Subaru Impreza

Помогите определится !

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не давно приобрёл Subaru Impreza 1,6 мкпп 2006 год так сказать вступил в ряды субаристов))) но есть одна проблема застучал мотор и сейчас у меня дилемма толи не заморачиваться и поставить контрактный 2.0 и не париться или сделать из лисички 2.0 турбо ! Подскажите пожалуйста сталкивался ли кто-нибудь с такого рода переделками и на какой бюджет расчитывать в случае с турбо мотором ( изначально понимаю что по стоимости будет не мало и геморойно) просто может кто-то переделывал овощя в турбо? Уж очень хочется турбо мотор )))) может есть какие то контакты ребят которые этим занимаются , буду очень признателен )))

Изменено пользователем Subaru Impreza

Поделиться сообщением

Приветствую. просто поставить двушку будет намного дешевле. а переделывать в турбо это только кузов с салоном остается, ну и самое ценное педальный узел) и временной вопрос тоже или пара дней или пол года.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В 10.07.2018 в 21:20, павлиан сказал:

Приветствую. просто поставить двушку будет намного дешевле. а переделывать в турбо это только кузов с салоном остается, ну и самое ценное педальный узел) и временной вопрос тоже или пара дней или пол года.

Спасибо тоже так думаю ))) но все же если собирать на ej 205 и всю внутрянку от wrx бюджета в 150 будет ли достаточно ? Просто разница от заказа обычной 2.0 и мозгов от 2,0 турбо в принципи не велика если верить ценникам из интернета ))) думаю так ли это или нет ?

Поделиться сообщением

Не хватит. Тысяч 300 возможно. Мозг, коса, турбина, радиатор, капот, ноздря, направляйка, кулек, выпуск.... Это ток навскидку то, что под замену.. Захочется тормоза, возможно подвеску.... Это еще добавит сколько то. Здесь уже много раз писали, проще сразу турбо взять.. 

Поделиться сообщением

Только движка 205 с навесным будет в районе 100, плюс коробас, плюс тормозная, м.б. подвеска, плюс работы. Плюс аппетит приходит во время еды, коробас от выря не устроит захочется от сти 6 ступ с DCCD и движку не 205, а 207, ну и так далее ))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.