romchik

ключ зажигания

Рекомендуемые сообщения

romchik    0

Привет субаристы!  Кто знает подскажите. Не знаю почему машина стала закрываться так: жму на ключе lock и двери закрываются только через 30 секунд. А открытие срабатывает сразу после нажатия. Причем закрытие при нажатии на lock срабатывает не всегда. Что делать???? 

Поделиться сообщением

romchik    0
В 22.12.2017 в 21:46, romchik сказал:

Привет субаристы!  Кто знает подскажите. Не знаю почему машина стала закрываться так: жму на ключе lock и двери закрываются только через 30 секунд. А открытие срабатывает сразу после нажатия. Причем закрытие при нажатии на lock срабатывает не всегда. Что делать???? 

Очень странно, но за 10 дней никто не ответил. Или никогда не сталкивались с этим, или просто некому и нечего написать?!

Поделиться сообщением

Draiko    23

Да, вряд ли кто-то такое встречал, но скорее всего это сигналка вмешивается, так как, насколько я знаю, у ЦЗ никаких настроек нет.

Поделиться сообщением

romchik    0
В 03.01.2018 в 12:21, Draiko сказал:

Да, вряд ли кто-то такое встречал, но скорее всего это сигналка вмешивается, так как, насколько я знаю, у ЦЗ никаких настроек нет.

Я пробовал заново прописать ключ. Все равно тоже самое. Может попробовать другой ключ прописать? Не знаю. А может быть в самом ключе есть настройки?

Поделиться сообщением

Draiko    23

Не в ключе дело, посмотри какая модель сигнализации и найди ее инструкцию, возможно как-то случайно включил отложенное закрытие, или еще какую функцию. У тебя же не один ЦЗ?

Поделиться сообщением

Artemy    11

дело не в сигнализации верно ? у тебя ее даже нет раз ты говоришь про сам ключ где расположены кнопки ? (фото приложил)

если да, тогда может быть проблема в самом блоке центрального замка? у меня он такой белая коробочка под рулем располагается. может на нем есть регулировки ? а может быть просто батарейка слабая ? у меня когда батарейка сдохла он через раз закрывал/откывал

57497AE140.jpg

Изменено пользователем Artemy

Поделиться сообщением

Artemy    11
8 минут назад, Artemy сказал:

может на нем есть регулировки ?

кажется нет на нем никаких регулировок. я загуглил. 

В 22.12.2017 в 21:46, romchik сказал:

жму на ключе lock и двери закрываются только через 30 секунд

а ты 1 раз нажимаешь и она всегда закрывается через 30 сек ? 

я просто подумал может с кнопкой lock что то.. 

если есть второй ключ надо им попробовать 

Изменено пользователем Artemy

Поделиться сообщением

romchik    0
В 05.01.2018 в 11:14, Draiko сказал:

Не в ключе дело, посмотри какая модель сигнализации и найди ее инструкцию, возможно как-то случайно включил отложенное закрытие, или еще какую функцию. У тебя же не один ЦЗ?

У меня стоит шериф. Но она работает без упречно. Открывает и зарывает с брелка нормально. Я думаю что дело в чипе. 

Поделиться сообщением

romchik    0
23 часа назад, Artemy сказал:

дело не в сигнализации верно ? у тебя ее даже нет раз ты говоришь про сам ключ где расположены кнопки ? (фото приложил)

если да, тогда может быть проблема в самом блоке центрального замка? у меня он такой белая коробочка под рулем располагается. может на нем есть регулировки ? а может быть просто батарейка слабая ? у меня когда батарейка сдохла он через раз закрывал/откывал

57497AE140.jpg

Да ключ такой. Он стал плохо работать. Я его разобрал, протер спиртом, поменял батарейку, так как старая стояла года два. Но надо отдать должное ей вольтаж был 3 с небольшим. Потом начались проблемы. При нажатии срабатывало не всегда, долго мучился, жал на lock несколько раз подряд. И в итоге получил, что имею. Сам ключ путем замыкания фишек под рулем пробовал заново прописывать, но все тоже самое. Даже не знаю, что дальше делать.

Поделиться сообщением

Draiko    23

а ключ один у тебя?

Автозапуск включен на сигналке?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу