THX1138

Subaru XV CVT+LPG?

Recommended Posts

Здавствуйте!

Поскольку XV это та же импреза, но повыше, хочу задать вопрос тут: Хорошая ли эта идея ставить газ (пропан/LPG) на машину с вариатором? 2.0 атм. бенз

ставить газ - это вообще нехорошая идея...

• Like 1

А зачем тут газ??? Экономия очччень сомнительна с учетом стоимости оборудования.....

Там где я живу экономия такая что я с своим пробегом (в среднем 1400км в месяц, иногда меньше) выплачу стоимость установки (1300 евро у диллера) за 15 месяцев.

Есть ли другие аспекты на которые стоит обратить внимание? Например, то, что это вариатор, двигатель атмосферный и опозитный. Как это с газом будет уживаться?

Кто-то у нас ставил газ на покемона, попробуй поискать на форуме.

13 часа назад, THX1138 сказал:

Там где я живу экономия такая что я с своим пробегом (в среднем 1400км в месяц, иногда меньше) выплачу стоимость установки (1300 евро у диллера) за 15 месяцев.

Есть ли другие аспекты на которые стоит обратить внимание? Например, то, что это вариатор, двигатель атмосферный и опозитный. Как это с газом будет уживаться?

с твоими пробегами через 15 месяцев тебе понадобится регулировать клапана. уточни стоимость этой процедуры. нет, можешь, конечно, не регулировать. но тогда еще через 3-4 месяца головы лягут.....

и потом имей в виду - регулировка клапанов на газу на твоих гбц возможна 2-3 раза. потом головы менять. и вот ты все внимательно посчитай. скорее всего смысла не найдешь никакого...

Edited by Живчег
  • Like 1

Ну хорошо, газу не быть.

По самой моделе XV 2.0 CVT можете что-то плохое сказать?

Средняя комплектация. Из допов:

паркинг сенсоры

поддон двигла Al и поддон диференциала

молдинги на двери

Edited by THX1138

Ну а что про нее сказать....Субару)))) Вариаторы вроде неплохи, ибо клиноцепные...Движки FB, канечн, уже не EJ, но вроде рассказывали, что не так все плохо..... А комплектация-ну это вообще на вкус и цвет.....

1 hour ago, Rsilver said:

Ну а что про нее сказать....Субару)))) Вариаторы вроде неплохи, ибо клиноцепные...Движки FB, канечн, уже не EJ, но вроде рассказывали, что не так все плохо..... А комплектация-ну это вообще на вкус и цвет.....

Спасибо!