Draiko

Кто что скажет о данном салоне

Рекомендуемые сообщения

Draiko    23

Всем доброго утречка,
кто-нибудь знает о этом салоне что http://altera-auto.ru/ ?
Брат хочет ховер 3й там взять но говорит цена смешная какая-то

Поделиться сообщением

psihodelik    1

Вообще салонам не доверяю. Если только не оф.диллер.

Поделиться сообщением

iRoST    382
В 31.07.2017 в 10:07, Draiko сказал:

Всем доброго утречка,
кто-нибудь знает о этом салоне что http://altera-auto.ru/ ?
Брат хочет ховер 3й там взять но говорит цена смешная какая-то

Я бы не стал делать ни одного, ни второго! (ни обращаться в салон, ни брать ховер)

Оба пункта крайне сомнительные! Один хуже другого!

Салон - чаще всего кидалово! Если не по деньгам, так по качеству. По гарантии потом не обратишься. В договорах обычно прописана очень хитрожопая фраза мелким шрифтом в самом нечитаемом месте.

Ховер. Лучше жигули пусть посмотрит! При мне ремонтировали ховер.. там слёзы, печаль и боль..

Поделиться сообщением

Draiko    23
1 час назад, iRoST сказал:

Я бы не стал делать ни одного, ни второго! (ни обращаться в салон, ни брать ховер)

Оба пункта крайне сомнительные! Один хуже другого!

Салон - чаще всего кидалово! Если не по деньгам, так по качеству. По гарантии потом не обратишься. В договорах обычно прописана очень хитрожопая фраза мелким шрифтом в самом нечитаемом месте.

Ховер. Лучше жигули пусть посмотрит! При мне ремонтировали ховер.. там слёзы, печаль и боль..

Ох, я уже и забыл о этой теме. Ну с салоном я выяснил не многое, больше походит на развод на залог, когда с машиной потом тянут. Машина кстати позиционировалась как новая, но о таком диллере производитель не в курсе.
А ховер, ну это его осознанный выбор, чтобы на рыбалку ездить и рыбу в мешке в багажнике везти...
Сам то я тоже не считаю Ховер хорошим выбором, но он говорит и починит его сам если что, и проходимость хорошая и тд...

Изменено пользователем Draiko

Поделиться сообщением

iRoST    382
Только что, Draiko сказал:

Ох, я уже и забыл о этой теме. Ну с салоном я выяснил не многое, больше походит на развод на залог, когда с машиной потом тянут. Машина кстати позиционировалась как новая, но о таком диллере производитель не в курсе.
А ховер, ну это его осознанный выбор, чтобы на рыбалку ездить и рыбу в мешке в багажнике везти...
Сам то я тоже не считаю Ховер хорошим выбором, но он говорит и починит его сам если что, и проходимость хорошая и тд...

Блин, не посмотрел на дату, а товарищ просто набивает сообщения видимо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу