sichev_p

непонятки с запуском авто

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток! Недавно приобрел сие чудо, покатался пару неделек, на днях появилась некая проблема с запуском: сначала начал колпачить стартер (иногда залипает и не крутит) - почистил клемы, посмотрел все контакты и вроде бы все норм, а сегодня появилась новая незадача - стартер очень бодро крутит, но машина не схватывает; попытки с 6 все таки завелась и дальше весь день без проблем. Подскажите пожалуйста - с чем это может быть связано (может изза топлива? никогда не лил 95 пульсар и вот решил попробовать)

Поделиться сообщением

Джекичан не загорается при этом? Я на 95 езжу и норм.

Поделиться сообщением

верно чек загорается. скорее всего из за топлива, потому что больше проблем не появлялось.

кстати, не подскажешь хорошего специалиста по субару, хочу на выходных съездить стартер посмотреть да и вообще в целом

Изменено пользователем sichev_p

Поделиться сообщением

18 часов назад, sichev_p сказал:

верно чек загорается. скорее всего из за топлива, потому что больше проблем не появлялось.

кстати, не подскажешь хорошего специалиста по субару, хочу на выходных съездить стартер посмотреть да и вообще в целом

Так считай ошибку для начала! Под приборкой замыкаешь две колодки и, повернув ключ зажигания, считаешь мигание джекичана. Тут инструкция https://forums.drom.ru/subaru/t1151498794.html Единственное - у меня колодки зеленого и белого цвета. Насчет спецов сказать не могу, стараюсь сам разбираться, благо, в инете инфы полно. У меня не заводилась на горячую, выдало ошибки ДПКВ и ДПРВ. Заменил и все прошло.

Изменено пользователем Sho Pesec

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.