TUMBLER

"Кошелёк или жизнь" назовём это так :)

Recommended Posts

Всем привет! Хочу оставить отзыв,но не как бы просто написать тут про то что я купил субару, и сразу ставить +. Если у вас есть время,то прочтите всё. Я начну с того, с самого малого,с 2006 года, когда я получил права. Машин у меня было не так уж и много. Первый был Форд Сиера 1985 года, с 1.8 бензин в универсале :) Катал баб в лес , было весело. В один вечер, я сидел в инете, смотрю фотки машин, ( мечта началась с этого момента) я увидел субару импереза( лиса) она была трубовая,она наваливала так, что я мог об этом только мечтать, я хотел чтоб мой форд так же делал:) . Я очень полюбил этот авто,пока только за внешость. Мне было не по силам его купить.Шло время,потом я после форда купил vw vento тоже с 1.8, запилил его на полный стенс. 1.8 через год стал говном, свапнул на 2.8 vr6., была гонка ,но в поворотах её тянуло в кювет :), двс тяжёлый, но не то,передний привод просто шлифует на асфальте .
Вот даже видос делал,давно, ещё без 2.8 vr6 ВИДЕО  . Потом у меня был,Опель Омега B, Рено,Хонда ...... я даже уже и забыл про субару о которой мечтал. Когда я поженился, мы купили Мазду Кседос 9 с 2.3 бензином на КРоПРЕССОРЕ с 211 лошадями. Это было для меня просто улет! так как и с деньгами в неё.
Она ела наш доход больше нас в 5 раз. Хотя была исправна. Запчасти на неё стоили дороже колец и серёжек моей жены.Вы спросите почему я начал писать про Мазду? Потому что вы не дочитали до конца.Сейчас я вам представлю спиногрыза...Фото первое.Оно ело меня , мою еду, пило моё кофе, спало в моей постели.... и тд. Запчасти даже не хочу вспоминать. Тачка конечно была бомбой,Но V6 по циклу миллера  меня просто сьел. Я выучил всю литературу, за 4 года владения, я знал её больше чем своих родителей,друзей, жены.... меня постигла учесть горящей лампочки  в гараже. Хз, может меня не поймут субаристы, но тут я с задроной  бородой и поднятой головой скажу вам ребята, ТАКОЙ АДСКОЙ БОЛИ ВЫ НЕ ЧУВСТВОВАЛИ ДАЖЕ С САМОЙ ЗАДРОЧЕНОЙ  WRX STI! клянусь,беру даже удар на себя.Эти фишки с субару как кидают деньки в подкапотку, это для меня было так, как купить ребёнку мороженное.Денег как всегда нет, даже если они и есть, были,даже на будущее, мазда уже бронировала лимит на следующий месяц. Ну вообщем так,...
Ах да,отзыв :)
Кароче, как то мой друг Дима, приехао с России, и приехал он  в Брест  на Субе, с Наро-Фрминска ( можно сказать мой суб от туда)  Я так посмотрел.... и промелькнула та мечта которая была когдато. Говорю, если будешь продавать, я первый в очереди. Меня даже не интересовало что там внутри.  Это была лиса в универсале. Потом всё опять забылось..... 

И вот настал тот момент. Недавно Дима говорит, так как у меня ауди, а мамка гоняет на субе, я не могу содержать две тачки, Саня,забирай импрезу,   !!!!!!!! Да!!!! Ска !!! да, сока? стока,хорошо. 
И вот я стал обладателем этого авто с 2.0 на 160 коней с механикой. Авто о котором я мечтал . А мечта то сбылась :)

Отзыв сформирую просто от того что имел, на данный момент сравню с маздой( её владел больше всего) хотя конечно не равный класс авто, но я думаю что это имеет право на существование.
Плюсы:
1. цена на запчасти( вы думаете что херня? а вы купили бы бендикс за 500$?)

2. Расход ( мазда 16 литров  95 на 100)

3.Комфорт, нравится динамика, драйв( мазда с компрессором пилила со светафора бичёвские бемеве на ура)
4. мкпп( акпп сука дорогая для 20летней машины 600$)  
5.Полный привод( 211 на передний, выкручивало шрузы на кикдауне каждые 15000)
6.Понижайка( акпп S  HOLD  хер пойми, ехала ) 
7.Замена свечей.( ахаха, на миллере можно поменять без проблем только на передней башке, на дальней , разобрать весь верх двс. Это для вас будет судным днём по сравнению с субару)
8.Меня не напугать, пуганый.
.
 Хочу сказать одно, я ещё не так много проехал на  Субару, но уже я знаю, что этот авто не подведёт.Он подходит для всех случаев жизни, рыбалка, путишествий, детей с роддома забрать, тёщу в лес вывезти, батю в грибы, на шашлык, зимой в сугробах повыпендриваться перед бемеве :)  Минусов пока ненашёл, как найду ,напишу.  

KsbtrOXdwoo.jpg

• Like 1

Меня так баварское народное ведро помотало, только похлеще, в кузове е39...

12.12.2018 в 22:09, TUMBLER сказал:

тёщу в лес вывезти

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))