Рекомендуемые сообщения

GCха    0
59 минут назад, Слава я сказал:

я сделал)

T8WNVfhZ2Sc.jpg

В 28.09.2017 в 20:32, Faniskin сказал:

а что купальник-то такой страшненький?! так не пойдет, давай переделывай!!!

Поделиться сообщением

Нормальный купальник ) сидит на отличненько ;)

Поделиться сообщением

Faniskin    924
22 часа назад, Слава я сказал:

Нормальный купальник ) сидит на отличненько ;)

Отлично сидит, задом то на перёд)))))

• Haha 1

Поделиться сообщением

GCха    0
49 минут назад, Faniskin сказал:

Отлично сидит, задом то на перёд)))))

вот-вот!!!

Поделиться сообщением

Faniskin    924
33 минуты назад, GCха сказал:

вот-вот!!!

что вот-вот, где фото?

Поделиться сообщением

GCха    0

как где, "Слава я" же подсобил, что опять не так-то?)))) теперь купальник явно видно!!!! ограничений по времени не было, так что никто не опоздал, фото "я в купальнике" есть, давай уже выполняй обещанное:angry:

Поделиться сообщением

Vedmak_Voron    385
31 минуту назад, Faniskin сказал:

что вот-вот, где фото?

28 минут назад, GCха сказал:

как где, "Слава я" же подсобил, что опять не так-то?)))) теперь купальник явно видно!!!! ограничений по времени не было, так что никто не опоздал, фото "я в купальнике" есть, давай уже выполняй обещанное:angry:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Kotoom    325

Welcome в ряды субаристок!
На дорогах здороваешься? ) 

Поделиться сообщением

GCха    0
В 03.10.2017 в 16:01, Kotoom сказал:

Welcome в ряды субаристок!
На дорогах здороваешься? ) 

Привет!

Конечно!!!! И это обязательно)))) если замечаю)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Mechanic
      Всем привет.
      Я недавно на форуме, так что если тема не в том разделе - извините. 
      Перейдем к делу. На новый год хочу с семьей 3чел. отправиться в авто-путешествие из Самары в Республику Коми чуть более 1500км пути. Машина импреза лиса вагон 2литра на автомате. Прошлую зиму откатал без проблем, а так, как ранее владел только моноприводными авто, то получил тройную порцию удовольствия от субару именно зимой. Но вот дальних поездок особо не было. Исходя из этого возникает вопрос насколько комфортно и главное безопасно будет передвижение по зимней трассе на импрезе. Возможно у кого то есть подобный опыт, либо просто соображения по данному вопросу. За ранее спасибо.  

p.s. Есть возможность добавить  денег и пересесть на аута или форика 6-8 годов (думаю они больше подходят для таких задач особенно аут) , но не факт, что импреза продастся быстро и быстро найдется достойный аут/форик. То есть могу не успеть до н/г.
      p.s. Самолет и поезд не рассматривал, так как хочется заехать в несколько мест по пути и на месте быть мобильным. 
    • Автор: павлиан
      Всем доброго времени суток!
      В разборе Импреза поколение 2 рестайл 2, GD9. Седан. Европа. Левый руль! Атмо, 2006 года. От кузова есть не все, автомобиль после аварии. Уточняйте по телефону о целостности элементов. АКПП (tz1b4lt7ba), ej 204 в разбор (досталось левой голове), возможна продажа документов. 160л.с.
      -Зеркала заднего вида проданы. есть левое серое- леворукое-5т
      -колеса r16 резина в мусор диски встают на 4 пот- 6т
      -тормоза 4пот комплект- 15т
      - задние дисковые тормоза комплект 7т
      -двери по 5т за штуку
      -моторчик печки с корпусом- продан
      -коврики салона- продано
      -карданный вал 4т
      -сиденье перед сток с подогревом 6т пара, 
      -коробка автоматная 15т номер в начале объявления
      -стекло заднее 2т
      -фар и фонарей нету
      -крылья новые оригинал по 7500 за шт в упаковке седан
      -крыша 5т
      -днище с порогами 5т
      -задняя правая четверть 5т, есть и левая, тоже синяя, с другой авто
      - заливная горловина 2т
      - бак в сборе 7т
      - ремни безопасности 4т комплект
      - удочки 4т пара
      - лямбды по 2т за шт
      - рулевая рейка - 12т

И многое другое с этого авто.
      Звоните 8-926-043-21-08 или 8-925-683-24-94 - звонки, whatsapp

• Автор: Асе4ка
      Есть идеи на выходные 3-4 июня!  
      Наш клуб и всех желающих приглашают на интересное мероприятие https://vk.com/goodprojectweekend
      Помимо выставки машин на площадке будут выступления кавер-групп, стант-райдинг, зажигательный дэнс, призы и конкурсы от спонсоров.   

Так же в рамках мероприятия пройдут дрифт-соревнования.
      Дрифт-такси прокатит любителей острых ощущений.  

На территории присутствует отдельная зона для мангалов и барбекю (для участников).
      Так же контактный зоопарк, прокаты сигвеев, цирк для детей, картинг и многое другое.   
      Место: Национальный конный парк "Русь" (15 км от МКАД по Каширскому шоссе) 
      Время: 3-4 июня с 10.00 до 22.00 

Для тех, кто хочет выставить машины (не обязательно какие-то корчи, можем встать красиво клубом в любом количестве и на любых Субару) - пишите мне в Личку. 
      Цены для посетителей указаны на постере.

Коротко и по теме:

Есть предложение съездить на выходные в Иваново.
      Посмотреть памятники конструктивизма 1920-х и 1930-х годов...заехать на текстильные фабрики и подобрать невесту...

Кому как конечно, но вообще там есть СубаКлуб Иваново и они готовы прокатиться с нами по городу, познакомиться и провести время на местных озёрах.
      Собственно желающих просьба отписываться ниже =)

Дата: 4-5 марта
      Выезд: рано утром 4го/или поздно вечером 3го
      Обратно:5го
      Жильё: помогут подобрать местные субаристы 

По дороге в Грузию мы уже разговаривали на грузинском:

"Цинандали, хинкали, киндзмараули, хачапури".

Что ж, дрУги мои! Наш клуб расширяет свои границы путешествий и на этот раз нас занесло в Грузию =)

Сразу предупреждаю - букоФф будет мноХА, потому что куча впечатлений. Постараюсь вкратце ими с вами поделиться.

Начало. 

Сама идея сгонять в отпуск вместе с субанутыми друзьями родилась ещё в июле, но как-то непонятно было со сроками. Потом я получила отпуск и решила всех подбить на поездку на юг. В итоге мы договорились с Ирой, Серёжей и Сашей (недавно появившийся у нас друг на ОРС-хе) в конце августа съездить в ......Крым вообще-т... Дада изначально мы туда и собирались)) Уже даже выбрали достопримечательности для осмотра,
      но что-то пошло не так  
      Удачно потусовавшись на Субафесте, все желающие покатили на Afterparty в Видное. Там мы потусили и...БЛИН! В 12 ночи выезд на юг!!! Время 23.30 - резко подрываемся и летим на точку сбора.

Путь на юг.

Ехать конечно в 4ром решили на одной вместительной машине.

Уселись, заправились и полетели (и сразу же уснули). Уже не в первый раз я езжу по трассе М4-Дон и скажу, что транспондер всё-таки нужная штука, если вы собрались ехать в сторону Ростова – экономит деньги, а иногда и время. Все платники (а в этом году их 10шт) мы пролетели ночью, так что никакие заторы мы не поймали. Уже после Воронежа «мафия» проснулась и потребовала подкрепления =)

Опс, не та фотка…. хотя…. =)))

Благо по дороге куча всяких кафешек и точек отдыха. До Ростова не было ни одного ремонта дороги, так что долетели без проблем. 

Убила жарища…когда мы выехали с Москвы – было +20, дальше когда мы ехали на юг – конечно было теплее, НО! на подъезде к Ростову стало +33 и мы стали задыхаться…Но когда пришла смс-ка от МЧС – это был вообще ахтунг   

Дальше наш путь лежал в Пятигорск.  Там мы решили остановиться в хостеле (единственном на весь город). Тут уже чётко видно, что это Кавказ =)) Выше горы – ниже приоры и это не шутка! Это реально так! Столько заниженных жигулей я даже на смотрЕ не видела)))

В общем нас водила по городу знакомая Алиса, за что ей большое спасибо. Сходили мы в «бестыжие ванны» (это небольшие углубления в горе, где бьют горячие источники) – одно дело когда это облагороженный бассейн в Адыгее, а другое дело когда ты реально на горе и вот он бьёт источник и ты прям под ним лежишь кайфуешь =)) Так же мы прошлись по Бульвару – там ездят местные крутые тачки и ходят местные дамы. Я так скажу – кто бы что не говорил про кавказцев, но у себя дома они очень культурны и внимательны и это не сарказм. Мы слышали лишь искренние приветствия и комплименты, так же вам расскажут всё что вы хотите узнать.

Утром мы двинулись в Осетию, а дальше во Владикавказ.       Там уже заметно климат поменялся – было так же жарко, но сухо и дышалось хорошо. Там до границы вообще рукой подать и мы стали подыматься в горы. Граница находится на перевале на высоте почти 2500м. Что ещё интересно – она работает только световой день, вечером и ночью через границу не проехать.

На границе не цеплялись, сотрудники приветливые, адекватно общаются. Штампы в паспорта отметили, машину глянули (просто салон, никто по сумкам не лазит) и пожелали хорошего отдыха. Грузинская так же – вышел, прошёл паспортный контроль, машину глянули и вперёд.