Gvozdev777

Всем привет!)) Принимайте в семью!))

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Имя моё Кирилл, мне 28 и да, я Москвич (просьба не пинать!))

Наконец-то я в Вами, чему я очень рад!!!)) 

Долго хотел субаря! Думал, выбирал, но понимал что будет однозначно субарь уже несколько лет (согласен..долго!)) И выбор пал на GH 2.0 eg204 МКПП 2007г.в. и как я понимаю он у меня в максималке (бесключевой доступ, ксенон, попагрей и т.д.)..в целом очень доволен, сбылась мечта идиота! 😄

Приобрёл я его в феврале этого года без единого крашеного элемента, дтп (тьфу-тьфу-тьфу 😁!) с родным пробегом 169.000 (уже почти 180.000))) Являюсь официально 4 владельцем а по факту 3. Машина была 9 лет в одних руках (ездила взрослая женщина) и дальше по мелочи. 

На самом деле очень доволен, но уже хочется большего!))

И вот не знаю что делать теперь... 

Катать на моем 2.0 в стоке и потом взять STI соответсвенно платить конский налог, или можно с ним что-то сделать...если не STI, то хоть WRX 😁 

Хочется честных 230-250л. хотя бы!)) 

Свапать не особо хочу, думаю можно ли что-то достойное сделать из моего двигла...и на сколько это вообще целесообразно. 🤷🏻‍♂️

Поскольку я новенький, то решил в данной теме начать с моего главного вопроса, форум я ещё не изучил...вот и подумал может кто что подскажет/расскажет/посоветует и кинет ссылку какую неть интересную!)) 😉

Рад знакомству, и как говориться: Ни гвоздя, ни жезла!

И не пинайте новенького сильно, со временем пупых вопросов станет гораздо меньше 😄

Кирилл, привет!

Добро пожаловать в наш Клуб!

Приезжай на наши Клубные встречи!

Что касается увеличения мощности мотора, то тут конечно все не так просто, либо свап, либо лучше машинку поменять целиком. Выжать из нашего атмосферника 2.0 230-250 л.с. практически нереально, если конечно не заморочиться установкой турбины. Но это тот еще геморрой.

Почитай форум, многие из твоих вопросов уже обсуждались)))

Удачи на дорогах!!

Да я уже понял!)) 

Скорее всего пока на этом в стоке, а после уже WRX , ну или если осмелюсь по налогу тогда  STI))) 

Большое спасибо за Приглашение! 

Обязательно подъеду по возможности! ))