• Фотоотчет о прошедшем Дне Рождения Клуба размещен в нашей галерее! Подробнее

Sign in to follow this  
Асе4ка

Идея выходных на 3-4 июНя

Recommended Posts

Есть идеи на выходные 3-4 июня! :beach: 

Наш клуб и всех желающих приглашают на интересное мероприятие https://vk.com/goodprojectweekend
Помимо выставки машин на площадке будут выступления кавер-групп, стант-райдинг, зажигательный дэнс, призы и конкурсы от спонсоров.  :gaming:

Так же в рамках мероприятия пройдут дрифт-соревнования.
Дрифт-такси прокатит любителей острых ощущений. :crazypilot:

На территории присутствует отдельная зона для мангалов и барбекю (для участников).
Так же контактный зоопарк, прокаты сигвеев, цирк для детей, картинг и многое другое. :senile:

Место: Национальный конный парк "Русь" (15 км от МКАД по Каширскому шоссе) 
Время: 3-4 июня с 10.00 до 22.00 

Для тех, кто хочет выставить машины (не обязательно какие-то корчи, можем встать красиво клубом в любом количестве и на любых Субару) - пишите мне в Личку. 
Цены для посетителей указаны на постере.

90f1c4758266.jpg

5d59125674a6.jpg

c16f11693a9e.jpg

4eaa4fd4371f.jpg

628344f3564a.jpg

• Like 1

Прикольно, я скорее всего поеду, это 15 минут от моей дачи.

Есть идеи на выходные 3-4 июня!  :beach:

Поехали к Хмурому на дачу!  :haha:

Легко =)) 

В программе вечера:

-дрифт такси по полю

-vip парковка на траве у дома

-парные выступления шашлычников

-катание пьяни в люке

-выставка садового инвентаря времен расцвета СССР

-валяние алконавтов в траве и конкурсы "х_ня я умею круче"

• Like 5

Легко =)) 

В программе вечера:

-дрифт такси по полю

-катание пьяни в люке

Да это же ивент года!!! Можно пару фоток с выставки и фото люка?! Ну так, что б народ имел представление. И я размещаю инфу в наших соцсетях!))

Да это же ивент года!!! Можно пару фоток с выставки и фото люка?! Ну так, что б народ имел представление. И я размещаю инфу в наших соцсетях!))

lukeesb12.jpg

Легко =)) 

В программе вечера:

-дрифт такси по полю

-катание пьяни в люке

аахахаха блин реально! го на дачу! :haha:

А если серьёзно, к скольки планируешь подъехать?

Edited by Асе4ка

аахахаха блин реально! го на дачу! :haha:

А если серьёзно, к скольки планируешь подъехать?

Если серьезно, то как проснусь) часам к 11-12. Там к самому началу вряд ли есть смысл ехать же?

Занято! 

Только Хмурому надо об этом сказать))))

Сань, так Валерыч жи приехать должон!

Занято! 

Ничего не знаю! Он сказал "Легко!"! Да и я много места не займу!))

Если серьезно, то как проснусь) часам к 11-12. Там к самому началу вряд ли есть смысл ехать же?

Думаю да =) приезжай  :spiteful:

Ничего не знаю! Он сказал "Легко!"! Да и я много места не займу!))

я займу :))))

я займу :))))

Ну и ладно, я вот тебя к себе на дачу тоже не позову!  :onthequiet:

• Like 1

не по теме*

каждый раз когда вижу твою аватарку у меня ассоциируется с известной всем гифкой где Джон Траволта))

каждый раз всматриваюсь не он ли это))

post-10835-0-60537900-1495712443_thumb.jpg

• Like 1

не по теме*

каждый раз когда вижу твою аватарку у меня ассоциируется с известной всем гифкой где Джон Траволта))

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Не, это не я! Ну.. В смысле не он! Ну, в смысле он это не я...

А пошло всё! Да, я - Джон Траволта!  :fuck:

• Like 2

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Не, это не я! Ну.. В смысле не он! Ну, в смысле он это не я...

А пошло всё! Да, я - Джон Траволта!  :fuck:

Походу мне все-таки придется организовать поздку на дачу. Хочу фото с бухим Траволтой =) 

не по теме*

Такая же фигня!

• Like 1

Занято! 

Только Хмурому надо об этом сказать))))

Сань, так Валерыч жи приехать должон!

Давай решать вопросы по мере их поступления) приедет - придумаем другой досуг)

Походу мне все-таки придется организовать поздку на дачу. Хочу фото с бухим Траволтой =) 

Такая же фигня!

Как я сказал однажды в известном фильме: "Туда ехать полчаса. Буду через 10 минут!"

• Like 2

Так когда приезжать? 3-го?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Ефим Незванный
      Уважаемые друзья! 🙂

25-26 мая в Ростове-на-Дону на площади ТРК «МЕГАМАГ» (южный въезд в центр города) пройдет V Международный фестиваль тюнинга ЮгМоторШоу-2019 с общим призовым фондом в 16 номинациях более 1 миллиона рублей.

Каталог участников и Регламент: https://www.drom.ru/ums/2019/

Организатор фестиваля — автомобильный портал Drom.ru.

Итоговый отчет о ЮгМоторШоу-2018: https://www.drom.ru/info/misc/63613.html

Видео о ЮгМоторШоу-2018:
      https://www.youtube.com/watch?v=qmL-ucFXuCE

Заявку на участие можно подать здесь: https://www.drom.ru/ums/apply/. Участие бесплатное!

Всех участников — гостей Ростова-на-Дону — обеспечиваем отелем и питанием во время фестиваля.

Все вопросы по e-mail: ms[cобака]drom.ru.

Игорь ВЕРХОЗИН, продюсер ЮгМоторШоу.

• By Inta
      Восьмая международная выставка техники для активного отдыха «Мотовесна–2019», 05-07 апреля 2019 года, ЦВК «Экспоцентр»

В 2019 году выставка “Мотовесна" проходит в первые выходные апреля, в дни традиционного открытия мотоциклетного сезона.  Новый сезон – новые экспонаты. “Мотовесна-2019" покажет рекордное по российским меркам количество премьер и горячих новинок от производителей техники, экипировки, дополнительного оборудования.

На стенде BMW пройдёт российская премьера девяти новых моделей, в том числе полной линейки мотоциклов с 1250-кубовым оппозитным двигателем, последнего поколения спортбайка S 1000 RR, эндуро F 850 GS Adventure, скутера C 400. Российское представительство Honda готовит эндуро в «дакаровском» стиле CRF250 Rally, нейкеды CB300R и CB650R и конечно всеми любимый Gold Wing. Не обойдётся без Harley-Davidson с самыми свежими мотоциклами. Другой американский бренд, Indian, осенью удивил весь мир необычным флэт-трекером FTR 1200, весной быструю и стильную новинку увидит российская публика. Эксклюзивные мелкосерийные мотоциклы представляют Vyrus и Confederate.

Большой раздел выставки занимает продукция отечественных производителей. Ирбитский мотозавод покажет “Уралы", прошедшие в 2019 году серьёзную модернизацию. Завод имени Дегтярёва, помимо текущей линейки, подготовил концепт нового массового мотоцикла. Hyperlook конкурирует с западными экипировочными брендами при более низкой цене. На “Мотовесне" гостей стенда ждут премьеры мотоциклетных джинсов, курток и рубашек. Список участников постоянно обновляется, стенды готовят Yamaha, MV Agusta, BRP, Bajaj, Baltmotors, Sym, BSE, Metzeler, Motul и другие производители мототехники и сопутствующих товаров.

XIII Moscow Custom&Tuning Show – самое представительное из российских кастом-мероприятий. В 2018 году его победитель Дмитрий Голубчиков выиграл титул чемпиона мира, и в этом сезоне он планирует поднять планку ещё выше с помощью нового мотоцикла на базе очень редкого английского двигателя. Не менее достойные мастерские, которым в прошлом году не хватило до победы совсем немного, дни и ночи готовятся к борьбе за призовые места. Премьеры ждут посетителей не только в павильонах, но и на улице.

Впервые в России пройдут мотогонки в новом формате. “Motul in Dust We Trust" – это соревнования на овальной трассе, расположенной на площади “Экспоцентра". На скользкой поверхности участники вынуждены проходить повороты в зрелищном дрифте. Благодаря простым правилам и компактной площадке соревнования будут интересны как участникам, так и зрителям. В гонках участвуют не только спортсмены на специально подготовленной технике, но и обычные мотоциклисты на дорожных мотоциклах разных классов, от супермото и нейкедов до круизеров и скутеров. Также в программе показательные заезды звёзд смежных дисциплин мотоспорта.

“Мотовесна”  – праздник для всех возрастов. В детской зоне опытные педагоги организуют досуг молодого поколения, пока родители осматривают экспозицию. Также в программе «Мотовесны»: уроки дорожной безопасности и традиционный квест от Департамента транспорта Москвы, выставка картин и фотографий, мотоклубы и спортивные команды, туристическая экспозиция, рекордная техника с фестиваля скорости «Байкальская миля», фудкорт и многое другое.
      Подробности и продажа билетов: http://www.motospring.ru

• By Inta
      9 и 10 марта в Экспоцентре состоится главная ежегодная выставка гоночного сообщества нашей страны Motorsport Expo 2019. На одной площадке соберутся основные представители гоночной индустрии и технических видов спорта.
      Гоночный мир настолько многообразен и широк, что Motorsport Expo уже не первый год становится единой площадкой для делового общения и неформальных встреч представителей российского мира скорости.

Стать частью гоночного мира – легко! Непосредственные участники гонок – топовые команды, покажут на выставке свою боевую гоночную технику, которая преодолела не один километр и поворот, принося своему владельцу призовые места. Как современная техника готова удивлять своими новейшими спортивными доработками, так и ретро-техника, послужившая основоположником гоночной культуры, будет удивлять талантами инженеров того времени. Для уникальных экспонатов будет выделено особенное место.
      Заряженные моторы и дым из-под колес – все это объединяет одних из самых ярких участников гоночных соревнований – дрифтеров и драг-рейсеров. Их мощная и красочная техника станет магнитом для посетителей выставки.

Помимо основных участников заездов, Motorsport Expo соберет ведущих производителей гоночной техники, комплектующих и экипировки, которые представят новые разработки и продукцию, востребованную среди гонщиков. Выставка станет местом встречи организаторов, промоутеров гоночных серий и представителей лучших гоночных трасс страны.

На сцене пройдет развлекательная программа для посетителей, мастер-классы и интерактивы. Выступят одни из главных личностей спортивного мира, известные пилоты и руководители лидирующих компаний. Будут представлены гоночные календари нового сезона 2019.

Выставка Motorsport Expo 2019 - это основное место сбора для тех, кто с восхищением наблюдает за противостоянием на трибунах и тех, кто невозмутимо набирает обороты на поворотах и зажигает искру в двигателе и в глазах окружающих.

Подробнее информация на http://motorsportexpo.moscow/

• By Inta
      Седьмая международная выставка техники для активного отдыха «Мотозима–2018», 02–04 ноября 2018 года, КВЦ Сокольники
      “Мотозима” проходит на стыке сезонов, когда мотоциклисты заканчивают ездить и начинают заниматься обслуживанием, ремонтом, тюнингом и кастомайзингом. На выставке они получают возможность заранее подготовиться к весне, подобрать всё необходимое для нового сезона, от запчастей до экипировки. Снегоходчики и квадроциклисты в начале ноября готовятся к первому снегу и докупают снаряжение из зимних коллекций. “Мотозима” проходит параллельно с ведущими мировыми мотосалонами, где производители показывают горячие премьеры мотоциклетной индустрии. Их можно увидеть и на стендах российских импортёров. А если какие-то новинки не успевают доехать до Москвы, специалисты предоставляют о них исчерпывающую информацию.

В “Мотозиме” участвуют ведущие игроки российского рынка мототехники и сопутствующих товаров. В предыдущих выставках принимали участие импортёры крупнейших мировых мотобрендов: BMW, Harley-Davidson, KTM, Yamaha, Kawasaki, Indian, Triumph, Confederate, BRP, Bajaj, CF Moto, Kayo. Российскую мотопромышленность представляли “Ирбитский мотозавод”, “Русская механика”, “Балтмоторс”, “Стелс” и другие. Большой раздел “Мотозимы” посвящён аксессуарам, запчастям, тюнингу, экипировке, смазочным материалам. На выставке регулярно проходят российские и мировые премьеры мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, лёгкого водного транспорта.

Социальные и образовательные программы занимают на “Мотозиме” крупный раздел. Посетители, не имеющие мотоциклетной категории, могут подобрать подходящую мотошколу, чтобы к следующему сезону выучиться и сдать экзамены. Департамент транспорта Москвы, постоянный партнёр “Мотозимы”, подробно рассказывает на своём стенде о безопасности движения, демонстрирует новейшие технологии дорожного и транспортного строительства. На стендах клубов, туристических объединений и слётов любой желающий найдёт себе компанию единомышленников для локального общения и дальних поездок. В зоне искусства и ремесла выставляются фотографы, кожевенники, художники, татуировщики, литейщики, работающие в мотоциклетном направлении. Из некоммерческих экспонатов большой популярностью пользуются старинные мотоциклы. На прошлых выставках уникальную ретро-технику показывали мастерские Шеянова и Шаманского, в этом году ожидается не менее интересная антикварная экспозиция. По традиции, большие стенды показывают лучшие кастом-ателье России и ближнего зарубежья. Все три дня выставки на сцене “Мотозимы” будут проходить презентации, доклады, награждения, семинары и другие тематические мероприятия для широкого круга мотоциклистов. На уличной площадке ожидается спортивная программа.

«Мотозима» проходит в КВЦ «Сокольники» в центре одноименного парка. Расположение позволяет легко добраться до него как на метро, так и на автомобиле. Для тех, кто к ноябрю не закроет сезон, предусмотрена бесплатная мотоциклетная парковка. Экспозиция размещается в павильонах 4.1 и 7а. Продажа билетов и самая свежая информация о “Мотозиме” на http://www.motowinter.ru

О выставке «Мотозима–2017»:
      108 стендов компаний, 21000 посетителей, более 300 аккредитованных СМИ

• By Ефим Незванный
      Уважаемые друзья!

2-3 июня в Челябинске на площади ТРК Горки (ул. Артиллерийская, 136) пройдет II Международный фестиваль тюнинга УралМоторШоу с общим призовым фондом 1 миллион рублей в 15 номинациях. Каталог участников и Регламент: https://www.drom.ru/urms/2018/

Организатор фестиваля — автомобильный портал Drom.ru.

Итоговый отчет об УралМоторШоу-2016: https://info.drom.ru/misc/41566/ 

Видео об УралМоторШоу-2016: 
      https://www.youtube.com/watch?v=I7JdSc0MnlI

Заявку на участие можно подать здесь: https://www.drom.ru/urms/apply/. Всех участников — гостей Челябинска — обеспечиваем отелем и питанием на арене.

Все вопросы по e-mail: ms[cобака]drom.ru. 

Игорь ВЕРХОЗИН, продюсер УралМоторШоу.