Recommended Posts

Добро пожаловать в MIXIN-BOX! :bye:

Друзья, на правах партнера клуба, рады вам предложить удобный и простой сервис по подбору и заказу запасных частей на любой автомобиль. 

Всё просто и открыто:friends: 

Инструкция по подбору/заказу или FAQ от mixin-box

- Вы знаете что конкретно нужно? У вас есть код/артикул детали/узла? Присылайте запрос на эл.адрес: zakaz@mixin-box.ru. Можно прислать запрос на Viber/WhatsApp +79685900226

- Вы знаете как называется правильно или просто на сленге? Ок, мы в 99% знаем что это:mosking:

- Вы ничего не знаете?:scratchhead: Ну это то же не беда, присылайте фото детали или пишите/звоните, мы вам не откажем:yes: Разберёмся вместе.

И так, в конечном результате вы и мы знаем что вам нужно, но как же теперь это оплатить и получить? 

- Оплатить можно через приложение Сбербанк или Тинькофф по номеру телефона 

- Оплачиваете как юр.лицо? Не проблема, присылайте реквизиты, мы выставим счет ;)

Здорово:imsohappy: Мы подобрали, вы оплатили, как же получить? 

- Мы стараемся делать доставку, тем более что при заказе от 2т.р. доставка бесплатно:declare:

- Можно забрать на пункте выдачи в Кунцево

- Вы не в Москве? Конечно мы отвезем в транспортную.

КОНТАКТЫ Александр (aka Subarusan)

+7 968 590 02 26 whatsApp / viber

zakaz@mixin-box

www.mixin-box.ru (Сайт временно в разработке. Скоро будет интереснее)

VK.MIXIN-BOX / Запчасти multibrend

instagram @MIXIN_BOX 

59e918230f47e_4@4x-100.thumb.jpg.d3f534c6e9b4c2c689f469b0c2ee187e.jpg

• Like 1

НОВОСТИ 

Скоро день жестянщика, а вернее месяц...:paladin: Конечно это не самый радужный праздник в году, но что бы хоть немного скрасить этот период, мы отдельно подготовим специальное предложение на кузовные работы:ok:

Подписывайтесь на нас в соц. сетях, будьте в курсе свежих предложений

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By VladimiR_
      Всем привееет! 

Наконец-то руки добрались до форума

Здесь *на форуме, я новенький. Давайте знакомиться!  Меня зовут Владимир.
      Вот моя красотка Subaru Impreza WRX 

• By GRB-crew
      Всем доброго дня!
      Коллектив GRB-crew рад приветствовать вас на нашей страничке;)
      Приглашаем на диагностику и обслуживание в нашу мастерскую. 
      Ценовую политику описать здесь сложно, поэтому звоните/пишите;)
      А так же у нас можно покупать запасные части, как оригинальные, так и неоригинальные.
      Для держателей клубных карт Subaru Impreza Club предоставляется скидка в размере 12% на работы по установке запасных частей купленных в нашем сервисе.

Мы в соц.сетях:
      - instagram
      - ВКонтакте
      - Ссылка на канал в Youtube
      Подписывайтесь и следите за предложениями;)
      наши телефоны есть в ИГ
      До скорых встреч!

г.Москва, 1-я улица Измайловского зверинца, д.8

• By dcprod
      Всем большой САЛАМ. ребят такая проблема у Меня возникла.
      езжу на субару импреза GF1/ (кстати нашел тут на сайте свой номер кузова, искал парень с логином roma55/ если кто знает (или может он читает) то Я бы был не против пообщаться об авто)

и так теперь о проблеме. Значит вчера котаясь по городу заметил что печка то у меня толком и не греет. прям холодный воздух дует (ажно ноги задубели) заезжаю в ленту, открываю капот и вижу что тосола в бачке не наблюдается, захожу в ленту покупаю пару литров заливаю и вроде как все стало более менее, но на светофорах (когда педаль газа в состоянии покоя) холодным всеравно дуло. это раз.
      еще заметил что токи патрубок (в лучшем случае) толи сам радиатор имеет место подтикать. если лицом к машине стоять, то слева все залито.

и самое ПЕЧАЛЬНОЕ сегодня вышел, завел, минут 5 прогрелась как была обнаружена течь масла. большими каплями. и соответственно весь двигатель (снизу) в масле.

течет ориентировочно из под защиты ремня грм. но могу ошибаться. течет не обильно, а крупными каплями с промежутками в секунд 10. 

двигатель сразу заглушил (хотя проходивший мимо дядька посоветовал прогреть, типо потом перестанет бежать), 

Вот. такое у меня впервые, планирую конечно ехать в сто, но хочется быть более или менее проинформированным.

в планах заменить двигатель с EJ15 на ej20. вот. стоитли заниматься ремонтом? или искать денег сразу на замену?

фото выложу завтра.

можно также писать в вк https://vk.com/kunakbaevich