wladimir

Путаница не по русски.

Рекомендуемые сообщения

wladimir    1

Подскажите пожалуйста, коллеги и спецы. Возможно ли открыть с внешней стороны капот? При заблокированных дверях.
При морозах отсоединил клемму и с дуру захлопнул... (запятые и точки соблюдены...не с будуна..)

Поделиться сообщением

А ключем дверь не открыть?

• Like 1

Поделиться сообщением

rayman    14

Машина какая? :) замок капота в очевидном месте, за решеткой радиатора. Я на gc умудрялся открыть, длинной отверткой зацепив за язычок капота. На gh не смог.

Поделиться сообщением

Faniskin    949
В 13.01.2018 в 18:47, Сергей 123 сказал:

А ключем дверь не открыть?

У тёзок мысли сходятся)))

В 13.01.2018 в 18:07, wladimir сказал:

Подскажите пожалуйста, коллеги и спецы. Возможно ли открыть с внешней стороны капот? При заблокированных дверях.
При морозах отсоединил клемму и с дуру захлопнул... (запятые и точки соблюдены...не с будуна..)

а очень похоже, что с бодуна...

Ты бы тему ещё назвал: "Влияние прикроватного светильника на либидо человека"

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Faniskin сказал:

У тёзок мысли сходятся)))

а очень похоже, что с бодуна...

Ты бы тему ещё назвал: "Влияние прикроватного светильника на либидо человека"

Тезка доведешь ты человека до цугундера.У него по моему и так проблем вагон и маленькая тележка.

Поделиться сообщением

Возможно можно снаружи снять решетку радиатора и добраться до замка.
Но на Ипрезе не приходилось таким заниматься к счастью, не знаю как решетка крепится.

Поделиться сообщением

iRoST    382

Владимир, поясните, пожалуйста, суть проблемы! Со скинутой клеммой не составляет никакого труда открыть дверь ключом, и открыть замок капота привычно из салона.

А впереди ведь еще Крещение и Китайский НГ...

• Like 2

Поделиться сообщением

pavel251    3
В 13.01.2018 в 18:07, wladimir сказал:

если я правильно понял по вашей подписи, у вас такой же Покемон как и у меня, а на них машина свободно открывается и без аккумулятора. лично проверял, когда он сдох в ноль.

Поделиться сообщением

iRoST    382
18 минут назад, pavel251 сказал:

если я правильно понял по вашей подписи, у вас такой же Покемон как и у меня, а на них машина свободно открывается и без аккумулятора. лично проверял, когда он сдох в ноль.

Я разобрался, тут в другом проблема! Этот товарищ в другой теме задал тот же вопрос, причем не единожды, и только в одном месте запрятал фразу, что дверь с ключа не открывается. Короче, доступ в салон заблокирован.

Владимир!! Главное, если уж совсем не получится, и в отчаянии начнете бить стекла, не бейте задний треугольник! Он хоть и самый маленький, но обычно самый дорогой и редкий по наличию. Лучше передние пассажирские.

• Like 1

Поделиться сообщением

pavel251    3
4 минуты назад, iRoST сказал:

Я разобрался, тут в другом проблема! Этот товарищ в другой теме задал тот же вопрос, причем не единожды, и только в одном месте запрятал фразу, что дверь с ключа не открывается. Короче, доступ в салон заблокирован.

Владимир!! Главное, если уж совсем не получится, и в отчаянии начнете бить стекла, не бейте задний треугольник! Он хоть и самый маленький, но обычно самый дорогой и редкий по наличию. Лучше передние пассажирские.

а как можно так заблокировать двери, что бы даже с ключа не открывались?

Поделиться сообщением

iRoST    382
4 минуты назад, pavel251 сказал:

а как можно так заблокировать двери, что бы даже с ключа не открывались?

Может с личинкой проблемы, лучше не задавай тут лишних вопросов! :rofl:

• Haha 1

Поделиться сообщением

pavel251    3
26 минут назад, iRoST сказал:

Может с личинкой проблемы, лучше не задавай тут лишних вопросов! :rofl:

а, ну возможно закисла, у меня такое было:D:D

Поделиться сообщением

Faniskin    949
45 минут назад, iRoST сказал:

Если надумаешь бить, бей правое заднее, у меня есть парочка в запасе.

Можешь и заднюю правую дверь консервным ножом вскрывать, их тоже есть у меня)))

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Ну зачем же сразу бить!

Как вариант - найти по схеме плюсовой провод не отключенный при выключенном зажигании и подключить питание от внешнего источника.
Если снять защиту думаю даже до родных проводов к аккумулятору дотянуться можно или еще до чего. До замка вероятно тоже.

Поделиться сообщением

Draiko    23

если не  подключена масса то можно попробывать дотянуться до минуса аккума и замкнуть его на кузов, 
либо снять колесо, подкрылок и дотянутся до клеммы и замкнуть на аккум, там есть не большое окошко на сколько помню рука пролезть должна, но обычно клипсы подкрылка в таком состоянии что не снять.
Либо как советовали использовать другой аккум, но тогда надо искать "всегда включенный плюс"

Изменено пользователем Draiko

Поделиться сообщением

Faniskin    949

А помните детский прикол, когда залезали в салон авто через выхлопную трубу:focus::focus::focus:

Изменено пользователем Faniskin
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Мужики ну нагородили.А представляете что может быть?Человек почитает побьет нахер все стекла поотрывает все брызговики.У него ничего не получится.И вот он вывод--Субару говно и надо ее спалить.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Draiko    23

ну так ему же сразу порекомендовали к "профессионалам" обратится, либо самому с приключениями,
а мы ж авантюристы, нас приключения так и манят =)

Поделиться сообщением

iRoST    382

Для того, что бы не делать таких выводов, надо для начала суть проблемы нормально излагать, коротко и ясно: "Парни, помогите, снял клемму, закрыл капот и двери, дверь ключом не открывается, что делать, как открыть капот?!"

А так: Без внятного ТЗ - результат ХЗ!

Поделиться сообщением

Faniskin    949

Ну точно, тут без прикроватного светильника не обойтись :rofl:

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faniskin сказал:

Ну точно, тут без прикроватного светильника не обойтись :rofl:

Тезка когда либидо в ноль то и светильник нехер включать.Вот человек уже не читает.А почему? А думает что лучше?Или стекла бить или консервным ножом двери вскрывать.А ты говоришь светильник.Тут посерьезнее дела.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Faniskin    949

:rofl::rofl::rofl:

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу