NenDO

Нормальная температура на покемоне с 204м

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Заметил такую штуку что очень часто включаются вентиляторы охлаждения, хотя езжу спокойно и размеренно. Один раз был случай на заправке, ехал до этого по трассе 100-110 при температуре -34, а когда вышел из машины на заправке, услышал работающий вентилятор. Смотрел через елм температура всегда держится в 94-96 градусов, а вентилятор включается на 98. Это нормально для 204? Если нет, то с чего начать смотреть? А то уж больно я переживаю за движку, а в интернете так и не нашел ничего путного.

Пы.сы. радик чистил и антифриз новый проходил около полугода.

Поделиться сообщением

Как по мне - нормальная температура, залип термостат на малом круге, при -5 постоянно вентиляторы работали и ниже 97 не падала, после замены на такой же как и был 88 градусный, плавает около 95

Поделиться сообщением

7 часов назад, NenDO сказал:

Всем привет. Заметил такую штуку что очень часто включаются вентиляторы охлаждения, хотя езжу спокойно и размеренно. Один раз был случай на заправке, ехал до этого по трассе 100-110 при температуре -34, а когда вышел из машины на заправке, услышал работающий вентилятор. Смотрел через елм температура всегда держится в 94-96 градусов, а вентилятор включается на 98. Это нормально для 204? Если нет, то с чего начать смотреть? А то уж больно я переживаю за движку, а в интернете так и не нашел ничего путного.

Пы.сы. радик чистил и антифриз новый проходил около полугода.

А какой вентилятор работает? Их же два, один отвечает за охлаждение, второй работает на кондей, если кондей включен то время от времени, один из них будет включаться, к сожалению которой сказать не могу.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Draiko сказал:

А какой вентилятор работает? Их же два, один отвечает за охлаждение, второй работает на кондей, если кондей включен то время от времени, один из них будет включаться, к сожалению которой сказать не могу.

Работает именно на охлаждение, кондей очень редко включаю.

Поделиться сообщением

Учим матчасть

image.thumb.png.1b718f850e79d3c23562f797ecccdd2d.png

Поделиться сообщением

7 часов назад, Faniskin сказал:

Учим матчасть

image.thumb.png.1b718f850e79d3c23562f797ecccdd2d.png

Спасибо. Я знаю как проверять работоспособность термостата. Мне нужно было просто узнать рабочие температуры. Термостат снять всегда успею) чтоб так сказать лишнюю работу не делать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.