paradoks07

Стойки Subaru Impreza GP3 2012г.в.

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!!! 

Столкнулся я с такой бедой как клиренс, уж больно низенькая моя суба для наших дорог! 

В интернете читал мол можно поставить стойки от XV, но там вытекает куча других проблем таких как сход развал в минусе и его не выправить в зелёную зону никак и там начинается полный ад по переделке доделки до XV. Данный материал есть драйве, ссылку позже скину! 

Заказывал проставки 30мм, но тут вышла такая хня что на зад встали а спереди не сошлись по отверстиям! Да и толк от того что они сзади стояли визуально не было, если только сантиметра 2 не больше и то их там не было наверное! 

Ну и вопрос такой, от чего можно поставить стойки, чтобы поднять без каких либо грандиозных переделок! Вроде бы как от Exiga или Legacy встанут, но экспериментировать я не хочу! Жёлтые блинды, вы уж меня простите но я в душе не имею чё это такое! Да я владелец Субару один год!  Так что подскажите мужики пожалуйста что мне можно сделать и как! Что мне для этого надо! 

Только оригинал не доставит проблем ;) все остальное будете мучать и ломать машину.

Лучше поменять на более высокий клиренс машину.

если бы еще понимать о какой машине идет речь...

13.11.2019 в 06:57, paradoks07 сказал:

и там начинается полный ад по переделке доделки до XV.

Судя по этой фразе, речь идет о GH и ее народ переделывает до Импрезы XV (не путать с просто XV).

Здорова!

По твоей проблеме, есть проверенный вариант по стойкам от Japan Parts, на них всегда в основном только положительные отзывы.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By No_turbo-No_party
      Доброго времени суток! 
      Возник вопрос, может кто то знает ответ, может у кого то есть грамотный знакомый и т.п.
      Я владею Subaru Impreza G4 2013 г.в. с коробкой вариатор(CVT Lineartronic)
      Наслышан о редукторах на более старшие модели субару с сасоблоками и т.п., вот ищу совета и ответа можно ли такой редуктор поставить на моё авто болт-он???
    • By empty246
      Всем привет! 
      Отъездив с грехом пополам лето на родных мёртвых стойках решил к зиме поменять и стал много читать про них, а чем больше читаешь - тем больше вопросов. 
      Итак, ближе к делу...
      Машина Impreza (Лиса), седан 2.0 и конечно полный привод и бюджет до 20 т. р.

Возникшие вопросы:
      1) Б/у или новые?
      2) Если новые, то какие (Excel-G, Ultra SR, New SR)?
      3) Если б/у, то какие (оригинал, красные перевёртыши и т. п.)?
      4) От других моделей, которые подойдут на мою (типа жёлтых Бильтов)?

Сам конечно больше склоняюсь к контракту (оригинал тысяч за 10 или перевёртыши красные за 20), там всё-таки в сборе придёт и по деньгам более сносно, учитывая, что KYB в последнее время очень не очень зарекомендовала себя...

Езжу конечно больше в городе, но езда довольно агрессивная и хочется получить больше устойчивости, чем комфорта.

Что посоветуете?

P. S. Перед созданием темы прошерстил форум и ничего путного не нашёл, поэтому эта темка будет наверняка полезна кому-то. Не пинайте.
    • By red_wagon
      Всем доброго дня! 
      Потекли задние аморты. 
      Вопрос 1. Менять только амортизационные стойки или опоры под них тоже ? (Как поступили бы вы)
      Вопрос 2. Ставить KYB по vin от полторашки или есть более интересные варианты "тюнинга" ?  Например воткнуть аморты с 2-х литровой лисы или с аутбека 
    • By павлиан
      Стойки для Субару контрактные без пробега по РФ в наличии в Москве. Установка у нас по-желанию клиента. Также в наличии стабилизаторы, рычаги, приводы и другие детали подвески. 8-926-043-21-08 Павел  

• By Geo24
      ПОМОГИТЕ! смотрел по экзисту и другим каталогам, 23010fg270 - левая, 23010fg260 - правая. есть ли какие то заменители?! кто то с такой проблемой сталкивался? в экзисте находит только 260, а левой вообще нет... не знаю что делать