Анастасия 15

Отличный обзор на Subaru Impreza 2007

Рекомендованные сообщения

Хороший обзор, захотелось еще больше

Но нехватает немного грязетеста, раз уж машина 4wd

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: LeoMalov
      Разбираю битый subaru impreza 08 года 1.5 AT, отпилю любую часть кузова и отправлю ТК.
      ЭТОГО НЕТ или ПРОДАЛ: оба бампера, решетка, фары, капот, крылья перед, рейка рул, оба зеркала, 4 двери (кроме 5ой), двигатель, заднее левое крыло, торпеда, руль, магнитола, перед сиденья >>> Этого НЕТ
      По остальному спрашивайте, цены минимальные.

• Автор: R13oH
      Ребят,подскажите что с машиной,у меня Suba Impreza 1998 vagon,кончился бензин,залили Бенза,не заводится,поменял бензонасос,ключ поворачиваю,слышно,что он работает,но машина не заводится и давления в рампе нету,что делать?!?!?
    • Автор: Nicksemkin
      Добрый день! Задался очень интересным вопросом. 

Появилась идея взять обычную Subaru Impreza (2006-2007) лиса 2.0 АКПП и свапнуть в нее ej2.5 c МКПП. 

1) Поискал на auto.ru обычных лисичек 2006-2007 года, Есть 1.5 и 2.0, все на АКПП, все хорошо, все нравится.
      2) Пошел изучать вопрос выбора/покупки мотора с коробкой для дальшейшего свапа. И тут я приехал.. 

Во-первых
      не знал, что помимо ej25 есть ej251/252/253/254 и тд 
      Ужасно растерялся, пишут что какие-то бесполезно тюнить и тд. 

Во-вторых
      нарвался на бесконечные обсуждения как тот или иной мотор встанет с твоей коробкой. Решил для себя, что если и брать мотор, то брать его с мозгами, косами и тд и тп + МКПП, которая будет подходить к этому мотору. 

В-третьих.
      Все лисы, которых я смотрел - они все АКПП. Тут жестоко пугает. Насколько сложнее/дороже/дольше встанет вопрос свапа, из-за того, что меняется АКПП на МКПП. Насколько *опно придется с электроникой и тд. 

Насколько в целом эта затея адекватна? 
      Знаю, что в любом случае муторно, но собрался в это лезть и разбираться. 
      Какие непредвиденные сложности могут ожидать? 

Заранее спасибо!

• Автор: subarusan
      Добро пожаловать в MIXIN-BOX! 
      Друзья, на правах партнера клуба, рады вам предложить удобный и простой сервис по подбору и заказу запасных частей на любой автомобиль. 
      Всё просто и открыто 
      Инструкция по подбору/заказу или FAQ от mixin-box
      - Вы знаете что конкретно нужно? У вас есть код/артикул детали/узла? Присылайте запрос на эл.адрес: zakaz@mixin-box.ru. Можно прислать запрос на Viber/WhatsApp +79685900226
      - Вы знаете как называется правильно или просто на сленге? Ок, мы в 99% знаем что это
      - Вы ничего не знаете? Ну это то же не беда, присылайте фото детали или пишите/звоните, мы вам не откажем Разберёмся вместе.
      И так, в конечном результате вы и мы знаем что вам нужно, но как же теперь это оплатить и получить? 
      - Оплатить можно через приложение Сбербанк или Тинькофф по номеру телефона 
      - Оплачиваете как юр.лицо? Не проблема, присылайте реквизиты, мы выставим счет
      Здорово Мы подобрали, вы оплатили, как же получить? 
      - Мы стараемся делать доставку, тем более что при заказе от 2т.р. доставка бесплатно
      - Можно забрать на пункте выдачи в Кунцево
      - Вы не в Москве? Конечно мы отвезем в транспортную.
      КОНТАКТЫ Александр (aka Subarusan)
      +7 968 590 02 26 whatsApp / viber
      zakaz@mixin-box
      www.mixin-box.ru (Сайт временно в разработке. Скоро будет интереснее)
       VK.MIXIN-BOX / Запчасти multibrend
      instagram @MIXIN_BOX 

• Автор: Mechanic
      Всем привет.
      Я недавно на форуме, так что если тема не в том разделе - извините. 
      Перейдем к делу. На новый год хочу с семьей 3чел. отправиться в авто-путешествие из Самары в Республику Коми чуть более 1500км пути. Машина импреза лиса вагон 2литра на автомате. Прошлую зиму откатал без проблем, а так, как ранее владел только моноприводными авто, то получил тройную порцию удовольствия от субару именно зимой. Но вот дальних поездок особо не было. Исходя из этого возникает вопрос насколько комфортно и главное безопасно будет передвижение по зимней трассе на импрезе. Возможно у кого то есть подобный опыт, либо просто соображения по данному вопросу. За ранее спасибо.  

p.s. Есть возможность добавить  денег и пересесть на аута или форика 6-8 годов (думаю они больше подходят для таких задач особенно аут) , но не факт, что импреза продастся быстро и быстро найдется достойный аут/форик. То есть могу не успеть до н/г.
      p.s. Самолет и поезд не рассматривал, так как хочется заехать в несколько мест по пути и на месте быть мобильным.