Алексей1

Работа АКПП в аврийном режиме

Рекомендованные сообщения

Проблема сейчас в том что поменяли двигатель на 2.0турбо и вместе с ecu двиг. от импрезы врх с 2003 года которые прошиваются. И мой автомат находиться в аврийном режиме, а менять его не хочется.  Необходима распиновка коробки автомат,  и знать какие провода надо подлючать от ецу двигателя к ецу акпп(какие датчики должна видить акпп

Изменено пользователем Алексей1
Не правильное название

Поделиться сообщением

Только что, Алексей1 сказал:

Проблема сейчас в том что поменяли двигатель на 2.0турбо и вместе с ecu двиг. от импрезы врх с 2003 года которые прошиваются. И мой автомат находиться в аврийном режиме, а менять его не хочется.  Необходима распиновка коробки автомат,  и знать какие провода надо подлючать от ецу двигателя к ецу акпп(какие датчики должна видить акпп

АКПП Subaru 4EAT (EC8 /R4AX-EL ) 98+(субару импреза 2000 года объем 2,2атмосферный)

Поделиться сообщением

Там один провод с данными. Ты уверен, что протоколы у ецу акпп и ецу двс одинаковые? И это, на некоторых мозгах двс могут отсутствовать на плате элементы, необходимые для работы с акпп.

Поделиться сообщением

Распиновка - это не фото разьемов. В конце концов - лепил проводку электрик, почему бы эти вопросы не начать задавать ему?

Поделиться сообщением

Вот и налипил что марюсь.  А распиновка была на бумаге у него, посеел, где то,  и вообще заявил двигло ж работает а коробка лучше поменяй на механику. Его предъявы. Просто разговор ьыл поставлен в тупик. Т. Е  человек не конкретный. 

Поделиться сообщением

тогда тебе искать схему донора мозгов и твоей машины и разбираться в распиновках...

Поделиться сообщением

Вот и налипил что марюсь.  А распиновка была на бумаге у него, посеел, где то,  и вообще заявил двигло ж работает а коробка лучше поменяй на механику. Его предъявы. Просто разговор ьыл поставлен в тупик. Т. Е  человек не конкретный. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: sub4you
      Всем добра.
      Остались запчасти для суппортов от impreza wagon 2002 gg2. ВСЕ НОВОЕ И ОРИГИНАЛ subaru (made in japan):
      -Оригинальные направляющие: 26228-AC002, 26228AC002 (2шт);
      -Оригинальные направляющие 26228-AC012, 26228AC012(2шт);
      -оригинальная ступичная гайка 28044-AA001, 28044AA001(1шт);
      -оригинальный ремкомплект суппортов передних без смазки на два суппорта  26297-AC000, 26297AC000 (два пыльника для поршней, две прокладки, 4 пыльника для направляющих, 2 резинки на направляющие, 0 смазок))));
      -оригинальный сальник распредвала передний 80673-2150, 806732150 (2шт).

Евгений, 89150405412

• Автор: павлиан
      В разборе Форестер 1998г . Ej207, МКПП, ЛЕВЫЙ руль. Кузов (каркас: пол, крыша с люком и обшивкой, стойки; без дверей, крыльев и капота) не гнилой в хорошем состоянии и документы (2 литра атмо) -40 т. р. По остальным запчастям звоните 8-926-043-21-08 Павел

• Автор: Mechanic
      Всем привет.
      Я недавно на форуме, так что если тема не в том разделе - извините. 
      Перейдем к делу. На новый год хочу с семьей 3чел. отправиться в авто-путешествие из Самары в Республику Коми чуть более 1500км пути. Машина импреза лиса вагон 2литра на автомате. Прошлую зиму откатал без проблем, а так, как ранее владел только моноприводными авто, то получил тройную порцию удовольствия от субару именно зимой. Но вот дальних поездок особо не было. Исходя из этого возникает вопрос насколько комфортно и главное безопасно будет передвижение по зимней трассе на импрезе. Возможно у кого то есть подобный опыт, либо просто соображения по данному вопросу. За ранее спасибо.  

p.s. Есть возможность добавить  денег и пересесть на аута или форика 6-8 годов (думаю они больше подходят для таких задач особенно аут) , но не факт, что импреза продастся быстро и быстро найдется достойный аут/форик. То есть могу не успеть до н/г.
      p.s. Самолет и поезд не рассматривал, так как хочется заехать в несколько мест по пути и на месте быть мобильным. 
    • Автор: Levchinsky
      продам коробку в москве. состояние отличное. есть еще задний редуктор 4.44, но гудит. задние приводы. под свап переднеприводных полторах то что надо. крепление коробки к кузову у хвостовика есть.
      коробка 10 тыщ. подробности в лс.
    • Автор: GCха
      Всем привет! Меня зовут Елена, Москва. У меня Subaru Impreza GD9 2,0 л. 160 л.с. Это моя третья суба, первая была Impreza GC8, ох как я по ней скучаю((((, потом Outback...
      Принимайте меня в свои ряды)))