Oleg77

Вопрос о масле

Рекомендуемые сообщения

Oleg77    0

Вот не подскажете дураку, у меня была Subaru Impreza 2008 года 1.5 литра, и лил я на 1000 км литр масла, ну понятно жарил на ней частенько, можно даже сказать постоянно. 

И вот вопроса у меня два: 1) нормальный это расход масла, при постоянном вжаривании ?

2) если кто знает цену замены всех поршней, хотя бы примерную, напишите, если не трудно 

Поделиться сообщением

Levchinsky    5

с момента покупки надо было масло подливать или уже при твоём владении появился расход? расход очень большой, атмомотор не должен столько есть

Поделиться сообщением

iRoST    382

Почитай форум, попробуй воспользоваться поиском, прежде чем создавать подобные темы.

Одна из самых объемных тем на этом ресурсе - замена мотора 1,5 на 2,0.

Расход у тебя - ахренительно большой даже для турбо!

Капиталка стоит очень дорого, если делать качественно.

Варианта у тебя 2: контрактный 1,5, который скорее всего будет так же, а может и больше жрать масло, или более надежный контрактный 2,0, тоже кот в мешке, но мотор более надежный.

Капиталить 1,5 смысла нет, если ты не миллионер.

• Like 1

Поделиться сообщением

Oleg77    0

Levchinsky с момента покупки

iRoST спор возник, решил сразу спросить у знающих людей. Спасибо!

Поделиться сообщением

Andрей    0

У меня el154 был тоже стал жрать.видимо нельзя жарить на них.поменял на ej204 с легася bl в4 2009г. Пришлось мозги ломали.( на GH мозги не пишутся) .менял выхлоп. (С форика).

В 21.12.2017 в 01:51, Oleg77 сказал:

Вот не подскажете дураку, у меня была Subaru Impreza 2008 года 1.5 литра, и лил я на 1000 км литр масла, ну понятно жарил на ней частенько, можно даже сказать постоянно. 

И вот вопроса у меня два: 1) нормальный это расход масла, при постоянном вжаривании ?

2) если кто знает цену замены всех поршней, хотя бы примерную, напишите, если не трудно 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу