m323ku

ДВС УЖЕ переделан с EJ154 на Ej254 есть проблема

Рекомендуемые сообщения

m323ku    0

Доброго времени суток нужна помощь

Купил импрезу 2007г кузов Gh3 АКПП до меня было сделано свап с Ej154 на Ej254 от легоси но не нравиться как едет в чем может быть проблема

что с ней сделали 

1) Впускной колектор остался от 1,5L

2)Выпускной остался от 1,5L

3)Распред валы тоже от 1,5L

4)дросель 1,5L 

5)АКПП 1,5 Мозги от 1,5L форсунки 1,5L

Нужна помощь с чего начинать и что менять что бы все работала как часы!!! Заранее большое спасибо    

Поделиться сообщением

Живчег    184

1. поменять тубу расходомера на двушечную.

2. поменять выпуск, кастом из газелевского делать.

3. распредвалы - некритично, но лучше таки от двушки

4. коллектор в сборе ставить от 204-го, вместе с дросселем

5. акпп пусть ездит, пока не сдохнет. мозги шить. форсунки менять.

Поделиться сообщением

m323ku    0

Есть в наличие впуск от легоси в зборе, рас пред валы 2,5 

И есть от форостора 2,5 атмосфера SG Выпуск впуск 

Поделиться сообщением

Живчег    184

вообще-то легаси 2,5 могут быть как минимум 4-х разновидностей. валы - трех. подойти может одна. как думаешь - у тебя подходящая модификация?

выпуск от форестера 2,5 самое то. впуск - см. выше.

Поделиться сообщением

m323ku    0

А впуск от легоси  изо чего не подойдет 

Поделиться сообщением

Живчег    184

дык я ж тебе выше написал....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: bulgar
      приветствую товарищи, есть кто живой из Уфы?нужно содействие в одном деле,
      есть импреза(не на ходу) в городе Бирск,хочу забрать ее к себе в Москву, вдруг поможет кто дотащить беднягу до Уфы,а дальше уж ТК заберет.
      p.s. в крайнем случае просто проконтролировать погрузку в Уфе,для душевного спокойствия
    • Автор: subarusan
      Други и подруги!
      Почитатели нашего клуба!
      Вместе - Субаристы!

В связи с достижением новых высот и в преддверии новых событий хотел бы с вами поговорить о нашей прославленной и воспетой взаимопомощи!
      Многие знают, а многие и нет о том, что все происходящее в нашем клубе, нашей суба-семье — дело рук каждого из нас!
      Кто-то часами проводит время над разработкой улучшений нашего сайта
      Кто-то следит за порядком на форуме
      Кто-то стремится к тому, что бы ни одна тема не осталась без его поста и тем самым наполняет наш форум интересными фактами, веселыми событиями, человеческим советом, доброй шуткой и поддержкой!
      Кто-то месяцами читает, но при этом не оставляет ни одного коммента)) но при этом разделяет чужое мнение и имеет безусловно свое!
      Немногие из последних однажды собираются с духом и приезжают на первую встречу и не разочаровываются!
      Кто-то наполненный оптимизмом и непокобелизмом, авантюризмом и размышлимизмом  делает ваше пребывание на встречах веселым, радушным и практически незабываемым))

Друзья! Я говорю о всех нас!
      Но чем нас больше, тем сложнее растягивать розовые очки на массы...
      И в этот момент нам просто необходима ваша помощь в еще одном деле.
       - Пожертвовать одним гамбургером в неделю или в месяц.
       - Скурить на одну пачку меньше в неделю, а это в среднем всего навсего минус 2 сигареты в день!
       - Вовремя поменять масло чтобы не влететь на ремонт!!! Проверить давление в шинах! Заправляться на проверенных заправках!
      Это все бережет ваше здоровье, нервную систему и конечно бюджет!
      А вот освободившейся бюджет можно направить в фонд развития любимого клуба, что повысит вашу карму на 100-200-300-1000 к вашей звездной яркости!!! курс: 1р=1яр
      Ведь мы стараемся для вас очень сильно даже когда вы спите!
      НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ! ВНЕСИТЕ СВОЙ ВКЛАД В ИСТОРИЮ КЛУБА SUBARU-CLUB-IMPREZA

Карму можно повысить здесь:

1. 410011428286746 Яндекс кошелек. В комментарии пишите свой никнейм+сумму
      2. 9685900226           КИВИ (QIWI) кошелек  в комментарии пишите свой никнейм+сумму\
      Это для тех кто не знает как обращаться с QIWI терминалом.

Далее подтверждаем и отправляем взнос в купюроприемник со словами:
      Силы небесные, пусть наше созвездие освещает мою карму)))
      И вот итоговый вариант который видим мы. После этого ваша карма повышается еще на +1автоматически)

С уважением,
      subaru-club-impreza.ru
      Да прибудет с вами сила!
    • Автор: gonez
      Ребята, всем привет.
      Есть у меня уже опыт общения в клубах, поэтому за помощью в покупке субаря пришел именно к ВАм

Загорелся купить себе импрезу 3 седан/хетч.
      Мотор 1.5.ручка.
      Сам я из Питера.
      Нашел один не плохой вариант с пробегом 40 тыс. и 2 владельцами.
      Но есть сомнения, в связи с этим,хотел бы попросить опытных субароводов и мастеров прокатиться со мной к дилеру(машина у дилера на продаже стоит) и провести ее осмотр
      А именно
      1.ПОдвеску
      2.Мотор
      3.Кпп
      4.Диагностику компом.

С дилером пообщался,они готовы посодействовать на везвозмездной основе(предоставить подьемник)

Кто что скажет?чем поможет?
      вот эта машина
      http://auto.ru/cars/used/sale/1006930691-be27/

То что заметил я
      Машина билась в правую сторону(а именно дверь,крыло снимали, и скорее всего фару меняли)
      На холодную,когда завели, в средних положениях руля - свястел гур.именно свист,не гул. Не знаю может это норм на холодную?слышно было с открытым капотом.

• Автор: Roman Gluhov
      Всем привет вчера купил приборку на свою субару GF рестал встала как влитая и по фишкам и по посадочным. Но возникла проблема подключил фишки а она не работает ни тахометр,вообщем ничего. А включаеш ближний свет то темпиратурная стрелка поднимается на максимум.А на его форике все работает. Подскажите как правильно подключить. На фото эта приборка

• Автор: subarusan
      Привет клубни!
      Говорю прямым текстом - ИЩУ РАБОТУ в Москве.
      Вот мое супер резюме))
      Я С. Сан Саныч. 82 года выпуска. (31г. если кому сложно посчитать)
      Опыт работы оптовиком садовой техники 2 года.
      Опыт работы руководителем в сети розн. маг-ов. не прод.товаров 3 года (керамика)
      Опыт работы начальником склада сервисного центра 2 года (зап.части для сад. техники. более 7тыс. наименований)
      Опыт работы руководителем в сети розн.маг-ов продуктов питания (весьма маленький 2 мес. но очень хорошая школа))
      Открыто свое ИП (пока открыто)

Какие направления интересны:
      Строительство (снабжение)
      Продажи (руководящие должности)
      Логистика/склад (руководящие должности)

Готов сменить специальность для души. Ибо каждый человек должен заниматься только тем что ему нравится.
      Вот что мне интересно для души но нет опыта, но есть жгучее желание погрузится в это.
      Сервис - все что может приносить доход и возможность строить subaпроекты.
      Организация праздников - все с этим связанное (планирование, проведение, организация, анимация, и т.д.)

Так что други и подруги, у кого что есть выкладывайте не стесняйтесь!
      p.s. Лучше конечно получать предложения по вариантам написанным синим шрифтом.
      Заранее спасибо за ответы!