщиков. Выставка станет местом встречи организаторов, промоутеров гоночных серий и представителей лучших гоночных трасс страны.

На сцене пройдет развлекательная программа для посетителей, мастер-классы и интерактивы. Выступят одни из главных личностей спортивного мира, известные пилоты и руководители лидирующих компаний. Будут представлены гоночные календари нового сезона 2019.

Выставка Motorsport Expo 2019 - это основное место сбора для тех, кто с восхищением наблюдает за противостоянием на трибунах и тех, кто невозмутимо набирает обороты на поворотах и зажигает искру в двигателе и в глазах окружающих.

Подробнее информация на http://motorsportexpo.moscow/

Седьмая международная выставка техники для активного отдыха «Мотозима–2018», 02–04 ноября 2018 года, КВЦ Сокольники
      “Мотозима” проходит на стыке сезонов, когда мотоциклисты заканчивают ездить и начинают заниматься обслуживанием, ремонтом, тюнингом и кастомайзингом. На выставке они получают возможность заранее подготовиться к весне, подобрать всё необходимое для нового сезона, от запчастей до экипировки. Снегоходчики и квадроциклисты в начале ноября готовятся к первому снегу и докупают снаряжение из зимних коллекций. “Мотозима” проходит параллельно с ведущими мировыми мотосалонами, где производители показывают горячие премьеры мотоциклетной индустрии. Их можно увидеть и на стендах российских импортёров. А если какие-то новинки не успевают доехать до Москвы, специалисты предоставляют о них исчерпывающую информацию.

В “Мотозиме” участвуют ведущие игроки российского рынка мототехники и сопутствующих товаров. В предыдущих выставках принимали участие импортёры крупнейших мировых мотобрендов: BMW, Harley-Davidson, KTM, Yamaha, Kawasaki, Indian, Triumph, Confederate, BRP, Bajaj, CF Moto, Kayo. Российскую мотопромышленность представляли “Ирбитский мотозавод”, “Русская механика”, “Балтмоторс”, “Стелс” и другие. Большой раздел “Мотозимы” посвящён аксессуарам, запчастям, тюнингу, экипировке, смазочным материалам. На выставке регулярно проходят российские и мировые премьеры мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, лёгкого водного транспорта.

Социальные и образовательные программы занимают на “Мотозиме” крупный раздел. Посетители, не имеющие мотоциклетной категории, могут подобрать подходящую мотошколу, чтобы к следующему сезону выучиться и сдать экзамены. Департамент транспорта Москвы, постоянный партнёр “Мотозимы”, подробно рассказывает на своём стенде о безопасности движения, демонстрирует новейшие технологии дорожного и транспортного строительства. На стендах клубов, туристических объединений и слётов любой желающий найдёт себе компанию единомышленников для локального общения и дальних поездок. В зоне искусства и ремесла выставляются фотографы, кожевенники, художники, татуировщики, литейщики, работающие в мотоциклетном направлении. Из некоммерческих экспонатов большой популярностью пользуются старинные мотоциклы. На прошлых выставках уникальную ретро-технику показывали мастерские Шеянова и Шаманского, в этом году ожидается не менее интересная антикварная экспозиция. По традиции, большие стенды показывают лучшие кастом-ателье России и ближнего зарубежья. Все три дня выставки на сцене “Мотозимы” будут проходить презентации, доклады, награждения, семинары и другие тематические мероприятия для широкого круга мотоциклистов. На уличной площадке ожидается спортивная программа.

«Мотозима» проходит в КВЦ «Сокольники» в центре одноименного парка. Расположение позволяет легко добраться до него как на метро, так и на автомобиле. Для тех, кто к ноябрю не закроет сезон, предусмотрена бесплатная мотоциклетная парковка. Экспозиция размещается в павильонах 4.1 и 7а. Продажа билетов и самая свежая информация о “Мотозиме” на http://www.motowinter.ru

О выставке «Мотозима–2017»:
      108 стендов компаний, 21000 посетителей, более 300 аккредитованных СМИ

• Автор: Ефим Незванный
      Уважаемые друзья!

2-3 июня в Челябинске на площади ТРК Горки (ул. Артиллерийская, 136) пройдет II Международный фестиваль тюнинга УралМоторШоу с общим призовым фондом 1 миллион рублей в 15 номинациях. Каталог участников и Регламент: https://www.drom.ru/urms/2018/

Организатор фестиваля — автомобильный портал Drom.ru.

Итоговый отчет об УралМоторШоу-2016: https://info.drom.ru/misc/41566/ 

Видео об УралМоторШоу-2016: 
      https://www.youtube.com/watch?v=I7JdSc0MnlI

Заявку на участие можно подать здесь: https://www.drom.ru/urms/apply/. Всех участников — гостей Челябинска — обеспечиваем отелем и питанием на арене.

Все вопросы по e-mail: ms[cобака]drom.ru. 

Игорь ВЕРХОЗИН, продюсер УралМоторШоу.

• Автор: Алексей1
      Проблема сейчас в том что поменяли двигатель на 2.0турбо и вместе с ecu двиг. от импрезы врх с 2003 года которые прошиваются. И мой автомат находиться в аврийном режиме, а менять его не хочется.  Необходима распиновка коробки автомат,  и знать какие провода надо подлючать от ецу двигателя к ецу акпп(какие датчики должна видить акпп)