Mechanic

Зимнее путешествие на импрезе 1500км

Рекомендуемые сообщения

Mechanic    0

Всем привет.
Я недавно на форуме, так что если тема не в том разделе - извините. 
Перейдем к делу. На новый год хочу с семьей 3чел. отправиться в авто-путешествие из Самары в Республику Коми чуть более 1500км пути. Машина импреза лиса вагон 2литра на автомате. Прошлую зиму откатал без проблем, а так, как ранее владел только моноприводными авто, то получил тройную порцию удовольствия от субару именно зимой. Но вот дальних поездок особо не было. Исходя из этого возникает вопрос насколько комфортно и главное безопасно будет передвижение по зимней трассе на импрезе. Возможно у кого то есть подобный опыт, либо просто соображения по данному вопросу. За ранее спасибо.  :rolleyes:

p.s. Есть возможность добавить  денег и пересесть на аута или форика 6-8 годов (думаю они больше подходят для таких задач особенно аут) , но не факт, что импреза продастся быстро и быстро найдется достойный аут/форик. То есть могу не успеть до н/г.
p.s. Самолет и поезд не рассматривал, так как хочется заехать в несколько мест по пути и на месте быть мобильным. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: GCха
      Всем привет! Меня зовут Елена, Москва. У меня Subaru Impreza GD9 2,0 л. 160 л.с. Это моя третья суба, первая была Impreza GC8, ох как я по ней скучаю((((, потом Outback...
      Принимайте меня в свои ряды)))
    • Автор: павлиан
      Всем доброго времени суток!
      В разборе Импреза поколение 2 рестайл 2, GD9. Седан. Европа. Левый руль! Атмо, 2006 года. От кузова есть не все, автомобиль после аварии. Уточняйте по телефону о целостности элементов. АКПП (tz1b4lt7ba), ej 204 в разбор (досталось левой голове), возможна продажа документов. 160л.с.
      -Зеркала заднего вида проданы. есть левое серое- леворукое-5т
      -колеса r16 резина в мусор диски встают на 4 пот- 6т
      -тормоза 4пот комплект- 15т
      - задние дисковые тормоза комплект 7т
      -двери по 5т за штуку
      -моторчик печки с корпусом- продан
      -коврики салона- продано
      -карданный вал 4т
      -сиденье перед сток с подогревом 6т пара, 
      -коробка автоматная 15т номер в начале объявления
      -стекло заднее 2т
      -фар и фонарей нету
      -крылья новые оригинал по 7500 за шт в упаковке седан
      -крыша 5т
      -днище с порогами 5т
      -задняя правая четверть 5т, есть и левая, тоже синяя, с другой авто
      - заливная горловина 2т
      - бак в сборе 7т
      - ремни безопасности 4т комплект
      - удочки 4т пара
      - лямбды по 2т за шт
      - рулевая рейка - 12т

И многое другое с этого авто.
      Звоните 8-926-043-21-08 или 8-925-683-24-94 - звонки, whatsapp

• Автор: Асе4ка
      Есть идеи на выходные 3-4 июня!  
      Наш клуб и всех желающих приглашают на интересное мероприятие https://vk.com/goodprojectweekend
      Помимо выставки машин на площадке будут выступления кавер-групп, стант-райдинг, зажигательный дэнс, призы и конкурсы от спонсоров.   

Так же в рамках мероприятия пройдут дрифт-соревнования.
      Дрифт-такси прокатит любителей острых ощущений.  

На территории присутствует отдельная зона для мангалов и барбекю (для участников).
      Так же контактный зоопарк, прокаты сигвеев, цирк для детей, картинг и многое другое.   
      Место: Национальный конный парк "Русь" (15 км от МКАД по Каширскому шоссе) 
      Время: 3-4 июня с 10.00 до 22.00 

Для тех, кто хочет выставить машины (не обязательно какие-то корчи, можем встать красиво клубом в любом количестве и на любых Субару) - пишите мне в Личку. 
      Цены для посетителей указаны на постере.

Итак, вот и пришла весна и начинаются всякие выставки 
      Ниже информация о выставке, на которую приглашаются все желающие - посетить, потусить и просто хорошо провести время с друзьями или с семьёй.
        Страница мероприятия https://vk.com/evenfast8         15-16 апреля состоится интересное событие, "Fast Family show", шоу приурочено к выходу новой части фильма!   В программе:  - Выставка культовых автомобилей  - Drift Show от команды "Ascura Racing Team"  - StuntRiding show от команды "Stunt Team Moto Poligon"  - Drift Trike show  - Конкурсы и призы  - Dj , МС и выступление артистов    Ждем вас 15 апреля 17-22.00                    16 апреля 14-22.00  ТРЦ "Авиапарк" - г. Москва, ул. Ходынский бульвар, д.4 
      Три девицы под окном
      ели поздно вечерком...
      Так и было! Чесслово!   

Действительно, наша идея смотаться куда-нибудь была озвучена ещё в январе.
      Сидели в кафешке три субаристки - обсуждали 4 выходных дня в феврале (4 КАРЛ !!! а в марте 1...),
      но самое забавное в том, что хотели-то мы на мооорюшко заграничное...но то морюшко капец дорогущее на праздники, поэтому решили сгонять на море внутри границ РФ.

И в конце января мы купили билеты на самолёт в....Кёнигсберг! Дада! Именно так себя любят называть местные жители - кёнигсбержцы видимо звучит круче, чем калининградцы.

День 1.

Я летала впервые на самолёте, поэтому мне было очень интересно делать фотки

Ааааааай белиииииввв аааааааай кееееен флаааааааййй       Я НАШЛА СЕБЕ РЕКАРОВСКИЕ СИДУХИ!     Была крутая идея свинтить пару штук таких, но немножечко по габаритам они не влезли в машину   Ладно, по прилёту, мы - как истинные царевны - арендовали машину и нам её пригнали прям к выходу из аэропорта. Иииииииииии это была гонка на подмосковных номерах!       Когда мы её сдавали обратно, нам сказали, что это чудо реально пригнали из Подмосковья. Мы так и поняли, когда на скорости больше 75 начинало всё жутко гудеть и было ощущение отваливающихся на ходу колёс...   После того, как заселились в приятном отеле Amalienau (так называется целый исторический район с чисто немецкими застройками), мы поехали прокатиться по вечернему городу и поужинать.   Конечно сначала посетили Кёнигсбергский кафедральный собор (в стиле балтийской готики, является одним из немногих готических сооружений в России).     А потом можно и поужинать          Это был паб "ЛиBEERтИ", в котором очень вкусно покушали и попили (свиные рёбра там божественны).