Рекомендованные сообщения

Всем привет)) Долго мечтал я о Субарике. Нашел хороший вариант. 2008г., EL15, МКПП, 4х4, понижайка, 140 пробег, 4 хозяина.. не идеально, но это лучшее из того, что я мог себе позволить. Заехал на диагностику: ходовка 4+, ДВС тоже в порядке. Вчера купил и сегодня поехал на переоформление. Все шло хорошо, переоформил, счастливый еду домой (с момента покупки я проехал 347км) и вдруг загорается лампочка давления уровня масла, обороты резко падают и двигатель глохнет. До дома еще 10км(( Открываю капот, щуп сухой, от ДВС идет пар и из масло заливной трубки тоже((( Включаю зажигание, срабатывают винтеляторы. В итоге просидел с открытым капотом на обочине около получаса, двиг остыл. С собой был литр масла, все залил. Запускаю двигатель, начинается сильный стук и плавают обороты. Помощи ждать неоткуда, поэтому запускаю двигатель и пытаюсь добраться домой. Ехал 20км/ч обороты 2000. Через 3-4 км двигатель глохнет и больше не заводится(( Просидел еще 2 часа, пришла помощь, дотащили меня домой и вот я сижу печальный и не знаю, что мне делать. Думаю, скорее всего, провернуло вкладыши. (Еще есть вариант, с перескакиванием ремня ГРМ, но вряд ли). Подскажите, что мне теперь делать??? Капиталить ДВС или заказывать контрактный??? 

Поделиться сообщением

Контракт будет дешевле и интереснее.... 204 бери

Поделиться сообщением

Уже второй день не вылажу из форума. Многое перечитал, но подходящий вариант не могу найти. Хочу взять 204 двиг. Какие проблемы могут возникнуть при его установке? (Нужно ли будет менять проводку, мозги, и подойдет ли коробка?)

Subaru Impreza GH3

Изменено пользователем Дарик_102

Поделиться сообщением

Коробка механика одинакова вроде у всех импрез.... Там расписано было в темах свапов, но, на твоем месте, я бы пошарил профильный или опытный сервис... Ибо наде четко знать, что брать.... Мозг и коса пригодяться. Если нет в уфе, я ближайший зняю саратов... Там и поошиться есть где))) 

Изменено пользователем Rsilver

Поделиться сообщением

Дарик_102

у вас же есть клуб и группа в ВК. Посправшивай народ

https://subaru02.ru/

https://vk.com/subaruclubufa

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.