• Внимание! Очередная встреча Клуба состоится 20.12.2018! Подробнее

Oleg.com

Передние ланжероны - привет!

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Сейчас расскажу о том, как я лоханулся, покупая японский аппарат. Живу в городе Лобня(20 мин от Москвы), а сам родом из Ростова-на-Дону. У меня у друга субару, 2ого поколения(до рестайлинг) и еще много товарищей субароводов. Вообщем очень хотел что-то подобное.
Решил купить авто, денег 150-160. Почитав и разузнав рынок автору, авито, дром и т.д, понял, что 99% перекупы. 
Искал машины в приоритете: симбол, акцент, ланос/нексия, ну и если посчастливиться найти живого с правым рулем японца. 

Смотрел рынок, искал машинки. Опять же повторюсь, что все перекупы. И вдруг(!), субарь за 150, 2003 года, 1ый рестайлинг. Тут же созвонился, поехал смотреть. Тачка свиду норм. Двигатель чуть в масле, но работает норм. Заводиться мгновенно. Электроника вся работает. Но акпп пинает (40-60км чувствуется при разгонет "проглатывание"). Резины летней нет. Вообщем договорились о 135к.
И олень я, на сто не загнал!!!  Вообщем ближе к делу: на след день поехал в сервис и тут ппц: гнилые ланжероны. Был удар в морду. Левый сваренный, держиться, а правому уже ппц, большая трещина. Благо на балке стоит. Дали цену 50к на ремонт. Повез ее к другому мастеру, частнику. Цена та же:

Сказал ездить можно, но аккуратно. НЕ наваливать и в боком не ходить.

10к снять двигатель+16х2 за ланжероны+8 передний телевизор+8 сам телевизор) = 58к.

на авито нашел, подскажите пожалуйста, подойдет ли на мой кузов??
Ссылка на телевизор:  https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/perednyaya_chast_televizor_subaru_impreza_2003_god_959225639

Помогите, может кто есть в мск, кто сделает подешевле? Благо взял я ее за 135, т.е. примерно еще можно вложиться и кое как в будущем продать.
Сам звоню старому сослуживцу, там тоже есть jdm-щики.
Спасибо большое!!

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением

Попробуй позвонить этим ребятам, вроде делают качественно и те и другие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: LeoMalov
      Разбираю битый subaru impreza 08 года 1.5 AT, отпилю любую часть кузова и отправлю ТК.
      ЭТОГО НЕТ или ПРОДАЛ: оба бампера, решетка, фары, капот, крылья перед, рейка рул, оба зеркала, 4 двери (кроме 5ой), двигатель, заднее левое крыло, торпеда, руль, магнитола, перед сиденья >>> Этого НЕТ
      По остальному спрашивайте, цены минимальные.

• Автор: павлиан
      В разборе Форестер 1998г . Ej207, МКПП, ЛЕВЫЙ руль. Кузов (каркас: пол, крыша с люком и обшивкой, стойки; без дверей, крыльев и капота) не гнилой в хорошем состоянии и документы (2 литра атмо) -40 т. р. По остальным запчастям звоните 8-926-043-21-08 Павел

• Автор: Magnaty618mo
      Распил в разбор.Субару Импреза 2005год рестаил.По наличию и ценам сюда или в личку.Или what's app viber 89166756858 Макс.

• Автор: LUCIFER761
      Доброго времени суток! Подскажите, на Subaru Impreza 2008 (седан) от какого субаря подойдёт задний бампер? И может кто нибудь знает какие-нибудь разборки, которые доставляют запчасти по Росси с оплатой по факту?
    • Автор: bulgar
      вопрос назрел, где в москве можно бюджетно литье отремонтировать ? зима близко,а диски вторые требуют небольшого вмешательства
      вдруг есть варианты уложиться меньше чем в рубль за диск(r16)