Sign in to follow this  
Deikun

Странный глухой стук

Recommended Posts

Всем Добрейшего времени суток братцы.Сильно не ругайте,новенький тут.Интересует ваше мнение.Что это может быть.Звук предположительно со стороны грм.Очень плавающий.Может быть а может и нет,не зависит от того прогрет мотор или нет.Чтобы хоть какое то видео записать пришлось ловить момент,так что очень извиняюсь за качество.Если нужно будет ещё видео то я обязательно засниму)Присутствует примерно до 2500 об.Глухой,будто что то пластмассовое барабанит.Заранее благодарю за ответы;)

видео 1:

видео 2:

Edited by Deikun

1. хороший звук наружу выйдет

2. ну если беспокоит - попробуйте в сервис съездить

Тяжело понять. Лучше на диагностику поехать ;)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By VladimiR_
      Всем привееет! 

Наконец-то руки добрались до форума

Здесь *на форуме, я новенький. Давайте знакомиться!  Меня зовут Владимир.
      Вот моя красотка Subaru Impreza WRX 

• By Асе4ка
      Итак, вот и пришла весна и начинаются всякие выставки 
      Ниже информация о выставке, на которую приглашаются все желающие - посетить, потусить и просто хорошо провести время с друзьями или с семьёй.
        Страница мероприятия https://vk.com/evenfast8         15-16 апреля состоится интересное событие, "Fast Family show", шоу приурочено к выходу новой части фильма!   В программе:  - Выставка культовых автомобилей  - Drift Show от команды "Ascura Racing Team"  - StuntRiding show от команды "Stunt Team Moto Poligon"  - Drift Trike show  - Конкурсы и призы  - Dj , МС и выступление артистов    Ждем вас 15 апреля 17-22.00                    16 апреля 14-22.00  ТРЦ "Авиапарк" - г. Москва, ул. Ходынский бульвар, д.4 
    • By Atas
      Подробное изложение методик диагностики и обслуживания Subaru Impreza 2008-2011 г.в. (GH/GE)

1) Руководство по эксплуатации Subaru Impreza (GH/GE) 2008MY
      2) Руководство по эксплуатации Subaru Impreza (GH/GE) 2011MY (самая последняя редакция)
      3) Руководство по обслуживанию Subaru Impreza (GH/GE) 2008 MY
      4) Руководство по обслуживанию Subaru Impreza WRX STI (GRB) 2011 MY
    • By agafonkliks
      я тоже с вами!)) обитаю в сао.дмитровское\коровинское.ангарская улица.
      Машина вэрэха 04 года, в кузове синего коня.

• By Svyatos
      Всем привет!  Меня зовут Святослав, 26 лет. Купил себе чудо на 4х колесах, но со стуком в моторе, собственно Impreza III WRX 2008г. Мотор 230 сил EJ 250.
      Хэтч. красного цвета)

Колено от STI
      Чугунный блок двигателя
      Прошивка на 265 сил
      Сидушки обтянуты алькантарой и кожей, потолок алькантара
      Турботаймер и прочие мелочи)

Смущает стук в моторе, даже больше похожий на треск, поэтому на днях повезу машинку в гараж сдргивать мотор и потрошить его) есть мысль, что провернуло шатунный вкладыш. 
      Если есть добрые люди, то прошу подсказать где можно купить б/у колено или новое подешевле, так же новые вкладыши. С опозитниками -  я профан, всю жизнь катал на БМВ), поэтому прошу помощи, зная, что субаристы народ дружный))