Sign in to follow this  
Nizami

Прошу помощи в разборке логов

Recommended Posts

1 минуту назад, Ahiko сказал:

Ну при прошивке он меня спрашивал какой маф,какой впуск. про форсунки не спрашивал.

уточни про форсунки. может там собака и зарыта

Два варианта: спишитесь со Стасом (SubaruTank) с Форестер Клаб, отправьте логи ему и прошиться тоже он может, либо на ВК ищите Александра Дронова и шейтесь через его представителя в Нижнем (кажется у вас есть).

20 минут назад, Swesha сказал:

Два варианта: спишитесь со Стасом (SubaruTank) с Форестер Клаб, отправьте логи ему и прошиться тоже он может, либо на ВК ищите Александра Дронова и шейтесь через его представителя в Нижнем (кажется у вас есть).

Представителей Дронова в нижнем нет,я уже связывался с ним. А вот за наводку спасибо.

5 часов назад, Swesha сказал:

В корне не правильно ! Площадь поперечного сечения патрубка короба 1.5 меньше 2.0. Таблица калибровки MAF в прошивке прописана под площадь 2.0. Датчик сейчас выдает неверные значения (скорее всего сильно беднится смесь). Надо шить.

Ошибок нет не каких,только летом P0400,а зимой ее нету.Шить наверное дорого ,да далеко,.

53 минуты назад, Гриша69 сказал:

Ошибок нет не каких,только летом P0400,а зимой ее нету.Шить наверное дорого ,да далеко,.

мда. напоминает мне вечные истории с турботачками - купит товарисч тачку с пробегом 200+, патрубки рваные, дмрв мертвый, насос не работает. первым делом ставит блуофф и начинает лить 95 (особо упоротые 92). а потом по всему интернету - субару говно, моторы ломаются )))

7 минут назад, Живчег сказал:

мда. напоминает мне вечные истории с турботачками - купит товарисч тачку с пробегом 200+, патрубки рваные, дмрв мертвый, насос не работает. первым делом ставит блуофф и начинает лить 95 (особо упоротые 92). а потом по всему интернету - субару говно, моторы ломаются )))

Не Субару не говно,мне очень нравится просто ремонтники сказали покупай 2литровый двигатель,вот и купил,незнал что там так много заморочек.

p0400 - это на егр ругается. летом тоже будет ругаться на трассе. в ждм моторе его нет..

20 часов назад, Живчег сказал:

богатит, если калибровку мафа меняли на двушечную

Да, сорри, богатит... Показывает больше воздуха, чем реально прошло, а топлива льет под больший объем воздуха.