During_the_way

Надеюсь когда-нибудь субаристка ))

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Пока нахожусь в поисках машины мечты, но в субасемью попасть хочется) У меня что называется, субаруголовного мозга) В семье было два форя, теперь ищу импрезу gh, 2 литра, АКПП, комплектация rsport или хотя бы r. В поисках уже три месяца) Все это время справляюсь с осуждающими взглядами, высказываниями " н.. бубару, бери фокус и не делай мозги" и пр. Отступаться от цели не собираюсь и искать что-то менее особенное тоже не планирую)  Надеюсь найти поддержку здесь. Также надеюсь, что кто-нибудь вспомнит обо мне, если будет продавать свою крошку или кто-то из друзей) Понимаю, что сейчас не сезон, терпеливо жду) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

21 час назад, During_the_way сказал:

Всем привет! Пока нахожусь в поисках машины мечты, но в субасемью попасть хочется) У меня что называется, субаруголовного мозга) В семье было два форя, теперь ищу импрезу gh, 2 литра, АКПП, комплектация rsport или хотя бы r. В поисках уже три месяца) Все это время справляюсь с осуждающими взглядами, высказываниями " н.. бубару, бери фокус и не делай мозги" и пр. Отступаться от цели не собираюсь и искать что-то менее особенное тоже не планирую)  Надеюсь найти поддержку здесь. Также надеюсь, что кто-нибудь вспомнит обо мне, если будет продавать свою крошку или кто-то из друзей) Понимаю, что сейчас не сезон, терпеливо жду) 

Желаю удачи!

Поделиться сообщением

Ну как успехи в поиске?

Приезжай на Субафест 2018!

Поделиться сообщением

Однако свершилось) Пол года поисков и мой тульский пряничек дома) Пока не осознала, состояние аффекта) Вчера на мойке ощутила счастье, у меня Субару) В итоге получила gd 2006 год АКПП, 2.0. Много планов, в первую очередь выхлоп, банка уж очень ущербная.

1539721840091.jpg

IMG_20181016_191215~2.jpg

• Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Привет. Отличный лис, вливайся.... Ну и.... Купальник, традиции, сама понимаешь))) 

Поделиться сообщением

выхлоп дело такое )) придется чем то жертвовать )) прямоток конечно здорово.и едет получше и вид лучше и звук  )) но ))

1) расход вырос.гдето на литр-1.5.вырезал кат поставил 76 трассу  с банкой зеро спорт .поехала по жопомеру сил на 20 резвей )) гыгы народ метров за 100 ускоряется на зебре если на 2 едешь ))

2) если ехать больше полтинника(не скорость а расстояние) начинает на уши давить )) приходится музон врубать чтоб както не напрягало. но громкий музон тоже парит ))

3)на прогреве ревет первую минуту аки формула 1 )) сил на 350 минимум )) соседям респект за терпение ))

4) тьфу тьфу пока гайцы не скалят зубы на банку- но злые взгляды (хисЧные) бросаютЬ )) посему приходится при остановке ими  выходить из машины желать доброго утра день вечер ночь и давать без базара все доки,тобто стс права страховка ) после чего они обычно отдают и отпускают восвоясе ) Фздрогнув от звука мотора )) когда останавливаешься скорость сбрасываешь и на 800-1000 оборотов банка шепчет) а заводишь ..сразу рыкнет   из серии предьявляет- щас всех сожру, бойтесь меня ))

ну и на крытых парковках и тонелях погазовать ето тоже  веселуха )) в трубе рев начинается дикий, а на паркинге куча близлежащих машин сигналками верещать начинает ))

как говорится мелочь-но приятно )) вся жизнь состоит из мелочей  поеНтому положительных емоций получить никогда нелишне.

Изменено пользователем smitt

Поделиться сообщением

3 дюймовый прямоток на атмо это конечно сильно 

Поделиться сообщением

14 часов назад, Rsilver сказал:

Привет. Отличный лис, вливайся.... Ну и.... Купальник, традиции, сама понимаешь))) 

Ну, практически ради этого на море ездила))) Учла традиции заранее)))

IMG_20180712_155338_091.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

О как... Фото аж до появления субару.. Зачет)))) 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Rsilver сказал:

О как... Фото аж до появления субару.. Зачет)))) 

Субару есть уже)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, smitt сказал:

выхлоп дело такое )) придется чем то жертвовать )) прямоток конечно здорово.и едет получше и вид лучше и звук  )) но ))

1) расход вырос.гдето на литр-1.5.вырезал кат поставил 76 трассу  с банкой зеро спорт .поехала по жопомеру сил на 20 резвей )) гыгы народ метров за 100 ускоряется на зебре если на 2 едешь ))

2) если ехать больше полтинника(не скорость а расстояние) начинает на уши давить )) приходится музон врубать чтоб както не напрягало. но громкий музон тоже парит ))

3)на прогреве ревет первую минуту аки формула 1 )) сил на 350 минимум )) соседям респект за терпение ))

4) тьфу тьфу пока гайцы не скалят зубы на банку- но злые взгляды (хисЧные) бросаютЬ )) посему приходится при остановке ими  выходить из машины желать доброго утра день вечер ночь и давать без базара все доки,тобто стс права страховка ) после чего они обычно отдают и отпускают восвоясе ) Фздрогнув от звука мотора )) когда останавливаешься скорость сбрасываешь и на 800-1000 оборотов банка шепчет) а заводишь ..сразу рыкнет   из серии предьявляет- щас всех сожру, бойтесь меня ))

ну и на крытых парковках и тонелях погазовать ето тоже  веселуха )) в трубе рев начинается дикий, а на паркинге куча близлежащих машин сигналками верещать начинает ))

как говорится мелочь-но приятно )) вся жизнь состоит из мелочей  поеНтому положительных емоций получить никогда нелишне.

Звук меня не пугает, всегда с музыкой езжу. Возник вопрос, т.к. хотела прошить, что сегодня и сделаю. Собственно задумалась в какой момент делать выхлоп. Плюс, на сколько я поняла ставить только банку эт колхозинг. Надо трассу менять. В общем этот вопрос открыт, пока не поняла как лучше сделать. 

Поделиться сообщением

Если посоветуете дельного субариста из ЗАО, буду благодарна)) Чтобы не в плеяду ездить))

Поделиться сообщением

прошивать надо после  изменения выхлопа ет к бабке не ходи.ибо проход другим станет газов чтоб сразу откоректировали все моменты.если по минимуму-едешь в AJS на варшавке там все подберут может и сварят поменяют сразу. по тел им звякни уточни.

ну а по максимуму енто уже раз в 5 7 дороже но вроде как деталями известных фирм а не нонейм ) тобишь реши сколько для тебя будет можно слить на ето дело.15 с учетом работ или 120 )) но народ ставит не паритсятя  в теории )) трубы из нержавейки   комплектующие тоже.как поменяешь трассу с 50 на 76 сразу  все узнавать начнут )

Поделиться сообщением

Колёсики жесткие достались)) Гнала из Тулы, было не просто) Надо привыкать))

IMG_20181018_133445~2.jpg

Поделиться сообщением

Эт нормальные колесики, машина в принципе жестковата... По трассе каждый решает для себя, прихода кроме звука с нее 0. Я ограничился удалением катов и прошивкой... Но у меня пробеги до 900 в сутки, с банкой я с ума сойду на полдороге... 

R17, верно? В регионы лучш на 16...

Изменено пользователем Rsilver

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Лисичка, красота ))))

Ну и молодец подготовилась к традициям клуба )))))) Очень мы это уважаем ))))))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Rsilver сказал:

Эт нормальные колесики, машина в принципе жестковата... По трассе каждый решает для себя, прихода кроме звука с нее 0. Я ограничился удалением катов и прошивкой... Но у меня пробеги до 900 в сутки, с банкой я с ума сойду на полдороге... 

R17, верно? В регионы лучш на 16...

17 да. Тоже только прошилась) Пока смотрю на поведение) С низов точно лучше)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.