pav

Куплю импреза лиса

Рекомендуемые сообщения

pav    1

Куплю импреза лиса , ТРЕБОВАНИЯ:

1. Целый кузов, т.е. что бы все кузовные элементы были заводские (вторичный окрас допускается)

2. МКПП

3. Полный привод

4. Состояние СТОК или близкое к сток

5. Все AIR BAG что бы были на месте в рабочем состоянии

6. Целая проводка без колхоза.

P/S/  На пробег и состояние агрегатов пох.

Варианты авто с ФОТО высылайте на ящик pav@ro.ru

Поделиться сообщением

Rsilver    7

Есть мысли о продаже.....

Поделиться сообщением

Rsilver    7

Отвлекли, продолжу.... Не совсем сток.

Из ништяков-прошивка Субарутанк, экология отключена, физически на месте. Тормоза4 пот и 2 пот, диски ковка ббс на 16. Запаска полноразмерная. В салоне правильные ковши (регулировка по высоте у водителя и пассажира). Стойки и пружины бильштайн толстый шток (+1,5 см клиренс и держак дороги).  Бампер от покемона, ибо свой разломал нафик. Приделаны омыватели фар.

Из косяков-горят айрбеги, ибо нет в ковшах подушек. Концевики со старых сидушек остались, сопротивления на 2,7 ом, по моему, впаять надо и все станет гуд. Трещина на лобовом (небольшая, сверху, обзору не мешает, но лобовое сменю недельки через 2).

По кузову все норм, лично я красил заднее крыло (притер какой то ондон в Белгороде на парковке и сбежал).

год выпуска 2005, пробег 240к. Масло не ест, ну или ест в размере 300гр/10 000. ГРМ менялся в 200000, масла в коробке /редукторах 230000. 99% обслуживался у Павла в 5х100, можно задать вопросы там.Ну и можно мне)))))

Причина продажи проста-больше одной машины в семье не надо,моя опа хочет больше комфорта(старею)))), жана хочет автомат))))

Ищу легася/аута 3,0.....Или пока не знаю что.

Поделиться сообщением

STIstiff    16

Даже я захотел купить эту машину) Фотки ? Цена ?

Поделиться сообщением

Rsilver    7

Мне как раз в Рузаевку в феврале, может, и лично увидишь)))))))

Помою, отфоткаю......Счас тупо времени нет. Да и с ценником не определился.....Где то рядом с цифрой 400.....

Поделиться сообщением

STIstiff    16
2 часа назад, Rsilver сказал:

.....Где то рядом с цифрой 400.....

Чот нет, это я не по адресу зашел, мне бы чо нить донное, полторашечку какую нить угашеную)

Поделиться сообщением

pav    1
В 09.01.2018 в 16:13, Rsilver сказал:

Мне как раз в Рузаевку в феврале, может, и лично увидишь)))))))

Помою, отфоткаю......Счас тупо времени нет. Да и с ценником не определился.....Где то рядом с цифрой 400.....

Напиши в личку телефон, Во вторник смогу посмотреть в МСК

Поделиться сообщением

pav    1

Мне надо уже покупать, машина нужна

Поделиться сообщением

pav    1

Забыл написать кузов универсал левый руль, с мкпп и ПП обязательное требование!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Barilla
      Доброго дня.
      Subaru Impreza GF 98 год механика

В автомобиле с завода двухконтактный датчик скорости.
      Первоначально вышел из строя датчик скорости. Был решено что отжил свое (пробег 360 тысяч) и заменён на анологичный с Легаси.
      после замены спустя 35 тысяч датчик скорости отказал повторно (ошибка р1540). 
      На этот раз был куплен установлен новый оригинальный датчик, однако сегодня посреди дороги стрелка спидометра упала... и спустя какое-то время появилась ошибка p1540, с замены прошло всего 5 тысяч. Судя по всему датчики не сами по себе выходят из строя, а что-то их убивает.

Куда смотреть? куда идти?

p.s. после установки последнего датчика при оооочень плавном изменении скорости как вверх так и вниз (в диапазоне до 100 км/ч) стрелка спидометра двигалась с едва заметными рывками. До этого такое вроде наблюдалось только возможно на отрезке 90-100.

помогите советом, а то таким темпом я скоро скуплю все б.у. датчики в стране, и продам почку покупая новые...
    • Автор: mrmelkiu
      добрый день,была куплена импреза 1993 г. 1.8 л.
      сразу после покупки было:
      очень тугое сцепление
      тяжело втыкалась 1 передача
      задняя втыкалась с хрустом
      на данный момент 1 передачу можно включить только если повезет или на выключенном двигателе, так же при переключении вниз тяжело поймать 1 и 2 передачу.
      на месте все передачи втыкаются легко, если поставить на 1 передачу и завести с сцеплением то все в порядке не дергается или еще что-то. 
      почему-то не держит машину на передаче, ручник сломан и если ставишь на передачу машину можно легко толкнуть.
      что это может быть и какова цена ремонта?
      заранее спасибо.
    • Автор: павлиан
      Приветствую Субарувладельцев! 
      В Москве в наличии имеются контрактные КПП для Субару:
      TZ1B4ZU5AA- АКПП 4ступ
      TG5C7CBCBA - АКПП 5ступ
      TV1B5MGWAB - АКПП
      TY752VB4AA - МКПП 5ступ, гл. пара 4,11 обратный выжим
      TY752VSBAA - МКПП 5ступ без понижайки
      TY754VBAAA - МКПП 5ступ, гл.пара 4,44 обратный выжим
      TY752VB3FA - СВАП-комплект МКПП 5ступ, задний редуктор, кардан, задние привода, сцепление, главный и рабочий цилиндры, педальный узел - левый руль, гл.пара 4,11
      TY752XZ3AA - МКПП 5ступ: коробка, кулиса, опора, без сцепления. Атмо с понижайкой, гл.пара 3,9
      TY755VB3AA - МКПП
      Также в наличии сцепления, узлы педальные, приводы, карданы, опоры и прочие запчасти для Субару.
      Любую другую КПП привезем под заказ в течении 14-20 дней
      Установим с гарантиями
      www.5x100.pro
      8-926-043-21-08 Павел 

• Автор: Касатка
      Здравствуйте! Хотела бы поменять автомат на механику, Поставила движок Ej25 (до этого был Ej20) но с автоматом как то не то. Кто может поменять и скока по цене?