Вован

Всем привет! Я тут новенький и у меня печаль...)

Рекомендуемые сообщения

Вован    0

В общем после того как откатал на Eclips G2, решил взять субару. Предпочтений по кузову ни когда особых не было, всегда мечтал взять себе импрезу, по мне так все их кузова идеальны! Ну кроме нового (без обид унылое Г....)  Но как-то побаивался после разговоров про 4 цилиндр и т.д. и т.п) Взял за дешман импрезу 2007 года. Машину очень сильно побили во все бока, морду и попу... Кароч наварились и продали! Но меня это не смутило, благо есть гараж и руки) Все могу сделать сам, кроме движка и кпп. Так вот вопрос!

На холодную очень тяжело включаются скорости... Приходится глушить тачку, втыкать скорость и потом запускать. Даже чувствуется как ведет сцепу... И самое главное! Сцепление в самом конце, прям в пол упираюсь ногой что бы включить передачи. Прокатившись минут 15, все и даже задняя скорости включаются нормально. Пока машина не остынет часа 3-4.

Куда копнуть??

qZ-x8pdAidI.jpg

Поделиться сообщением

zloe    1

У меня в такой ситуации махнули трубку высокого давления (которая между цилиндрами), и сцепа стала нормальной. Цена вопроса тыщи 3 включая новую оригинальную трубку.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу