• Фотоотчет о прошедшем Дне Рождения Клуба размещен в нашей галерее! Подробнее

Bibliobus

Тупит АКПП (Impreza III XV 2010)

Рекомендованные сообщения

Скажите, а 4 ступ автомат на этой субе можно прошить, чтобы нормально себя вёл - не тупил?

Поделиться сообщением

можно

Поделиться сообщением

More info? Чоденек? Только-ли у дилера? Что конкретно изменится? Просто мне в одном месте сказали, что эта коробка не шьётся... Блин уже обессилил от разности информации.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Bibliobus сказал:

More info? Чоденек? Только-ли у дилера? Что конкретно изменится? Просто мне в одном месте сказали, что эта коробка не шьётся... Блин уже обессилил от разности информации.

пожалуй добью тебя)))

Коробка не шьётся, шьются мозги, а точнее обнуляются. Но потом, всё равно  зафачатся

Так что, игра не стоит свеч

Поделиться сообщением

попробуй поговорить с людьми, которые перепрошиваю авто) например - со Стасом субарутанком. Недели две назад парень как раз перепрошивал у него такую ХV) (мозг двигателя, что в свою очередь меняет работу КПП. Говорю по опыту, тк у меня АКПП)

Изменено пользователем Слава я

Поделиться сообщением

Ахаха)) Добил))) Ну спасибо хоть теперь разгладил представление))) Фишка в том, что я только собираюсь покупать машину эту)) Очень боюсь тупости коробки о которой все говорят... тип-троник спасает? До этого была Соренто тоже с типтроником - только на нем динамичные поступки совершал, обычному D никогда не доверял этого.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Bibliobus сказал:

Ахаха)) Добил))) Ну спасибо хоть теперь разгладил представление))) Фишка в том, что я только собираюсь покупать машину эту)) Очень боюсь тупости коробки о которой все говорят... тип-троник спасает? До этого была Соренто тоже с типтроником - только на нем динамичные поступки совершал, обычному D никогда не доверял этого.

эти АКПП адаптивные и со временм мозг "засирается" и начинаются тупняки. Обнулить могз можно и самому, через OBD

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.