Вован

Всем привет! Я тут новенький и у меня печаль...)

Recommended Posts

В общем после того как откатал на Eclips G2, решил взять субару. Предпочтений по кузову ни когда особых не было, всегда мечтал взять себе импрезу, по мне так все их кузова идеальны! Ну кроме нового (без обид унылое Г....)  Но как-то побаивался после разговоров про 4 цилиндр и т.д. и т.п) Взял за дешман импрезу 2007 года. Машину очень сильно побили во все бока, морду и попу... Кароч наварились и продали! Но меня это не смутило, благо есть гараж и руки) Все могу сделать сам, кроме движка и кпп. Так вот вопрос!

На холодную очень тяжело включаются скорости... Приходится глушить тачку, втыкать скорость и потом запускать. Даже чувствуется как ведет сцепу... И самое главное! Сцепление в самом конце, прям в пол упираюсь ногой что бы включить передачи. Прокатившись минут 15, все и даже задняя скорости включаются нормально. Пока машина не остынет часа 3-4.

Куда копнуть??

qZ-x8pdAidI.jpg

У меня в такой ситуации махнули трубку высокого давления (которая между цилиндрами), и сцепа стала нормальной. Цена вопроса тыщи 3 включая новую оригинальную трубку.

• Thanks 1

О Прогреве забывать не стоит!

02.10.2017 в 20:28, Вован сказал:

На холодную очень тяжело включаются скорости... Приходится глушить тачку, втыкать скорость и потом запускать🤦‍♂️

Аналогичная ситуация произошла зимой. У меня оказалось под замену само сцепление + масло в коробке поменяли.