Smola

Неожиданная покупка subaru impreza

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Smola сказал:

Пробег 130. Может бенз фуфло? Попробую скинуть и заправиться в другом месте для начала.

лукойл хороший бенз... езжу на сотом луке, разница с 98 такая же, как между 95 и 98...

Поделиться сообщением

Как ни странно, но Лукойл Лукойлу рознь......У меня в Белгороде ашипка по катам вылезла тоже после Луки, причем не франшизного....Знакомый тоже лямбду на Логане похерил после Лукойла в 

пензе....

Поделиться сообщением

5 часов назад, Rsilver сказал:

Как ни странно, но Лукойл Лукойлу рознь......У меня в Белгороде ашипка по катам вылезла тоже после Луки, причем не франшизного....Знакомый тоже лямбду на Логане похерил после Лукойла в 

пензе....

у меня нет катов и второй лямбды, так что ничего по ошибкам экологии вокруг 100-го бенза сказать не могу...

Изменено пользователем Живчег

Поделиться сообщением

В 18.03.2018 в 01:37, Smola сказал:

Сделал самодиагностику ошибка Р0420. Грешу на Лукойл... Как вылечить? Инфы море...

Было два раз когда долго ехал на круизе, просто стирал, по отзывам многие так делают и никаких проблем.
Вполне возможно это просто глюк, сейчас кстати, отзывная компания, что-то они там пере прошивают связанное с лябдой, думаю как раз по поводу этой ошибки, заехайте к офицалам, может поможет. Мне недели 3 назад пере прошили, но поскольку до этого за год проблема была только 2 раза и только на трассе не знаю от этого это или нет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Виктор_Ч сказал:

Было два раз когда долго ехал на круизе, просто стирал, по отзывам многие так делают и никаких проблем.
Вполне возможно это просто глюк, сейчас кстати, отзывная компания, что-то они там пере прошивают связанное с лябдой, думаю как раз по поводу этой ошибки, заехайте к офицалам, может поможет. Мне недели 3 назад пере прошили, но поскольку до этого за год проблема была только 2 раза и только на трассе не знаю от этого это или нет.

а что за отзывная компания?

Поделиться сообщением

1 час назад, pavel251 сказал:

а что за отзывная компания?

Мне позвонили из сервиса сказали что Субару обо мне помнит и надо приехать по поводу лямбды. Поскольку у меня ошибка 2 раза вылетала и по отзывам я читал что это распространенный глюк приехал, спросил от этого ли лечат. Они сказали что вполне возможно, у них компания по некорректной работе датчика, процедура заключается в изменении настроек прошивки а подробнее они сами толком не знают. Летом на трассе посмотрю, будет ли ошибка вылазить.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Виктор_Ч сказал:

Мне позвонили из сервиса сказали что Субару обо мне помнит и надо приехать по поводу лямбды. Поскольку у меня ошибка 2 раза вылетала и по отзывам я читал что это распространенный глюк приехал, спросил от этого ли лечат. Они сказали что вполне возможно, у них компания по некорректной работе датчика, процедура заключается в изменении настроек прошивки а подробнее они сами толком не знают. Летом на трассе посмотрю, будет ли ошибка вылазить.

понятно, мне эту процедуру делали еще в 11 году)))

Поделиться сообщением

Приветствую. Вопрос по замеру масла щупом, не могу разобраться. Утром вытаскиваю первый раз щуп, уровень максимум. Вытираю, замеряю второй раз и последующие разы на стороне где надписи уровень ниже среднего (как будто его что то вытирает при доставке и) а с другой стороны так же максимум. Так как правильно делать замер и по какой стороне смотреть? Спасибо.

Поделиться сообщением

ровная площадка, щуп втыкать маслёнкой на себя, уровень масла считать наименьший из увиденного с обеих сторон

Поделиться сообщением

2 часа назад, Smola сказал:

Приветствую. Вопрос по замеру масла щупом, не могу разобраться. Утром вытаскиваю первый раз щуп, уровень максимум. Вытираю, замеряю второй раз и последующие разы на стороне где надписи уровень ниже среднего (как будто его что то вытирает при доставке и) а с другой стороны так же максимум. Так как правильно делать замер и по какой стороне смотреть? Спасибо.

image.thumb.png.06a3fde5465397c6ee21ee838821fba5.png

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я снова всех приветствую. Не буду плодить темы, буду писать в имеющуюся)). Появился скрип сзади слева, вроде как в подвеске. Скрипит только когда катишься по не ровной дороге. На скорости нет, на месте качаю тоже не скрипит. Обработал силиконом все резинки дверей и багажника, и залил с проблемной стороны нижнюю часть пружины с чашкой и все сайлентблоки, ничего не изменилось. Куда смотреть? Скрип действует на нервы. Спасибо.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Smola сказал:

Я снова всех приветствую. Не буду плодить темы, буду писать в имеющуюся)). Появился скрип сзади слева, вроде как в подвеске. Скрипит только когда катишься по не ровной дороге. На скорости нет, на месте качаю тоже не скрипит. Обработал силиконом все резинки дверей и багажника, и залил с проблемной стороны нижнюю часть пружины с чашкой и все сайлентблоки, ничего не изменилось. Куда смотреть? Скрип действует на нервы. Спасибо.

ступицы норм?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Smola сказал:

колодки тормозные норм?

Поделиться сообщением

7 часов назад, pavel251 сказал:

ступицы норм?

Новые оригинал.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Faniskin сказал:

колодки тормозные норм?

Колодки тоже есть

Поделиться сообщением

Сейчас раскачивал машину лёжа под ней, скрипит в районе большого сайлентблока  под задним левым сидением. Снял колесо, всё пролил силиконом. Покачал не скрипит, прокатился скрипит:angry:. И ещё маленький нюанс, перед началом сего буйства был щелчок, как будто камень ударил. И потом заскрипело. Ещё мысли будут господа?:blink:

Поделиться сообщением

полиуретановые сайлентблоки стоят где-то?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Faniskin сказал:

полиуретановые сайлентблоки стоят где-то?

Да вроде нет, всё по заводу...

Поделиться сообщением

Ошибка по кату успешно удаленна и больше не беспокоить, а вот скрип победить пока не удалось...( 

Поделиться сообщением

хз, в сырую погоду с лужами, часто скрипят сайленты, потом само проходит. даже после силикона скрипят. ставил задний стаб и новые сайленты, заскрипел через 2 дня, потом похоже притерся

Поделиться сообщением

ШС в цапфе может скрипеть.

Поделиться сообщением

Всё оказалось гораздо проще. Скрипел замок на задней левой спинке сиденья. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.