Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые субароводы. Владею импрезой 2008 года, правый руль, привод передний, хэчбэк, двигатель EL15, GH2. Подходит время замены задних барабанных колодок. Оригинал 26694-FG000. Экзист выдает на замену с десяток заменителей. Выбрал TRW GS8753. Когда решил заменить, то обнаружил, что они не подходят. Их размер 190 на 32. У меня стоит размер 230 на 40 и маркировка NBK FN35-FF. В интернете только нашел, что NBK колодки идут в оригинале, хотя на упаковке артикул 26694-FG000. Ни один вариант замены на экзист не подходит по размеру, так как там 190 на 32, а у меня другой. Получается, что или экзист ошибается или у меня стоят не родные колодки. Может кто сталкивался с подобным? Не хочется снимать колодку и ехать по магазинам подбирать по размеру первую попавшиюся.:unsure:

Поделиться сообщением

Faniskin    934

Скорей всего у тебя стоят не родные, а подобранные "на глаз". 

На полторашку идут 190*32

Поделиться сообщением

Тогда меняли в сборе весь тормозной механизм, так как поставить колодки большего размера на родной барабан невозможно. Разное крепление и угол изгиба другой. Может по номеру на колодке NBK что посоветуете, а то инфы нет. 

Поделиться сообщением

Faniskin    934
15 часов назад, sokolovandrey сказал:

Тогда меняли в сборе весь тормозной механизм, так как поставить колодки большего размера на родной барабан невозможно. Разное крепление и угол изгиба другой. Может по номеру на колодке NBK что посоветуете, а то инфы нет. 

В номере NiBk должны быть вместо букв "FF" цифры

Поделиться сообщением

Колодки NBK а не NIBK. Маркировка точно такая как я писал. Сегодня посмотрел маркировку на тормозном диске  SUBARU MAX PIA 256MM 8308N. Может от 2 или 2.5 литровой импрезы стоит.

Изменено пользователем sokolovandrey

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу