BMX

Привод в сборе задний GC/GF под редуктор 3.9

Recommended Posts

Доброе утро, советую данный привод продублировать через этот каталог, сам довольно часто пользуюсь его услугами как для продажи, так и для покупки деталей. Форумы к сожалению уже отживают своё(

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Elena54
      Здравствуйте! У меня возникла проблема, прошу помощи. Затрещала граната, и с каждым днем все сильнее. Даже когда прямо еду иногда трещит. Значит нужна замена. Заглянула и выяснила, что порвался пыльник и явно надо менять в скором времени(с правой все впорядке). Но я не знаю какую. кто что говорит, то от любой подходит, то нужно искать именно 2001 года. а таких я пока не нашла. Кстати, хочу контрактную ставить. Что подскажите? 
      P.S. уже знаю, что надо привод искать, а не гранату) на сто подсказали. 
      номер кузова (мало ли, вдруг важно) GG2-023154

• By Sda
      Добрый день. Нужен совет по передним приводам. Есть ли отличия в приводах импреза xv 2010г.в. и обычной импрезы?
    • By Eds
      Всем добрый день. У меня импрезка 2008 хеч 2.0 атмо, АКПП.
      И ребят, такая ситуация: был гул справа спереди - поехал в плеяду на хорошевку - там сказали что накрывается наружний шрус (слетел пыльник), говорят подшипник ступицы может быть и нормальный, сначала надо менять шрус. Все бы ничего,
      НО
      говорят что меняется он в сборе, т.е. я так понял вместе со всем приводом (я так понял что и со внутренним шрусом и палкой). Везде продаются шрусы отдельно, вряд ли бы они были такими уж "неменяемые"? Плеяда хочет меня развести? Что  подскажите?
      Цены просто отличаются серьезно=) 2-3к шрус и 12-13к привод